Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. visualerror

    visualerror New Member

    Joined:
    29 Nov 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Спасибо Сергею, все оформил в лучшем виде, будем работать дальше
     
    seregkaz likes this.
  2. azovmore

    azovmore New Member

    Joined:
    20 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Отлично , только зря переживали ))))))
     
  3. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    visualerror, спасибо большое за понимание и за отзыв, продолжаем сотрудничать!

    azovmore, Ваш отчет будет на днях.

    Приношу извинения перед всеми, что отсутствовал пару дней, очень жёстко отравился!

    На днях будут скину все отчеты, с уважением!
     
  4. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Всем доброго времени суток!

    Немного отзывов с соседнего борда:

    [​IMG]
     
    #1064 seregkaz, 10 Dec 2017
    Last edited: 24 Dec 2017
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Доброго времени суток.

    Кейс 1: зачем человек заказывает прогоны - клик

    Кейс 2: что дал последний прогон данному клиенту - клик

    Ещё один кейс по фильмам онлайн, человек сделал уже не один прогон:

    [​IMG]

    До Нового Года скину всем оставшиеся отчёты!

    Всем удачной работы!
     
  6. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Ещё один кейс-отзыв клиента из соседнего борда:

    [​IMG]

    Не забывайте внимательно проверять контактные данные по которым пишите мне!
     
  7. l0v3

    l0v3 New Member

    Joined:
    22 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В середине октября обратился к ТС за прогоном. Сергей после краткого аудита сразу сообщил, что сайт не оптимизирован и что прогонять его смыcла нет. Показал ошибки и дал рекомендации по грамотной настройке сео. Воспользовались услугой по оптимизации сайта - всё было сделано быстро и качественно. Был предоставлен отчёт о том, что сделали. Ближе к середине ноября был сделан прогон. Результат порадовал - получил большое количества ссылок, хороший показатель роста ключ.слов. Пришла органика, который раньше практически не было, с хорошей конверсией - 3-5%

    Сергей предоставил обещанные скидки и не подгонял с оплатой (платил двумя частями)
    В качестве компенсации за задержку прогона, со стороны Сергея бесплатно, оперативно и быстро были сделаны технические работы не относящиеся к сео: исправление ошибок работы модулей, вывод дополнительных форм, настройка работы сессий пользователей.

    После НГ буду ещё обращаться за услугами.
     
  8. pashanik

    pashanik Member

    Joined:
    19 Feb 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Приветствую форумчан и всех читающих или просто проходящих мимо!
    Что хочется сказать... хочу сказать что работаю с Сергеем с февраля 2017 года, не считал сколько потрачено денег на прогоны, оптимизацию двух сайтов , переделку сайтов, и переноса сайта под ключ, работа программистов, оперативное исправление ошибок, ооочень много указаний Сергея что и как надо делать... о деньгах-не считал и не считаю и не буду считать, потому-что, есть у него какой-то секрет, только отправишь ему бабло, он ещё ничего не сделал, а каким-то образом приходит прибыль, приходит отдача, в тот же день , максимум на следующий, и не исключаю , что это результат предыдущей работы с Сергеем... ну вот как то так постоянно получается!
    Затраты с февраля , на памяти что помню, минимум 5000$ , это по крупных переводах, то что прикинул. 100% прибыль этой пятерки зелени есть и она в кармане, но то что дали эти затраты, это в разы больше!!! Не назову сумму точно , но то что могу сказать, в четыре раза увеличение от потраченного это точно!
    Что я делал? Платил за прогон, за ошибки , за оптимизацию, за всякую работу программистов , одним словом, я делал все что говорил Сергей, много чего он делал Бесплатно, он видел , что мы тупим, помогал... я никогда не гнался за сроками, я никогда не упрекнул, где моя работа, почему не в срок, я заплатил и ждал... бывало конечно что и в час ночи приходилось выходить на связь, потомучто Сергей в ночь делал работу, и бывало не отвечал день два, и я не бил в колокола, было дело, раскрою секрет, он делал операцию имплантов, было дело болел, было дело отравился, Но результат- есть результат!
    Вот попрошу всех неверующих и ждущих результат минута в минуту, проходите мимо, не занимайте и без того не имеющее время Сергея, пусть он работает спокойно над проектом постоянных заказчиков, получает удовольствие и достойную оплату!
    Сейчас заказан и поставлен в очередь прогон выполнение до 07.01.2018 после него оптимизация выполнение до 10.01.2018 и спорим с неверными что он это сделает?
    И сделает, и я уверен!
    Тема про отзывы, и я оставив отзыв, хочу также и оставить пожелания Сергею и команде:
    Вам спасибо Сергей, за все что сделали, за подсказки, за работу, за понимание и терпение в том числе, бо иногда мы конечно тупили!
    И вообще спасибо за плодотворную и качественную работу, результат которой и в вашем и в нашем кармане!!!
    Спасибо за вашу фартовость!
    Спасибо также за честность и порядочность!
    С наступающим вас Новым Годом!
    Желаю самого главного: Здоровья, Счастья, Верных и надежных друзей!!!
    29,12,2017
    Павел и команда нашей компании
     
