Помощь инвалиду!

Discussion in 'Болталка' started by VinTkz, 12 Jul 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    Можете говорить обо мне что хотите, но я все таки выскажу свое мнение. Во первых поддержу некоторые предыдущие высказывания. Я не знаю кем надо быть и как надо жить, что бы за 6 лет не набрать 10к$ это полнейший бред!!! Не надо говорить, что нету ни друзей ни родственников ни работы!
    Во вторых, почему я должен скидывать деньги на лечение именно этому парню, мало того, что он мне ни кто, во вторых, если даже родители и знакомые не нашли за 6 лет такую сумму, то я просто не знаю, что у него за родители(. В третьих можно понять, что парень жил далеко не хорошей жизнью, уличные пацаны, разборки и все такое, один из таких сейчас на улице отбирает мобильник у кого нибудь. Так почему я должен помогать именно ему, на сайте ни слова о том кем он был и чем занимался. Эти деньги можно было пожертвовать действительно на хороших людей, который действительно нуждаются в помощи, и хотя бы их родственники делают все что бы спасти человека.
     
  2. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    Сними видео где он скажет "Привет античат и всем его обитателям" и в норм качестве. Во первых я поверю. Во вторых не я один поверю. В третьих деньги пойдут. И в четвертых не по поводу видео - помощь надо искать среди родственников.
    Rebz, ты как ребенок веришь всему без фактов. Не думаю, что если б мне нужна была помощь ты первый сорвался и побежал помогать.

    Так же присоединяюсь к посту m0le[x] выше.
     
    #102 InfernoNet, 14 Jul 2009
    Last edited: 14 Jul 2009
  3. sNt

    sNt Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Jul 2008
    Messages:
    117
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Имхо странно как-то... за шесть лет набрать 2% суммы (как сказано на сайте). Что-то тут не так... Даже если взять, что его маман зарабатывает 10к в месяц, убрать 8к на всякие лекарства и квартплату (если таковые столько стоят, достоверной инфы у нас нет), то останется 2к, т.е. за 6 шесть лет накопится ~50% от суммы. Мое мнение, что родители/родитель либо просто сидит, сложа руки, ожидая мегО доброго олигарха, который покроет все сумму одним взмахом руки, либо предкам плевать на свое чадо. Если бы нужно было, уже бы что-нибудь да придумали "убитые горем" родители. Матери в войну ради детей на шашлыки мужей резали, чтобы прокормить потомство, а вы говорите 6 лет... Кстати, на сайте может быть и устаревшая инфа, может они уже сто раз все собрали и чувак уже снова ищет приключений. Только вот не надо сейчас обвинять меня в отсутствии сердца и т.д. В России сейчас десятки тысяч таких как он, которые тоже долбятся на каждый форум и просят перечислить им 100к зелени для супер дорогой операции в Германии какой-нибудь. Я не сказал, что мне не жаль этих людей, я даже отцу-бизнесмену предлагал спонсировать детские дома и прочие неблагополучные заведения (что он и делает), т.к. бабла валом, и это лучше, чем покупать себе шубки за лям, как это делает моя бабушка (мать отца. Клянчит у него вечно). Я не сказал, что мне плевать на парня, но, с другой стороны, таких как он много и помочь всем не представляется возможным... Если завтра, например, у меня какая-нибудь псина ногу отгрызет, то я очень сомневаюсь, что весь ачат на пару с Егорычем начнут грызню на тему моего спонсорства. Я понимаю, многие говорят "ой вы суки подлые, не любите никого, бабло зажимаете, твари сраные, вот я - герой! Смотрите, я 10р перевел" - ой, млять, щас я за орденом Ленина сбегаю по бырому и назад... Имхо на такие высказывания имеет права лишь тот, кто реальные суммы вкладывает на благотворительность, а не для понта отсылает пару копеек, а потом начинает эпопею тут разводить на тему разложения молодежи и т.д.
     
    #103 sNt, 14 Jul 2009
    Last edited: 14 Jul 2009
  4. PHOEN_i_X

    PHOEN_i_X Banned

    Joined:
    24 Jan 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    319
    Reputations:
    -17
    Ну вот хоть адекватные рассуждения пошли на эту тему, присоединяюсь к постам выше.
     
  5. Realix

    Realix Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Jan 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    0
    Тут написано не сколько всего скоплено , а сколько собрано именно нами .
     
  6. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    Кроме видео предлагаю, чтоб выложили все справки, все документы подтверждающие, что существует такой человек и у него есть данное заболевание, так же телефон клиники и оформленный перс или что-то в этом роде, чтоб не было подозрений, что счет левый куда я буду переводить деньги. Если это все будет предоставлено тут мало кто сможет противоречить, пока этого нету, можно сказать, что деньги уходят в пустую, а можно сказать что и не в пустую. Доказательство нужна.
     
