Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. Amin

    Amin New Member

    Joined:
    8 Jun 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ihangar )) ну удивил чесно говоря, все наверное хоте ли бы быстрого результата. Абсолютно все.
    Но в СЕО результаты от ссылок ожидать минимум три месяца приблизительно, а обычно пол года.
    При условии сео оптимизированного сайта.
    Мало того если нужны топы по вч то наращивать ссылочную массу нужно каждый месяц. Не оставлять это вообще.
    Постоянно работать над ее увеличением. Если не ошибаюсь ТС говорил, мне по крайней мере, что на данный момент, каждый месяц все новые базы, не обновленные, а новые, я так понял. По этому хоть каждый месяц увеличивай ссылочную массу.
    Если нужно купить ссылки, то опять же поверь мне на слово. В разы намного больше потратишь времени и денег.
    Но не говорю что этого делать не нужно. Это дополнительно...но и в зависимости от тематики.
    Например по моей не так это и легко. Просто проект блокируется и все на некоторых известных ресурсах.
    Ну а по отчету....ты серьезно думаешь, что ТС задерживает специально на целый месяц? Для нормального размещения пишется околоссылочный текст вписываются ключи в проект, размножаются и потом рассылаются, а бывает такое что ты дядя не один....оплатил)) жди очереди.
    --------------------------------------------------------------------
    Мой отзыв:
    Работаю с ТС периодически, очень доволен работой
    А также всегда подсказывает где что лучше сделать
    Потраченные деньги в коммерческой тематике, лично у меня,
    возвращаются многократно, просто нужно работать над сайтом и научиться немного ждать

    Последнее что заказал две недели назад 2 анреала на 2 сайта
    отчета нет... жду как и все.
    Плюс меня радует что чем больше прогонов делаешь за раз
    ТС делает скидки. Они заставляют улыбаться))
     
    #1141 Amin, 12 Sep 2018
    Last edited: 12 Sep 2018
    seregkaz likes this.
  2. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Amin, спасибо за Ваш отзыв и за то что решили "вступиться" за меня, написав реальные вещи о продвижении, особенно в нынешнее время, я очень это ценю, но моя тема - это не место для срача и поучения других клиентов. Каждый клиент имеет оставить 1 раз отзыв (если он заказал 1 раз), будь то положительный или негативный, потому человек оставил свой отзыв, как это и разрешают правила форума. Я со своей стороны максимально всё объяснил, чтобы впредь таких ситуаций не было! Мы сами разберемся, какую помощь смогу - такую и предоставлю товарищу ihangar . По-этому прошу всех отнестись с пониманием, эту тему закрываем.

    По поводу сроков - со следующей недели будет всё ок и никому не придется ждать.
     
    #1142 seregkaz, 12 Sep 2018
    Last edited: 12 Sep 2018
  3. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    SToRm1k, спасибо за отзыв!

    Приношу свои извинения, кому вчера не смог ответить, был практически без интернета. Сегодня всем отвечу!

    На этих выходных заказы не принимаются! Можно только записаться в очередь.

    С уважением!
     
  4. op4ch4

    op4ch4 New Member

    Joined:
    9 Jul 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Решил написать отзыв, так как абсолютно доволен сотрудничеством с Seregkaz, он выполнил работу в срок, качественно и за разумные деньги. Я заказал прогон по тарифу максимум в феврале 2015 и остался доволен как слон! Результатом было большое количество ссылок с адекватных доменов, а также значительный рост позиций по ряду запросов нч, сч и некоторым вч. ТИЦ, который ныне ИКС вырос с 0 до 20. Прилагаю скрин из яндекс метрики с динамикой роста проекта.
    [​IMG]
    Прогон окупил себя за эти годы десятки раз. Стоит отметить, что сайт тщательно оптимизировался до прогона и прочно засел в поиске благодаря ссылкам, фильтры и зоопарки его не коснулись.
    Не особо понимаю людей, которые, как они пишут, заказали прогон - не получили результатов... и заказали еще 3 таких же!)) оптимизируйте сайт, предложите что-то полезное и интересное людям, потом подтолкните его ссылками поближе к топу и будет вам счастье)
    Мне опять понадобился профессиональный прогон и я снова заказал его здесь! На этот раз взял тариф анриал для большего количества ссылок.
    На данный момент на сайт ссылается 58 доменов, позже поделюсь с вами результатами по росту ссылочной массы и позиций!
    [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    op4ch4, спасибо за подробный отзыв!

    Часть долгов сдана, часть долгов доделывается.

    В очередь можно стать по актуальным контактам:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

    Telegram: https://t.me/orderseo

    VK: https://vk.com/order_seo_net
     
  6. BlackSwan

    BlackSwan New Member

    Joined:
    9 Dec 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Переодически работаем с ТС. Знакомы лично не первый год, могу смело рекомендовать.
     
    seregkaz likes this.
  7. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    BlackSwan, спасибо за отзыв, приятно иметь с Вами дело, да и быть знакомыми не только в онлайне :)

    SToRm1k, дублирую информацию на данный форум:

    По срокам - на этой неделе будут закрыты абсолютно все долги перед всеми, как по прогонам, так и по оптимизации.