    #1068 pashanik, 30 Dec 2017
    Last edited: 31 Dec 2017
    skzi likes this.
  9. Roma1234

    Roma1234 New Member

    Joined:
    6 Jul 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    4
    Респект
     
  10. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Всем привет! Отзыв для тех, кто сомневается в заказе прогона у Сергей.

    Во-первых, хотелось бы написать, что работаю с ним уже года 3. Заказываю прогоны для некоторых клиентов по SEO и в целом всем очень доволен. Самый быстрый результат у клиента был через месяц после прогона и она за 2 заказа окупил всю мою работу по созданию сайта и продвижению (х4 на стоимость прогона у Сергея). Это не единственный случай.

    Во-вторых, прогон - это не все что нужно, для того чтобы выйти в ТОП. Объясню на примере моего личного интернет-магазина бытовой техники. Тематика конкуретная, приходиться бороться в выдаче с крупными сетевыми магазинами, маркетплейсами, отзовиками и т.д., но тем не менее после правильной оптимизации и прогона это не помешало мне выйти на 2е место по запросу "бытовая техника" у себя в регионе.
    Дальше сама история, кому лень читать - пропускайте. Как писал у меня свой ИМ, начальные и первичные вещи я уже сделал до прогона, поэтому ждал результатов уже после заказа, но прошло 2 месяца, а роста не было. Я обратился к Сереге, он, посмотрев мой сайт, сказал что у меня не оптимизированы мета-теги и заголовки, на что ответил что это вздор, я собирал семантику, писал все с соответствии со всеми канонами SEO, но он все равно сказал что неправильные. В общем я, сомневаясь, все таки решил ему поверить и сделал все как он мне сказал - мы с ним разработали шаблоны тайтлов и заголовков, какие должны быть в разделах с товарами и я сразу же ринулся их менять. Прошло буквально 2-3 праздничные недели и я полез снимать позиции и был невероятно рад, потому что позиции ринулись покорять ТОП :cool:
    [​IMG]
    В кратце, резюмирую:
    1. Сайт должен быть готов и правильно настроен технически (желательно https, быстрая отдача ответа, хорошо бы высокие баллы в google page speed insight, правильные заголовки и коды ответа, правильные урлы, нет дублей страниц, ЧПУ);
    2. Сайт должен быть наполнен уникальным контентом, должны стоять правильные и уникальные заголовки (Title, Description, можно Keywords, H1, H2);
    3. Заказываем прогон;
    4. Ждем роста позиций.

    Кстати, у Сереги есть хорошая инструкция по шагам что и как - если следовать ей, то гарантирован успех (по крайней мере на всех прогоняемых проектах у меня так).

    В-третьих, Сергей хорошо относится к своим клиентам и помогает им на разных этапах (по сути даже где не обязан этого делать). Со мной детально сидел и разбирал мой сайт, говорил что и где поправить, что удобно даже, а что нет.

