Моддинг

Discussion in 'Болталка' started by ~Real F@ck!~, 4 Sep 2008.

  1. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    Нет все гораздо кручехомячков я буду использовать вместо железа, вычислительная мощность компа будет завысить от вычислительной мощности нейросети мозга хомячков=)

    Вот еще нашел несколько работ, одни из первых, еще не очень хорошие, это даже так... не моддинг а просто небольшие моификации. Кстати через мышку можно курить) выкладывал видео самого процесса на моддинг.ру
    Остальные моды валяются гдето в галерее на моддинг.ру, так же есть кейс с выставки Modding Generation 2006 называется Crystal Dragon, но не могу найти(
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ~Real F@ck!~

    ~Real F@ck!~ Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2006
    Messages:
    283
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    -8
    Ну работы с системным блоком мне понравились, оссобенно боковые стенки, а вот передняя панель не очень. А вот как ты умудрился так мышку изуродовать? )))
     
  3. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    Эти моды все года 2004-2005, так что хоть что то... были и по лучше, к сожалению фотки гдето в инете затерялись)
    С мышкой, долгая история...так вот получилось)
     
  4. Xameleon

    Xameleon Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Dec 2006
    Messages:
    33
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    1
    эх... моддинг...
    было как то желание... и можно сказать осталось желанием...

    щас есть идея вынести панель управление колонок в перед...
    колонки микролабовские солло 1... управление басами и тд сзади... хочу это все вперед вынести, или что б на проводе болтались и где нить не долеко от моника...

    ps чет стремно их трогать.. но управление не удобное у них... все время лазить за них приходиться =\
     
    #24 Xameleon, 7 Sep 2008
    Last edited: 7 Sep 2008