Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    В виду долгого отсутсвия тут - поправил первый пост, добавил новые тарифы.
    Прошу любить и жаловать!

    Ребята, и давайте, пожалуйста, без клеветы и прочего бреда, тема почистится, а Вы только потратите время, я понимаю, что все гуру SEO'шники, ну... я тогда гуру-прогонщик и этим живу, и мне лучше знать что да как, а если Вы думаете за 80 баксов раз прогнаться и раскрутится сайт - то глубоко ошибаетесь (хотя у многих клиентов именно так, потому не забывайте про оптимизацию!)
     
  2. nokia6233

    nokia6233 New Member

    Joined:
    9 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прогнался по тарифу за 160 вмз, был тестером услуги. Что хочу сказать: сначала не понравился отчёт, на что ТС немного с сарказмом отреагировал. Но так как пользуюсь услугами данного человека давно - не возмутился. Ну и собственно прошёл месяц, в последний ап Яндекса два СЧ, которые я давал, в топ-5 оба. Трафик подрос. Думал, что дорого, как оказалось - услуга полностью себя оправдывает. Дякую!
     
  3. CursedZ

    CursedZ New Member

    Joined:
    28 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Аналогично был тестировщиком услуг. Тоже за 160 зелёных. На данный момент посещага увеличилась с 150 до 250 уников. Тут и добавить больше нечего.

    Если у ТС часто будет обновляться база - то ещё закажу. А пока что - спасибо!
     
  4. GoldJoker

    GoldJoker New Member

    Joined:
    15 Feb 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    1
    Первый раз прогнал 2 сайта по тарифу за 80WMZ. Результат по вебмастеру положительный. Мне понравилось. Пришел еще раз. Повторно заказал прогон этих же сайтов, т.к ТС сказал что обновляет базы каждые 5 дней. Также Т.С сделал небольшую скидочку, когда я заказал прогон второй раз. Из всего что есть на рынке прогонов. ТС в своем деле на первых местах.
     
  5. streemer2010

    streemer2010 New Member

    Joined:
    9 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    пойдет прогон
     
  6. shme11_by

    shme11_by New Member

    Joined:
    6 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доволен

    Заказал простой прогон.ю за 12. через неделю pr апнул, доволен работой. И дальше буду с ним сотрудничать
     
  7. usmanoff

    usmanoff New Member

    Joined:
    29 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прогоном доволен

    Заказывал 2 раза по максимальному тарифу прогоны, скажу честно, доволен, увеличение уников с 0 до 400 в сутки, ТИц 10-20 скачет время от времени )), более 1700 бэков, сайт в выдаче по многим запросам с 1 по 3 страницу.
    вот сайт http://3trimestra.ru

    Буду заказывать для нового сайта http://tri-trimestra.ru и опять по максимальному тарифу, так как есть польза и она заметна)

    [​IMG]
     
    #427 usmanoff, 14 Feb 2012
    Last edited: 14 Feb 2012
  8. useresu

    useresu New Member

    Joined:
    22 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказывал 2 прогона двух сдл. по одному вырос трафик в 3,5 раза спустя 2 недели (до этого было 500-600 в сутки, потом был рост до 2300 и щас более ли менее стабильно идет 1500-1700 в сутки ).
    [​IMG]
    По другому пока никак, но он был уже в топ-5 по основным запросам, я думал его в топ-3 загнать.....ждемс,может че будет позже. Заказал еще 2 прогона.
     
    #428 useresu, 15 Feb 2012
    Last edited: 15 Feb 2012
  9. art_y10

    art_y10 New Member

    Joined:
    2 Dec 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал у ТС тариф 80 ВМЗ второй раз. Получил огромную благодарность от клиента для которого заказывал. Получил скидку на прогон. Сегодня заказал еще один прогон по другому проекту тоже по тарифу 80 вмз. Опять получил скидку. Рекомендую ТС для сотрудничества.
     
  10. xexnax

    xexnax New Member

    Joined:
    2 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Неоднократно сотрудничал, приятный человек знающий свое дело. Делал скидочку, спасибо, при необходимости будем работать!
     
  11. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Ранее заказывал услуги по "биг тарифу". Всё отлично, цены минимальные, выхлопы максимальные! Реально, очень приятно работать с человеком и обращаюсь обычно только к нему и советую только его. тиц вырос, посещаемость возросла, по некоторым запросам выросли запросы.
     
  12. useresu

    useresu New Member

    Joined:
    22 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал 3 сайт по 25 , всё получли в срок, проактивировано и прокликано)
     
  13. andark

    andark New Member

    Joined:
    29 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал прогон по тарифу "Раскрутка сайта". По результатам отпишусь.
     
  14. Mariya

    Mariya New Member

    Joined:
    19 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    seregkaz СПАСИБО!!!

    seregkaz СПАСИБО!!! Уже на начальном этапе я осталась довольна результатом вашей работы. Тиц подрос, PR тоже, ссылки в вебмастере отображаются, жду дальнейших результатов. Однозначно обращусь еще раз. :) :) :)
     
  15. Vabik

    Vabik New Member

    Joined:
    26 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Работал с ТС раньше. Был доволен.
    Сегодня заказал два сайта по тарифу за 250.
    Буду ждать отчеты.
     
  16. Red Virus

    Red Virus New Member

    Joined:
    11 Aug 2008
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказали прогон сайта за 250 + ТС сделал скидку по результатом отпишусь.
     
    #436 Red Virus, 24 Feb 2012
    Last edited: 24 Feb 2012
  17. keis73

    keis73 New Member

    Joined:
    28 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал комплексный прогон по результатам обязательно отпишусь
    Немного дополню Сергей ( выполняющий прогоны) человек адыкватный ответил мне на письмо на которое другие просто бы положили за что ему и спасибо ( кстати я сейчас хочу публично извиниться спросил глупость, о чем и сожалею =( ) Дальше: прогон выполнил в срок ( да кстати обращение к вам Сергей укажите в главном сообщение сроки!!! А то мне если честно было стыдно у вас спрашивать)
    По результатам я обязательно отпишусь , сейчас могу добавит не знаю точно заслуга Сергея или моя но вчера кол-во юзеров на моем сайте за сутки было 500+ хотя обычно в субботу бывает в среднем 450+ т.е. за незначительный период посещаемость увеличилась на 50 юзеров !!!! ( Кто то скажет цифра ни о чем , но для меня супер я хотел посещаемость 500+ к этому стремился( в одной конторе реклама заказывается при посещалке 500+)
    В общем Сергей огромное спасибо ваше качество и цены радуют если что не так прошу простить меня потому что планирую продолжить с вами работать!

    P.S. Народ если что то написал с ошибками извиняюсь просто я с дикого бодуна ( 9 лет совместной жизни вчера отмечал =)
     
    #437 keis73, 29 Feb 2012
    Last edited: 4 Mar 2012
  18. useresu

    useresu New Member

    Joined:
    22 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал у Серого прогон за 80 и за 250. Все сделал, буду результаты-напишу. Не будет-тоже напишу)
     
  19. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую. Возникли некие проблемы с сервером и в реальной жизни.
    Прошу - не волноваться, если не отвечаю, всё будет вовремя или с задержкой в пару дней!
    С уважением. Со второй половины марта будет ПОЛНОЕ обновление всех баз.
     
  20. polyakov

    polyakov New Member

    Joined:
    20 Feb 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон за 80 у.е по результатам отпишусь!!!
     
    #440 polyakov, 13 Mar 2012
    Last edited: 13 Mar 2012
Loading...