ДДОС форума. Надо наказать виновного.

Discussion in 'Новости форума' started by Егорыч+++, 5 Jul 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Uwater

    Uwater Banned

    Joined:
    18 Jun 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ХО-ХО-ХО!

    АЖ настроение поднялось, чесслово.

    Сначала порадовал Егорыч, который еле справляется с ддосом, понимает что что-то нужно делать, но не ебет что.

    Потом порадовали уважаемые участники, которые опять-таки готовые порвать любого за их любимый форум, вот только из 100 выебистых постов, уверен, все 100 не больше чем тупой выебон, согласитесь, никто нехуя не может, или не будет делать! У кого там знакомые в ментуре? Ейс Вентура хуев, твои знакомые будут мокатся в эту ***ню? Возможно они даже не знает про существование этого форума, но им же делать нечего, надо ловить непонятного человека, которого называют "ддосер", о да!

    Егорыч, не пробывал по-нормальному поговорить с человеком,если уже узнал кто это?Ну если человек совсем долбоеб, то уже можно было бы втирать ему, какие у тебя связи и все такое .D, но не устраивать же клоунаду - уже на 15 страниц.

    Мда(с)
     
    1 person likes this.
  2. m1x

    m1x Banned

    Joined:
    28 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -14
    400 IP,
     
  3. spider-intruder

    spider-intruder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    700
    Likes Received:
    339
    Reputations:
    37
    А че вы так занервничали?! Сначала ***ней страдаем, друг друга досим пальцы погнуть а потом как видим что их ищут так сразу на жалость давить, мусора не мусора, будут искать не будут, за ачат не за ачат... какая разница. Кто то из за ачата вас найдет за плюсики или за респект я уж хз, а кто то вспомнит дос своих проэктов и так за компанию пизды вам выдаст. Дело сделано. Следующий шаг не за вами.
     
    1 person likes this.
  4. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    Я просто худею от такой реплики. Кто заказчик? Только честно отпиши.
    no more commets from me
     
  5. m1x

    m1x Banned

    Joined:
    28 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -14
    Под стулом
     
  6. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    Твои траблы. Сморти не доиграйся
     
  7. m1x

    m1x Banned

    Joined:
    28 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -14
    В нашей стране органы, больше чем на 3к деревянных не штрафуют
     
  8. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    добро пожаловать в органы,сынок\с\
     
  9. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    +конфискация ботнета, +тебе запросто нашьют трои из ботнета, траф тоже на тебя повесят, если не сдашь продавца, ну, а если сдашь - то хм... Детская коллония тебе обеспечена. сними розовые очки, мальчик, это уже не Сеть.
    ЗЫ
    на счет просто заказа... мотивы - совершенно не важны. Отсутствие элементарной солидарности делает свое дело. В Сети почти все на доверии держится.
     
    #149 Cthulchu, 5 Jul 2009
    Last edited: 5 Jul 2009
  10. Uwater

    Uwater Banned

    Joined:
    18 Jun 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    И тебе привет, как дела?

    Дело не в том, что кто-то на очке, а в том какими методами действует античат, и это всегда так, не только в данной ситуации...

    Их сливают, они информацию роют чтобы отпиздеть, и это форум веб-безопаности?!

    А как клоуны начинают прогибатся под такими ситацуями: "Да я, да за Античат...да у меня батя мент, всем пиздец", но это на словах так...

    Меня тоже дохуя народу обещало найти, и адресс давал свой, к сожалению( а может к счастью) никто не приехал, где же эти люди что пиздели? Хотя я не лучше, но дело не в этом сейчас.

    Заддосили? Ответь также! Вы же неибатся хакеры- дефайсите, взламывайте, трояньте.

    А призыв Егорыча лишь говорит о его беспомощности, вот такой вот Античат, можно домен менять на АнтиДДос

    С уважением, ваш любимый, бал... ай ладн, не буду палится, ато действительно приедут и побьют.
     
  11. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    Тебе токо так кажеться:
    Нормальный человек никогда не захочет иметь условку, неважно за что (ты же пентагон не хакнул, что бы гордиться), так вот - если попадешь в их (органы) руки, то условка обеспечена. Скажу по секрету, это как клеймо (есть один из знакомых, доигрался). И ты захочешь его снять \ избавиться от него. Тут 3к деревянными ты не отделаешься, тут на десятки как минимум потянет, и то если есть знакомые, если повезет
     
  12. Uwater

    Uwater Banned

    Joined:
    18 Jun 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Чистейшая правда, с условкой в университет даже не поступишь.
     
  13. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    Uwater, читай тему сначала. Если читал - читай еще раз.
     
  14. Uwater

    Uwater Banned

    Joined:
    18 Jun 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    И тебе привет, читал, честно. Если я сравнивал с методом "приедь и набей ебало" а у вас тут собираются подавать в ментуру, разница впринципе небольшая.

    Действительно интересно, кто подаст? у кого связи? Выложите какие-то доказательства в подтверждении своих слов, спасибо.
     
  15. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    доказательство - логи. анонимного доклада будет достаточно. у них очень мало раскрытых сетевых преступлений, а тут - все на блюдечке. Короче, это все намного проще, чем может казаться с первого взгляда.
     
  16. spider-intruder

    spider-intruder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    700
    Likes Received:
    339
    Reputations:
    37
    А ты выложи адресочек и узнаешь у кого связи... Чтоб нам не искать долго... Хотя если дело принимает такой оборт, то можно и на принцип пойти... Кто там к чему призывает это одно... Это их дело, тут уже скорее разговор не о конкретном ддосе а о возможности найти и наказать любого кто в сети, не смотря на то, что в сети мы вроде анонимусы.

    За ддос ачата много и не дадут и связыватсья никто не станет, но СИ творит чудеса. Повесят на тебя ддос эстонии, дос гав порталов украины в прошлом году, еще пару ддосов и сидеть не пересидеть. А кому сказать и как, так это мы знаем. Другой вопрос - надо ли оно тому кто знает куда и как сказать...
     
  17. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    доказательства в таком приложении автоматически подразумевают слив--а раскажи ка мне о чем-нибудь=что мне расскажет о тебе

    и все попалились
     
    3 people like this.
  18. Doom123

    Doom123 Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Nov 2006
    Messages:
    749
    Likes Received:
    244
    Reputations:
    22
    А потому что какойто школьник купил! трой начал его распостронять и терь чуствет себя королём таких уродов надо уничтожать .. поверь мне ... посровнению с этим взлом того же сервера это милое дело .. во взлооме ты пользуешся свой головой .. а при ддосе просто используешь компы дрочеров чтоб показать какой ты крутой!
     
  19. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    да никто им всех баз не сольет. дадут выдержки из логов, то, что наковыряли по Сети, скомпоновать это красиво. А ребята уже сами поедут, найдут, проверят железо, логи прова. Да все, что хочешь.
    А им это нужно - они мотивированы повышениями, наградами и премиями.
     
  20. Uwater

    Uwater Banned

    Joined:
    18 Jun 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Спайдер, ты не понял с кем разгориваешь .D (не в том плане, что я *****тый, а в том, что ты меня знаешь, ну да ладно).
    во-первых я этого типа не выгораживаю, и неебу кто это, говорю лишь о том, что Егорыч поступает как миннимум подло, и он знал что так будет.
    Вопрос конкретно тебе, у тебя допизды связей? Зачем тебе это? Гонятся за школятами это теперь модно?
    Кому-то станет легче что наделают проблем пареньку лет 16? Или это такое показавало на весь "интернет". бг
     
Thread Status:
Not open for further replies.