  7. Not Found...

    Not Found... Banned

    Joined:
    18 Apr 2009
    Messages:
    26
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    7
    +1
     
  8. ReanimatoR

    ReanimatoR Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2006
    Messages:
    120
    Likes Received:
    118
    Reputations:
    34
    Согласен с Inferno, ждем пруфлинки=)
     
  9. diznt

    diznt Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jan 2008
    Messages:
    432
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    -19
    Достаточно телефон где его откачали... Далее через них выкачать телефон и позвонить ему послушать что он говорит... Мб это мошенники решили через него(с помощью) бабло выкачать а он о этом ниче не знает
     
  10. Realix

    Realix Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Jan 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    0
    Вам мало доказательств что есть на сайте все справки видео и тп ? InfernoNet я вот больше чем уверен что ты копейки не кинешь , а кричишь больше всех , лично я ручился за это все . Я как бы дорожу своей репутацией . И не мало людей меня знает и кто готовы ручиться так же за меня . Просьба вообще не какого флейма не писать . Будет предоставлено последнее доказательство что человек будет на видео с листочком античата . Далее пойдем если нужны данные по телефону и тп , можете пробить номера по адресу . Просьба модераторов вообще весь флуд удалить . Ситуация напоминает цирк .
     
  11. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    мда... в общем, да. Все, от кого я ожидал капли рассудка - проявили оной достаточно, что очень радует. Чмоке всем в этом чате. Рапит, выкладывай что накопал.
     
  12. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Если бы ты меня внимательно читал, то увидел бы, что я и не утверждаю факт подлинности. Для меня важно другое - милосердие, сострадание и помощь ближнему.
     
  13. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    хорошая логика, кстати.
    Типа, я-то дам, но тебе-то воздастся. Вот и воздадут кому-то. Нету ведь ничего хорошего и плохого - все взаимосвязано, а значит, в конечном итоге - практически не важно что, как и когда мы делаем.
    ЗЫ
    ведь все вокруг - иллюзия ;)
     
  14. Realix

    Realix Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Jan 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    0
    На сайте есть контакты РОМЫ , если хотите с ним связаться пишите ему спрашивайте телефон и тп .
     
  15. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    убери херню из подписи и перестань вести себя как дурак. Прости за тон, но задолбало уже твое поведение. Он тебе что, отсыпает? Или это не модератор античата, а сбрученая личность? Да мне пофиг.
     
  16. Realix

    Realix Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Jan 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    0
    Слышал за оскорбления и до бана не далеко ? Можешь отправить свой телефон \ скайп в ПМ если есть желание обсудить что то обговорим не вопрос ....
     
  17. neval

    neval Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Dec 2006
    Messages:
    457
    Likes Received:
    116
    Reputations:
    23
    Нечего сказать - промолчи

    Тебя никто силой не заставляет платить, уговорами не уговаривает..

    Человеческое общество всегда было разделено на несколько категорий:
    сочуствующие, помогающие, неверующие, жестокие, такие уроды как ты и множество других...

    УРОД - это не в качестве оскорбления тебя как личности.
    Просто в обществе, где я общаюсь, так называют людей, которые ведут себя таким вот образом в ответ на призывы о помощи


    Если ты считаешь что тебя обманывают - выскажи это прямо, однако будь готов что за все предъявленые обвинения будет спрос
     
    #117 neval, 14 Jul 2009
    Last edited: 14 Jul 2009
  18. Cthulchu

    Cthulchu Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2007
    Messages:
    405
    Likes Received:
    721
    Reputations:
    85
    да, тут не место. я все, что думал - высказал. если надо будет подискутировать - пообщаемся. А сейчас, терпеливо ждем компромата.
    neval, я тебя слишком уважаю, что бы опускать тебя до спора, просто давай подождем. Я немножко больше знаю.
     
    #118 Cthulchu, 14 Jul 2009
    Last edited: 14 Jul 2009
  19. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    Так же в общество входит разумный человек. Разумный - это тот человек, который проверит сперва информацию прежде чем предпринимать какие либо не обдуманные действия.
     
  20. Realix

    Realix Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Jan 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    0
    В данном случае ты чес слова не выглядишь как умный человек . Умный человек если сказать нечего промолчит .
     
Loading...
Similar Threads - Помощь инвалиду
  1. DAUN
    Replies:
    3
    Views:
    2,538
Thread Status:
Not open for further replies.