QIP подвергся атаке хакеров

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by _Pantera_, 18 May 2009.

  1. OMG!!

    OMG!! Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Feb 2008
    Messages:
    230
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -3
    satana-fu, я рассматривал ситуацию без прокси, китайский VPN и прочего :)
     
  2. Deneb

    Deneb Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Feb 2007
    Messages:
    54
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    5
    satana-fu прокси обходятся или взламываются, с админами VPN находится общий язык. Где то на хакер.ру валяется статья человека работавшего экспертом в отделе К. Он сказал что никого из подсудимых не спасли VPN и вычислили по косвенным признакам. Так что полная анонимность в сети это миф. На практике тру хакеры(назовем их так) вообще нигде не появляются и не пишут. Они как призраки - они есть и одновременно их нет.
    То что античат форум для школьнегов-ламеров-хацкеров я слышу впервые. Я например всегда считал что это форум посвященный IT Безопасности. Ломать легко а строить трудно.
     
  3. Uex Urgent

    Uex Urgent Злостный Смайлик

    Joined:
    6 Feb 2009
    Messages:
    236
    Likes Received:
    463
    Reputations:
    452

    )))))))))))что такое античат зависит от того в каком разделе ты находишься)),
    В разделе CEO основной контингент ламеры, которые научились кой чему, что отличает их от обычных юзеров, но не делает хакерами, хотя они считают себя чудо-юдо хакерами :D

    В разделе КОДИНГ энтузиасты, более близкий по духу слой к хакерам, чем все остальные. Этих можно назвать начинающими хакерами с большой буквы.

    А про разделы Продажа, Халява и тп, я и говорить не буду. Коту понятно кто тусуется там.

    Есть и другие разделы которые позволяют считать античат хакерским форумом, такие как БЕЗОПАСНОСТЬ И УЯЗВИМОСТИ, но если смотреть по активности в разделах, реально хакерские разделы уступают ламерским. Ламеров большинство, по моему 60-70%.

    Я считая себя полным ламером, два года молча читал античат, потому что мне реально было стыдно хоть что то написать, потому что я ничего не знал. )))И вот представь мое удивление, когда ко мне начали обращаться за помощью люди с ачата, у которых репутация 600-1000, у которых я скрытно учился, кого возносил как супер пупер хакеров, и вдруг при разговоре выясняется, что эти люди знают не то что больше меня, но немногим меньше. У меня проходили обучение взлому такие люди как один сисадмин, реально очень много знающий программист, который по сей день помогает мне придумывать разные программы для взлома. Я сам брал первые уроки по хакерству за 2000р у одного известного "хакера".
    Какие мысли у меня должны появиться, если я не считаю себя хакером???
    Говорю тебе на полном серьезе. Я не считаю себя хакером. Я промежуточное звено, и не хакер, но и не ламер. Чтобы быть настоящим хакером мне не хватает знаний, те что есть, их недостаточно.


    Пост длинный))), но зато я все искренне сказал как думаю :)
     
    _________________________
    1 person likes this.
  4. fte

    fte New Member

    Joined:
    19 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кстати, как в первом, так и во втором случае похекали с помощью sql-инъекции ...
     
  5. wildshaman

    wildshaman Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2008
    Messages:
    477
    Likes Received:
    483
    Reputations:
    99
    начинается, новые мифы =\
     
  6. MurZeg

    MurZeg New Member

    Joined:
    29 Oct 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    улыбнуло))
     
    1 person likes this.
Loading...