    В целом как то так. А, еще ТИЦ вырос с 10 до 200 через месяц после прогона) Готов предоставить личную контактную информацию кому интересно - в ЛС. Спасибо за внимание.
     
    pashanik likes this.
  11. rusasd

    rusasd New Member

    Joined:
    18 Jan 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Добрый день!
    Спасибо ещё раз за отчет, который пришел 30 декабря!
    Но возникает вопрос:
    1) заказывал прогон в начале ноября 2017 который с Ваших слов был проведен 13 ноября, да хорошо, появилось 400 ссылок, проблем нету.
    2) отчет прислали 30.12 и сказали что через 3-4 дня появятся новые ссылки, да появились но не в большом количестве, а именно 20 ссылок, ладно хорошо!
    3) но по тарифу "Тариф "UNREAL'ность"" который я оплачивал, должно быть:

    1. Незаспамленные гостевые (обнаружен движок, который плотно сидит в Google и Яндекс).
    2. Drupal CMS.
    3. Комментарии DLE.
    4. Профили DLE.
    5. Посты на форумах.
    6. Профили на форумах.
    7. Спец. движки.
    - Поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ запросам В ТОП-10;
    - Увеличение посещаемости;
    - тИЦ *;
    - PR *;
    - Ускорение индексации;
    - Трастовость, траст сайта

    Но, на 18 января 2018 года, т.е. уже через 2 месяца, ТИЦ как был 0 так и остался.
    Поднятия по НЧ СЧ ВЧ по запросам в ТОП не вышло
    Увеличения посещаемости нету (только по рекламной компании Яндекс.Директ)
    В Google вообще не выдает практически не как, т.е. только рекламные статьи которые были заказаны в другом месте.


    Возникает вопрос, когда это все будет?
    По всем отзывам видно, что Вы мастер своего дела, но по факту результата кроме ссылок нету!

    На данный момент времени, положительный отзыв оставить не могу, работа выполнена ненадлежащим образом.
     
    dreambird likes this.
  12. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    l0v3, pashanik, skzi, спасибо большое за такие супер кейсы и отзывы, я всей надеждой и верой думал, что после таких серьезных благодарностей, да и еще где человек пишет, что может скинуть свои контактные данные в ЛС, такого отзыва как выше и быть не должно, но видимо здесь есть и моя вина, нужно поправить более конкретно стартовый топик.

    rusasd, Вы очень невнимательно прочитали мою тему, но я отвечу, раз не захотели писать мне по контактным данным, а сразу в тему:
    1. У меня гарантия на ссылочную массу, а то что Вы выше написали - это побочный эффект, он никак не обязателен, если нет оптимизации или других факторов, было бы слишком круто за 15шку рублей в топ 1, да еще и за месяц.
    2. Но, на 18 января 2018 года, т.е. уже через 2 месяца, ТИЦ как был 0 так и остался. - Данное сообщение выглядит, к сожалению, как клевета, так как тИЦ не мог подняться, потому что не было апдейта тИЦ у Яндекса, понимаю что оставили это в силу незнания - но для людей, которые так же не разбираются, не мог не ответить.
    3. но по тарифу "Тариф "UNREAL'ность"" который я оплачивал, должно быть: - Цитирую сам же себя в начале своего старт-топика -

    ВАЖНО: базы могут меняться в бОльшую и лУчшую сторону независимо от тарифа. Например - заказав тариф "UNREAL'ность", в нем может не быть каталогов, а бОльше других ссылок, и наоборот.

    Это означает следующее - базы у тарифов меняются постоянно, когда-то лет 5 назад с того списка, что Вы скинули - каждого пункта было всего по 10 ссылок, то есть и в сумме было ссылок в отчете штук 100-150, потому я специально не расписываю кол-во ссылок, так как сейчас, например, юзаю другие ссылки в бОльшом кол-ве, которые перекрывают общее кол-во, которое я мог сделать по неработающим ссылкам.

