Украинский депутат предложил ввести налог на Интернет

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by s_p_a_m, 6 Aug 2009.

  1. metaN™®

    metaN™® Member

    Joined:
    7 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    9
    Уже не знают откуда деньги вытрясти из людей.
     
  2. d3b4g

    d3b4g New Member

    Joined:
    15 Nov 2008
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -10
    не введут такую херню. провайдеры сами ставят тарифы на 1 мб инета на каждый пакет другой тариф, просто трафика давать не будут больше и акций не будет. а цена будет той же
     
  3. KoeKto

    KoeKto Banned

    Joined:
    25 Jul 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    0
    родителей, школьников, или депутатов? хД ^^
     
  4. KoeKto

    KoeKto Banned

    Joined:
    25 Jul 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    0
    понравилось предложение брать налог за пузо дипутатов
     
  5. aim

    aim Historic Person

    Joined:
    1 May 2009
    Messages:
    742
    Likes Received:
    829
    Reputations:
    107
    мне кажется такого не будет =)
     
  6. -Onotole-

    -Onotole- Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2008
    Messages:
    44
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    8
    Русский язык никто не запрещал,запретили транслирование русских каналов,в основном - в Крыму,и это сверхверно,надо поддерживать свои телеканалы.
    У кого спутники или кабельное - дальше смотрят ртр,шмэртеэр и прочее :)

    Да и вообще,по теме,сам же Тигибко считает введение этого законопроэкта в жизнь - бредом,просто был создан для наведения шумихи и все ;)
     
    #46 -Onotole-, 8 Aug 2009
    Last edited: 8 Aug 2009
  7. Ergoproxy

    Ergoproxy Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    248
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    45
    Предлагаю ввести налог на количество депутатов в думе :D :D :D
     
  8. Бульба

    Бульба Banned

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    20
    Likes Received:
    184
    Reputations:
    6
    Вотето налог,так налог)
     
  9. Chupa-Chups

    Chupa-Chups Elder - Старейшина

    Joined:
    3 May 2008
    Messages:
    8
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Да чо вы разнылись? Если вы платите 100 гривен в месяц за безлим интернет, то будите платить 101. Ой как велика потеря! АЖ ОДНА ГРИВНА!!!
    Если по трафику - то всеравно один процент - это такие мелочи что я не знаю. Думаю те же провайдеры сделают круглые цены на инет. Тоесть как было 100 так и останется 100) Всетаки конкуренция у них.
    Главное поныть и начать вопить что все херня. Как раз закон вполне нормальный. С тех налогов что с видео проката, театров и т.д. смогут вкинуть в развитие кинематографа и театра. Вы вдумайтесь просто в цыфру 1 и 5 процентов. На таких суммах которые мы платим за это все - это копейки, но если налоги будут платить, то в казну пойдут деньги на развитие. Сейчас вы начнете орать что кто то себе в карман нагребет....Там нефиг будет толком гребсти с такими смешными суммами, а к примеру появится больше бюджетных мест в театральных институтах, появится больше рабочих мест для актеров и им повысится зарплата - чем плохо? Вы перед тем как начать писать ахинею - сначала подумайте.

    Кстати кто из вас студенты?) Кто ходит в кинотеатр по студенческому?)
     
  10. KoeKto

    KoeKto Banned

    Joined:
    25 Jul 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    0
    для нас сумма не значительна, вдумася пускай 10 млн заплатят по 1 грн, = 10 млн, от етого наши фильмы лучше снимать не станут, как будут ацтой так и остануться, я лучше посматрю "брельянтовая рука" (кстати клёвый фильм) чем современный снят нашими..
    поедем дальше .. Я всётаки напишу что они всёравно ето себе в карман загребут, ибо уже они всё показали и доказали за 3 года ..
    Дальше помню депутатам понизили зарплату с 20-ти тыщ до 18-ти, стоко нытья было что вернул всё на места, и ты хочеш сказать что депутаты отдадут на кино ето бабки?

    Дополнение : по поводу понижения зарплаты.. низнаю возможно ето Юлька с БЮТ специально понижает депутатам зарплату чтобы пропиарить себя, все делают вид из её партии будто ето так хренова шо ваще пистец, все начинают ныть, Юлька делает вид что не выдерживает и всё возращает )..
    таким образом зарабатывает репы..
     
