XSS в форумах XMB и FastBB

Discussion in 'Video.Antichat' started by Егорыч+++, 16 Nov 2005.

  1. Zadoxlik

    Zadoxlik рояль с сыром

    Joined:
    28 Feb 2005
    Messages:
    758
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    257
    Ну по идеи такой бред должен вызывать улыбку =). Но т.к. кто-то воспринимает товарища всерьез у меня ее не возникает. Ладно, что-то я разошелся, больше отвечать на этот словесный понос не буду =)
     
  2. Бафун

    Бафун Banned

    Joined:
    19 Nov 2005
    Messages:
    16
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    -1
    Я не говорю о системе а вообще стой лооооооооооол мх...

    А хер да Я и сам не знаю Я просто леплю что мне в голову лезет лоооооооооооооол

    Хер знает почему \ внутри атрибута тега, не работает без кавычек!!!! :D


    Я именно говорю об обходах фильтров, а не о другой теме...хотя леплю всё что лезет на ум.

    лооооооооооооооооооооол

    Хотя по идеи..........не знаю...мх.мда уж........лоооооооол
     
    #22 Бафун, 20 Nov 2005
    Last edited: 20 Nov 2005
  3. qBiN

    qBiN Вот такой вот я :(

    Joined:
    20 Jan 2005
    Messages:
    834
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    33
    я о том же :)))))))))))
    2wj если будешь придираться к словам я тоже начну:
    Оч трудно "найти" переменную в js??? и потом ты только что доказал что знания в js у тя нулевые "поле var" не существуют.Если бы ты знал js хотя бы самые основы, то наверное бы не написал такую лабуду("поле var") var насколько я помню объявление переменной,так как может быть правильным такое высказывание?? ("поле var") а и вот и ответ: никак!
    Во вторых выше ты сам писал что-то типа var pass='123'; по твоему мнению получается что в "поле var" присваевается что то?)))))))))))))))))))
    Кароче я уже убедился что ты нихера не знаешь.На ачате есть люди намного лучше ,отзывчевее,умнее тебя в любом плане с этим ты не поспоришь.
    зы:слава богу голову не ударил так что все что тут написано впринципи пишу с трезвой головой =)
     
    1 person likes this.