    Свежий кейс по тарифу UNREAL'ность:

    [​IMG]

    Если кому-то не ответил - просьба еще раз написать по актуальным контактам, заранее спасибо!
     
  8. visualerror

    visualerror New Member

    Joined:
    29 Nov 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Сергей, зайди в телеграм... уже 3 дня ни слуху ни духу
     
  9. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    visualerror, здравствуйте, при всём уважении, я выше просил всех, если кому-то не ответил, еще раз написать по контактам, с которых они заказывали.

    Раз пришлось еще раз ответить в теме, тем самым её АПнуть, выложу очередной кейс для мотивации по продвижению сайта по тарифу UNREAL'ность (было сделано 20+ прогонов):

    [​IMG]

    Внимательно сверяем мои контактные данные:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

    Telegram: https://t.me/orderseo

    VK: https://vk.com/order_seo_net
     
  10. DenPuckmen

    DenPuckmen Member

    Joined:
    25 May 2017
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Всем привет.
    Заказал прогон Unrealnost' у те по новому интернет магазину: строительная тематика, Москва и Московская Область. Отчет был выслан 5 октября.
    Прикрепляю несколько скриншотов по расстущим ссылкам и позициями сайта.
    [​IMG]

    Комментарии к 1-му скриншоту:
    1)Отчет был сдан 5 октября
    2)Ссылки исходя из скриншота стали расти с 27 сентября и на момент 7 октября 2018 года их по Яндекс Вебмастеру 316 штук
    [​IMG]

    Комментарии к 2-му скриншоту:
    1)Пользуюсь сервисом Serpstat
    2)На скриншоте видно, что общее количество ключей 82 из которых 67 это новые, которые появились в процессе прогона Сереги
    З)82 ключа это только по Яндекс МСК (поисковая выдача яндекса по Москве).
    Вывод:
    Прогон Сереги работает и будет работать. Хочу отметить, чтобы добиться наилучших результатов нужно работать над сайтом в целом, а именно оптимизация сайта играет большую роль в получении трафика. Серега дал рекомендации по оптимизации сайта. Буду заказывать еще один прогон.
     
  11. Calcutta

    Calcutta Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Aug 2007
    Messages:
    343
    Likes Received:
    243
    Reputations:
    36
    Отпишу результаты прогонов, их было 3 шт.
    Первый прогон - полная индексация сайтов 20шт.
    Основной упор был на СЧ и НЧ по кеям "item buy online" и "item cheap"
    Тематика очень конкурентная среди официальных реселлеров, потому рост продаж с 1-2 в день до 4-7 окупил все прогоны за 1 месяц.
    После роста позиций до топа ВЧ посыпались жалобы "Ваши URL удалены из Google Поиска в соответствии с законом DMCA и исключения страниц из результатов поиска."

    трафф просел наполовину, но продажи держатся на уровне 2-5 в день.

    Вывод, если не тормозить работу и делать всё нонстопом, никакие просадки не скажутся на выхлопе.
    Вывод 2, ТС молодец, результат того стоит. А за прогон большого количества сайтов получал специальные условия каждый раз :)
     
    seregkaz likes this.
  12. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    ТС порядочный селлер, услуги предоставляет действительно качественные. Seregkaz выкладывается по полной, подходит к исполнению обязательств ответственно.

    По поводу сроков не стоит сильно предираться, у этого селлера отличое соотношение цены и качества.

    В любой ситуации нужно оставаться людьми и если у вас возникли разногласия или споры- не переходите на личности и не оскорбляйте друг друга. На форуме нет арбитража, но есть гарант, к которому можно обратиться для решения вопросов.
     
    #1152 Mobile, 11 Oct 2018
    Last edited: 11 Oct 2018
  13. mcsemen

    mcsemen New Member

    Joined:
    8 Oct 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Возникла спорная ситуация с seregkaz,
    Я обратился с заказом прогона сайта, и мне был предложен тариф Анриальность, вместе с SEO услугой.
    После оплаты заказа были обозначены сроки, по истечению которых, я поднял панику и начал требовать логично результат.
    Отписал преждевременный негативный отзыв о работе.

    И могу сказать следующее, о seregkaz.
    ,
    1) при возникновении паники с моей стороны затягивания исполнения работы - вернул денежные средства и продолжил доделывать работу.
    2) сделал работу в полном объеме.
    - Оптимизировал SEO и указал на проблемные места на сайте.
    - Сделал прогон.