    4. Сейчас с Вашего отзыва я вижу одно - что не вылезли ссылки в правильном количестве, на что собственно гарантия у меня, а это уже значит мой косяк, Вам нужно не писать в тему, какой я мастер своего дела, это как бы и так видно с отзывов людей выше Вашего сообщения (замечу, у всех у них такой же отчет как у Вас, Вы можете смело написать в личку каждому и спросить, и всё станет на свои места), а писать лично мне по контактным данным и будем смотреть, что у Вас по ссылкам и как можно помочь Вам по поднятию ключей.


    Дублирую сообщение с соседнего форума:
    Готовится так же новое описание темы и FAQ-соглашение для новых клиентов, соглашаясь с которым, никаких "разборок" больше не будет, потому что немного обидно читать после тысяч положительных отзывов от реальных клиентов - всякую ерунду. Просьба потенциальным заказчикам вдуматься - Вам нужен результат или Вы субподрядчик и подгоняете меня специально, лишь бы какой-то отчет :D

    Прикрепляю ссылку на два последних ТОП-кейса: клик

    Кому лень читать, то график для затравки скриншот:

    [​IMG]

    Подведём итоги для потенциальных заказчиков - внимательно перечитываем мою тему, а только после этого стучимся ко мне, на все ваши вопросы - есть ответы в самых разных ракурсах.
     
    #1072 seregkaz, 18 Jan 2018
    Last edited: 18 Jan 2018
  13. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Вставлю небольшой комментарий относительно вашего сообщения - то, что ссылки появились в кабинете ЯВМ хорошо, значит Яндекс уже прошел страницы и учитывает их, но апдейта ТИЦ еще не было (последний вроде в начале или середине ноября и был как раз), поэтому вам тут лучше подождать (думаю скоро будет, обычно не дольше 2.5 - 3 месяцев он идет). Ниже скрин, на нем видно что 2 августа бэки начали расти и то растут, то падают, но на уровне. Таких скринов полно.

    [​IMG]
    Поднятия если нет, надо смотреть сайт, править мета-теги и т.д., почитайте мой пост выше вашего, я как раз сталкивался с тем же, но после правок все пошло очень хорошо. Кстати, готовлю ключи ко второму прогону последнего сайта, при первом не все ключи учел важные.

    По поводу ссылок - на самом деле отчет всегда был такой, после пары прогонов я даже не суюсь ни в отчет, ни лезу в сами бэки, лучше направить силы на развитие сайта.. Но что они работают - факт. Причем один клиент мой до сих пор в топе. Хотя с сайтом работа не ведется, там даже прайсы прошлогодние) Ниже скрин с метрики.
    [​IMG]
     
  14. rusasd

    rusasd New Member

    Joined:
    18 Jan 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Добрый день, уважаемый ТС!!

    Разве обсуждать запрещено Ваши услуги? Или я нарушил правила форума? Или ветка только для красивых отзывов без обсуждения Ваших услуг?
    Это бизнес услуга, за который вы берете деньги! Я не вижу тут негативного отзыва, это рабочие моменты! Оклеивания тут нет, Вы преувеличиваете!!
    Вообще вот Ваша реклама:
    Наверное надо соответствовать таким громким словам!

    Извините, но Вы меня игнорили не только в аське, но и по почте, в онлайн чате только на связь выходили, и то невнятные ответы давали по срокам отчетов и рекомендаций по сайту, которые до сих пор и не получил, Вы сказали у Вас нету в данный момент материала по рекомендациям, я так понимаю их и не будет, прошу провести работу надлежащего качества, так не бывает, что взялись за работу, а в результате нету того чего обещаете!
    Прошу по факту выполнения работы сообщить и предоставить отчет!!!


    Спасибо, буду ждать и смотреть!
     
  15. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    skzi, спасибо за очередную поддержку, всё-таки человек, который столько раз прогонял свои сайты и клиенты, может вставить свои 5 копеек и объяснить другому клиенту, если он не понимает.

    rusasd, тема только для отзывов и результатов (а не для обсуждений), Вы свой оставили отзыв уже выше, повторяться не нужно. По поводу - тема только для "красивых отзывов" - взял специально в кавычки, потому что это как будто какой-то порок, что только такие хорошие отзывы пишут постоянные и новые клиенты :)

    Извините, но у меня большая очередь, об этом писалось неоднократно, потому прошу простить за невнятные ответы - Вам уже выше писал - пишите в аську, обсудим, что да как. На этом закрываем эту тему, как сказал выше клиент - нужно перепроверить оптимизацию, я помогу и не пропаду!

