Черные методы раскрутки Если комуто не тяжело Помогите с дорвеем!

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by pin4, 18 Jul 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PaCo

    PaCo Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Feb 2008
    Messages:
    436
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    25
    Цепи Маркова например - без соотвествуюшей "работой над ошибками" (то есть получения граммотически правильного текста) запалить данный метод генерации текста не составит особого труда,элементарный статический анализ может показать что перед нами бредо текст, правдо стоит отметить что данный метод генерации текста используеться если не во всех доргеннах которые существуют сейчас то в подовляюшем их большинтсве.
     
    1 person likes this.
  2. antibiotic

    antibiotic [ таблетка ]

    Joined:
    13 Jul 2009
    Messages:
    620
    Likes Received:
    520
    Reputations:
    245
    не только по тексту он палит
     
    _________________________
  3. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    Нащет предположений то они есть. Именно поетому делал моды, чтобы их изменить.

    П.с может у тебя лезет из-за шаблона. ТЫ ничего в доргене не менял? Раньше у меня норм лезло на обычном, а щас нет....
     
  4. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    Может он текст и палит, но ща дам очень маленькую подсказку. Нужно изменить саму структуру дорвея(ето я не про станицу, а про дорвей в целом). Продают мод трансформер, в нем есть вложеность. У яндекса есть наверное база признаков дорвеев. Подумайте по каким параметрам можна найти дорвей и меняйте ето.
     
  5. PaCo

    PaCo Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Feb 2008
    Messages:
    436
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    25
    Ну а по чему еще? По каким то файлам - map.php кривому robots.txt или не менее кривой sitemap.xml, названием страниц, шаблону, луне не в той фазе? Но все это можно легко изменить(кроме луны) а вот текст всегда был,есть и наверно будет тем фактором по которому не составит особо труда определить что перед нами ни что иное как дор, поэтому если ничего не придумывать с текстом то вычислить дор для Яши N% случаев не составит труда, потому как Яша это одна большая гибридная нейроная сеть(НС), но как и в любой нейроной сети она может распознать(предсказать как вам угодно) что то с какой то степенью вероятности N и если тебе повезло и твой дор вылез в яше это еще нифига не означает что ты поймал какую то тему просто ты не попал под какую то вероятность N из-за каких то факторов которых тебе так сразу не понять(а может это просто какой то глюк НС и от тебя вообще ничего не зависит), и твоему тексту генерированный по тем же цепям Маркова просто повезло, но вот настал ап и так как гибридная сеть не лишена свойств к самообучению она спалила твой новый дор генерированный точно так же как и тот что сейчас в индексе(может и не без помощи учителя) и ты начинаешь думать а че нет так, вроде все как всегда генерил а не лЭзе, и вот твой дор что в индексе уже через пару дней так же выпал - спалил сцуки а что спалили хз и начинается - та шаблон, то текст не уникальный то луна(вот насчет луны это верно) и т.д., на самом деле спали тебя по тексту, и я больше чем уверен что в 99% случаев это так.
     
  6. antibiotic

    antibiotic [ таблетка ]

    Joined:
    13 Jul 2009
    Messages:
    620
    Likes Received:
    520
    Reputations:
    245
    да не только в тексте..
    смотри даже если я куплю статьи уникальные сделаю дор я уверено он спалит его)
    Да есть вероятность что дело в виде ссылки) так как у него все ссылки в чпу ..а были бы разделы папки там например, категории и т д
     
    _________________________
  7. KokauH

    KokauH Member

    Joined:
    30 Jan 2009
    Messages:
    67
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    4
    Менял только способ генерации sitemap.xml

    PaCo, а может вставлять тогда [REALTEXT]? Или если текст уник, то можно ставить читабельность текста офигенскую.. А в трансформере, так вообще можно [RANDLIST]ом случайные предложения из файла вставлять.. Если хорошенько подумать, то всё не так уж и плохо.. =)

    ЗЫ. На счет луны ты прав..)
     
  8. maxi163

    maxi163 Banned

    Joined:
    10 Jul 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    емааать, если бы парню не отписал такой дискуссии не было бы =)
     
  9. zifanchuck

    zifanchuck Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Oct 2008
    Messages:
    396
    Likes Received:
    154
    Reputations:
    3
    Дор полюбому спалят, ибо он дор))
     
  10. Xtezy

    Xtezy Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Nov 2008
    Messages:
    154
    Likes Received:
    38
    Reputations:
    27
    для этого форумы и сделаны чтобы дускутировать, хоть по теме хоть не очень...

    ясно что ТС никто не поможет ввиду его бредовой просьбы....

    ну а по оффтопу мне вот интересно чем яша палил бы доры? с такими объемами новых сайтов для яши с текстом ему возиться навряд ли есть когда.... да и по карте сайта навряд ли палит....

    на самом деле я думаю не та фаза луны... на серче (если внимательно почитать), то там щас у половины народа белые проекты то вылетают то опять заскакивают.... не говоря уже про доры....

    на самом деле мое ИМХО, что доры банятся из-за быстрого прироста уников))) белые проекты так быстро не раскручиваются просто напросто)))
    сейчас планирую опытным путем проверить это

    PS: ТС и для тебя совет тоже есть в моем топике, прочитай то что жирным шрифтом выделенно.
     
    #30 Xtezy, 20 Jul 2009
    Last edited: 20 Jul 2009
Thread Status:
Not open for further replies.