    Итогом: хочу сказать спасибо за проделанную работу, извинение за преждевременное недоверие и удачи в работе. О эффекте прогона сказать ничего не могу, нужно выждать время чтобы оценить его эффективность.
     
    seregkaz likes this.
  14. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    DenPuckmen, Calcutta, Mobile, mcsemen - спасибо всем большое за отзывы!

    Прошу обратить внимание, что бурж сайты (ENG, IT, FR и тд) - так же двигаются моими прогонами.

    В арсенале появились новые кейсы по продвижению прогонами, писать по контактным данным:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

    Telegram: https://t.me/orderseo

    VK: https://vk.com/order_seo_net
     
    #1154 seregkaz, 22 Oct 2018
    Last edited: 5 Nov 2018
  15. DenPuckmen

    DenPuckmen Member

    Joined:
    25 May 2017
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Всем привет.
    В очередной раз хочу поблагодарить Серёгу за прогон Анреал и на указанные ошибки по оптимизации сайта.
    Напомню, мой сайт коммерческой направленности интернет магазин (тема строительство). Ниша: высококонкурентная.
    Прогон был сделан ровно месяц назад. Изменения сайта: Позиции растут. Сначала Яндекс в позициях 30-50 большая часть ключевики влетело, сейчас где то 20-30 большие скачки происходят, но думаю, что немного время и все нормализуется.
    А вот Гугл, только неделю назад проиндексировал все страницы))) и хороший скачок произошёл.
    Вывод: Сейчас рано говорить о полном результате, поскольку ссылки еще все не проиндексировались поисковиками. Работы полностью по сайту не сделаны. Но результат есть и прогон Сереги работает. Работаем дальше. В следующем месяцу сделаю еще один промежуточный отчет. Всем хороших показателей и кеша
     
    seregkaz likes this.
  16. zer0_igL

    zer0_igL Well-Known Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    298
    Likes Received:
    486
    Reputations:
    4
    Работаете с игровыми форумами ? есть ли площадки ?
     
    seregkaz likes this.
  17. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую, спасибо и Вам в очередной раз за сотрудничество, будут вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу.

    Работаем с форумами, скинул пример раскрутки в ЛС.

    Свежий отзыв с соседнего форума:

    [​IMG]

    Скрин с отзыва:

    [​IMG]

    Кто еще не получил отчеты - осталось 2-3 дня чтобы разобраться со всеми.
    Кто не получил ответ - еще раз напишите по актуальным контактам:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

    Telegram: https://t.me/orderseo

    VK: https://vk.com/order_seo_net
     
  18. leshabr

    leshabr New Member

    Joined:
    18 Nov 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывали прогон unrealность, тематика клининговые услуги, город Санкт-Петербург.С отчетом были задержки, НО уже после месяца были видны результаты, количество ссылок выросло и позиции низкочастотных запросов пошли вверх, особенно по яше.
    за задержку был приятный бонус. [​IMG]Спасибо!
    В ближайшее время закажем настройку контекстной рекламы и еще прогон.
     
    seregkaz likes this.
  19. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    leshabr, спасибо большое за отзыв.

    Обращение к потенциальным клиентам: в скором времени будет изменен стартовый топик на актуальные тарифы и услуги с более подробным описанием, ответами на вопросы (FAQ), а так же пользовательским соглашением для заказчика. Многие (таких большинство) знают, что у меня большая очередь и относятся к этому с пониманием, чему я очень благодарен, искренне! НО!!! Попадаются люди, которые видят мой топик, заказывают, при малейшей задержке, зная и видя, что работа всегда доделывается, начинают оскорблять, обвинять в кидалове и прочем, и это после 11 лет успешной работы, где в теме оставлены куча отзывов, вплоть до самых уважаемых людей (администрации/модераторов/гарантов/премиум пользователей) каждого конкретного форума. В связи с этим буду принимать меры, ибо из-за сего страдают постоянные клиенты с которыми работаем не 1 год.

    Хочу так же внести ясность, со мной работает очень много посредников и SEO-фирм, которые оказывают услуги вплоть до государственных учреждений, если бы это не давало эффекта, то здесь и не надо много ума понять - такие бы заказы давно прекратились (эта информация для тех, кто говорит что прогон не работает или это того не стоит, тем более если не стоит - проходим мимо).

    Все, кто ещё ждет своей услуги - получит всё на этой неделе. Актуальные контакты в начале темы.

    UPDATE: для тех, кто интересуется "а почему часть отзывов от людей с 1 сообщением" - ответ простой - а что нужно всем набивать посты, чтобы написать отзыв? Если идёт вопрос про реальность отзыва - то любой отзыв могу подтвердить. Абсолютно любой!
     
    #1159 seregkaz, 20 Nov 2018
    Last edited: 20 Aug 2019
  20. Orl4ck

    Orl4ck New Member

    Joined:
    26 Nov 2007
    Messages:
    8
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказал UNREAL'НОСТЬ жду результат!
     
    seregkaz likes this.
Loading...