    А пока что показываю кейс по софт-тематике:

    [​IMG]

    По сайту сделано 3 прогона UNREAL'ность, попал ко мне данный проект, когда в сутки было 0-10 посетителей, оптимизация сделана по моему приватному алгоритму, урл могу спалить всем желающим по контактам для связи.
     
    #1075 seregkaz, 19 Jan 2018
    Last edited: 19 Jan 2018
  16. DroBit

    DroBit New Member

    Joined:
    21 Nov 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Пишу текста очень многим клиентам ТС и, судя по количеству их постоянных обращений за новыми текстами/статьями, можно смело заявить, что их сайты растут. Да и знаю я ТС очееень давно, видел как у его клиентов на протяжении длительного срока результаты шли исключительно вверх. У многих благодаря «прокачке» проектов кардинально поменялась жизнь в лучшую сторону.
    Сейчас же мы с Сергеем разработали собственный алгоритм оптимизации текстов под пс и поэтому он рекомендует меня для написания сео-оптимизированного и рекламного контента своим заказчикам. Результаты превосходят все ожидания! У меня более 1500 отзывов + у Сергея 3000+, это о чем-то да говорит…
    Ну а за 250 баксов тут и говорить не стоит, что мол дорого или еще какая ахинея…Повторюсь, у людей меняется жизнь! Альтернативы за такую сумму нет! Те самые конторы, где я некоторое время работал, берут в «десятки!» раз больше, а по факту итог намного хуже чем от прогонов ТС. Поэтому я и ушел с этого «склока развода» (сео-конторы) и пустился в свободное плавание!
    Главное, постоянно работать над сайтом, оптимизировать, добавлять новый качественный контент и тогда прогоны будут вообще взрывать!
    Смело заявляю что на данный момент за такую стоимость лучшего не найти. И считаю, что сильно переживать по поводу сроков не надо – эффект того стоит!
     
  17. Vip77

    Vip77 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Sep 2012
    Messages:
    281
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    20
    Заказал прогон, в качестве бонуса получил тех оптимизацию и несколько замечаний по оптимизации сервера. За это отдельное спасибо!)
     
    seregkaz likes this.
  18. timik81

    timik81 Member

    Joined:
    17 Aug 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    В очередной раз обращаемся к данному исполнителю. Пока на практике, с кем бы не работали такого результата не было. Нам еще и бонусом подсказали, что нужно доделать по сайту. Продолжаем сотрудничество в полный рост! СПАСИБО
     
  19. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    DroBit, Vip77, timik81, господа, всем большое спасибо за отзывы.

    Немного новостей:
    - готовится обновление старттопика (начального поста темы);
    - создается FAQ (вопросы/ответы на самое важное по прогону);
    - появилось много кейсов (результатов) продвижения самых различных тематик - от коммерческих и интернет-магазинов до фильмов-онлайн и т.д.

    Небольшой кейс с соседнего форума:

    [​IMG]

    Хочу обратить внимание, если я кому-то не ответил, пропустил или еще что-то - напишите еще раз, всякое в жизни бывает, а многие обижаются, пишут что их игнорят и так далее, не надо так :)
     
  20. DenPuckmen

    DenPuckmen Member

    Joined:
    25 May 2017
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Всем привет. Продолжаем работать с Серегой. Сейчас на этапе полного переделывания сайта (интернет-магазин). По результатам отпишусь.
    Хочу сказать Сереге большое спасибо за всё, а всем сомневающимся людям в заказе прогонов Сереги, звоните мне, по телефону: 8(925) три нуля пятьдесят восемь 30 Денис. Готов встретиться в Москве, преимущественно время встречи в выходные дни.
     
    seregkaz likes this.
Loading...