разбей телевизор. живи своей жизнью

Discussion in 'Болталка' started by Дикс, 28 Apr 2009.

  1. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Не смог промолчать :)

    Постараюсь дать комментарий "нагруженный смыслом", если подтекст предыдущего моего поста был не понят, поясню в более доступной форме, хотя не думаю, что даже в таком изложении будет понято.
    Ты обсуждаешь лозунг, который прочёл на столбе и при этом утверждаешь. что не ведёшься на это?
    Эту мысль тебе тоже навязали, она не сама по себе возникла в твоей голове, поверь
    Посмотри на созданные тобой темы. У тебя 125 тем !!! в болталке, (сообщения просто нереально посчитать) и ты рассказываешь, что "Букины" это тупо, и время нужно проводить с пользой?

    Переходим к смыслу поста, и выводам:

    1 Попробуй подумать чем тебя не устраивает телевизор, если ты "не ведёшься на всякое говно", и в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО проанализировать изложенный материал (ты ведь считаешь себя не глупым парнем)

    2 Попробуй не постить темы в этом разделе , и вообще пореже сюда заходить, возможно появится гораздо больше времени для помощи людям, и того что ты там ещё написал "хорошего и доброго"

    3 Попробуй перед тем как положить чью-то мысль себе в голову и с пеной у рта доказывать , что это здравая мысль подумать, а так ли это.

    4 Попробуй не читать ничего на столбе\заборе\в лифте, знания сосредоточены в основном в книгах.

    PS
    угу
     
  2. Qwazar

    Qwazar Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jun 2005
    Messages:
    989
    Likes Received:
    904
    Reputations:
    587
    Дикс, иногда надо расслабляться :) А то от шеллкодесов с превадными плоентами голова вспухнет.

    З.Ы.
    На Свету Букину не гнать! :)
    А топор кстати изобрели, чтобы дрова рубить..
     
  3. UDX

    UDX Banned

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    если наступит день, когда вас не будет видно тут, на ачате... я возрадуюсь! Но возрадуюсь не потому, что вас нет предо мной, а потому, что я в глубине души буду верить что вы чидите в парке на скамейке с симпотичной девушкой, она с букетом и ванильным мороженным, светит солнышко и греет вас, и вам больше ничего не нужно... и вы больше не стремитесь как сумасшедшие вбить в поля логин и пароль... вы просто свободны!

    п.с. я не знаю о чем пишу... не обращайте внимание. я сам один из вас. причем зависим как от компа так и от ящика.... радует одно... что у меня точно был период описанный выше, сейчас у меня замечательная жена и сын... я счастлив...