помогите с настроикой радина 3.2

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by immortal16, 6 Aug 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. immortal16

    immortal16 New Member

    Joined:
    23 Jul 2008
    Messages:
    25
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    все прива!
    значит у меня такой вопрос(по радмин 3.2) :дайте плиз код для батника 123 и 111 по примеру из FAQ для RADMIN. но именно для этой версии!ну там все как и было(тока вместо R_server.exe пропишите SV_chost.exe :вход с любого iP,пароль плиз поменяйте на 18273645 а то не понимаю как,не показывать иконку в трее,порт 4899,не логировать,не спрашивать разрешение на конект,пропискалицензии для вечной работы!очень благодарен!
    и еще один вопрос!
    значит закидываю я sv_chost(r_server),admdll.dll,raddrv.dll,111.bat,1 23.bat в архив там ставлю сделать sfx архив и мне инепонятно что писать в путь для распаковки!?подскажите плиз !само сабой разумеется что распаковать надо в system32!
    и чуть не забыл самое интересное если кто знает то сделай плиз в коде (111 или 123- не знаю в каком надо)чтоб этот архив просле установки(скрытой) сам удалялся!допустим название у архива будет arhive.sfx
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    В путь пропиши %SystemRoot%\system32\ туда рспакуется архив, после распаковки передай управление на батник, там добавь комманду удаление самого файла архива...
    ЗЫ А вообще твори, придумывай, пробуй, никто нечего тут делать для тебя не будет, потому как многим это уже попросту не интересно...
     
  3. .dimoN.

    .dimoN. Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Apr 2008
    Messages:
    76
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    5
    для 3 версии у тебя ничего не получится, юзай 2ю
     
  4. immortal16

    immortal16 New Member

    Joined:
    23 Jul 2008
    Messages:
    25
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    почему?не получится!
    и как после распаковки передать управление на батник! кто ниб скажет мне как в етом батнике пароль поменять!а разве sfx не запускает все что в нем !значит если в батнике бут настройка о удалении архива то он должен удалиться!или я не прав?
     
  5. KillAll

    KillAll Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2006
    Messages:
    78
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    В Rar-е есть на вкладке "Дополнительно" кнапачка "Параметры Sfx" там и прописывай передачу управления на твой батник.

    Пароль устанавливается при прописывании в реестр. В 3.2 не знаю - работал с 2.2.

    А вообще ищи статьи тут на форуме - полно по скрытой установке радмина с подробным описанимем батника и реговского файла.
    Elekt очень доступно все расписал. Еще раз перечитай и пробуй.
     
    #5 KillAll, 5 Sep 2008
    Last edited: 5 Sep 2008
Thread Status:
Not open for further replies.