    #50 KoeKto, 9 Aug 2009
    Last edited: 9 Aug 2009
  11. Gray_f0x

    Gray_f0x Elder - Старейшина

    Joined:
    31 May 2007
    Messages:
    161
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    12
    Откуда такие цифры ?

    Я не хожу в кинотеатр по студенческому - у меня его ваще нету.
     
  12. Qws

    Qws Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Jun 2008
    Messages:
    46
    Likes Received:
    57
    Reputations:
    5
    Козли нах...люди сейчас от телефонов стационарних часто отказуютса,а то теперь и от интернета будут отказиватса...я б депутатов нафиг бы поубивал,дебили мля
     
  13. Pavlov

    Pavlov Banned

    Joined:
    14 Jun 2009
    Messages:
    14
    Likes Received:
    87
    Reputations:
    40
    Просто предложение, его никто не одорбрит.
     
  14. aim

    aim Historic Person

    Joined:
    1 May 2009
    Messages:
    742
    Likes Received:
    829
    Reputations:
    107
    не задумывайтесь об этом)))) всё равно такого не будет
     
    4 people like this.
  15. Chupa-Chups

    Chupa-Chups Elder - Старейшина

    Joined:
    3 May 2008
    Messages:
    8
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    То что у нас в Украине все законы делаются не для народа, а для себя или для пиара - с этим я не буду спорить.

    Если судить что даже 10млн не поможет в роазвитие какой либо отрасли хоть малость - то с таким расскладом можно ваще забить на кинематограф вообще. А хотя его развивать стоило бы, он приносит хорошую прибыль как актерам,, режисерам и т.д. так и государству.
    Брильянтовая рука - это легендарный фильм. Дай Бог, что бы подобные вышли в скором времени(всеравно где выйдет, Голивут, Россия, Индия..)

    2Gray_f0x: Ну если ты знаешь сколько ты платишь за интернет, то не сложно высчитать 1% :)
    По студенческому кстати очень дешево ходить в кинотеатр) Я периодически хожу на фильмы, которых долго жду и не хочу смотреть в конченом качестве.

    Я думаю от стац. телефонов отказываются не по причине их дороговизны :) А по причине их не надобности при появлении сотовой связи и большого удешевления разговора. Но те кому он нада - не променяют его на мобилу.

    Ну ты еще скажи что в России законы класные) У вас вроде бы есть закон, который запрещает шифровать информацию до такой степени, что её не сможет расшифровать ФСБ?)

    В каждой стране есть как нормальные законы - так и плохие. То что у нас сейчас в Думе никак не поделят портфели - вот главная проблема. Нету стабильности. По этому получается такая клоунада в Раде.
     
    #55 Chupa-Chups, 9 Aug 2009
    Last edited: 9 Aug 2009
    1 person likes this.
  16. White_Star

    White_Star Active Member

    Joined:
    12 May 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    38
    кстати типа налога за дождь у нас уже давно..
     
  17. Chupa-Chups

    Chupa-Chups Elder - Старейшина

    Joined:
    3 May 2008
    Messages:
    8
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Вы посмотрите вообще на налоги в "развитых" странах. Там налогов стока что пипец. Вы думаете почему там считается классно, если с вами расплачиваются наличными?) Потому что помимо налогов еще и баки дерут проценты)
    Но есть прикол в США, что если налог не прописан в конституции - ты его не обязян платить) Но нам это не грозит, потому что внести изменения в конституцию - не на много сложнее чем создать новый закон :)
     
  18. KoeKto

    KoeKto Banned

    Joined:
    25 Jul 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    0
    эм.. по поводу США, они при бабках ибо отжираютсья на войне и #уярат по жосткому нефть

    а не потомучто что они анреал налоги берут
     
  19. Chupa-Chups

    Chupa-Chups Elder - Старейшина

    Joined:
    3 May 2008
    Messages:
    8
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    А я что говорил что страна из за налогов больших станет сильно богатая?)
    Но если ввести налоги на все, то с этих налогов можно развивать эти же отрасли и с этого будет лучше как государству, так и народу.
     
  20. ProJWar

    ProJWar Member

    Joined:
    16 Jul 2009
    Messages:
    7
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    5
    Вроди был такой =) Изза него хотят скайп запретить в России. Но помоему у них ничего не получится =)
     
    1 person likes this.
Loading...