Интересный факт

Discussion in 'Болталка' started by scrat, 8 Oct 2009.

  1. zio5t4n

    zio5t4n Guest

    Reputations:
    0
    Ты так реагируешь на пост скрата, как будто тебя это задевает. Ты ничего не добился в жизни и пытаешься доказать, что остальные тоже? Неправильная позиция.
     
  2. KaMiKadZe

    KaMiKadZe Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Feb 2006
    Messages:
    163
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    19
    Ты намекаешь что он прирожденный троль? :D
     
  3. -Onotole-

    -Onotole- Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2008
    Messages:
    44
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    8
    :D
     
  4. Baofy

    Baofy Member

    Joined:
    26 Feb 2009
    Messages:
    12
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    7
    Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 19 , гостей - 4)
    Baofy, Unregistered, fatalo, sTe[A]LeR, zio5t4n, KaMiKadZe, scrat, wildshaman, MEMPHIS, m0le[x], .Varius, click, m0Hze, a-l-e-x23
     
  5. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Я намекаю что те кто бурно на это реагируют - психически не сложившиеся дрочеры которые ничего не добились в жизни и пытаются самоутвердится своей ненавистью.

    PS Дрочеры болталки, отаке!
     
  6. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    Скрат, знаешь в тебе я узнаю капельку себя, только немного иного свойства. Это у тебя пройдёт, поверь.
    Обрати внимание, просто проьеги глазами по своим постам, не знаю как остальным, но мне кажется что ты полон ненависти, не знаю к чему или кому, но в тебе что просто взрывается, и непроизвольно ты изливаеш этот негатив тут. Может у тебя траблы, серьезно? Бывает всякое... я тебя ничуть не осуждаю и лично мне ты ничего негативного не делал. Я просто высказал имхо в своем сообщение, обращаясь в твоем лице КО ВСЕМ, кто кидает фразы "школьник", и "школота" направо и налево.... да сколько сотен раз меня называли школьником))) Если я под мультиакком во время БАНа, то я типичный школьник, и летит это из уст каждого, которому врятли есть хотя бы 16...
    Так вот, если у тя траблы, может расскажешь тут, ачат любит драмы...., хотя этого я тебе делать бы не советовал...
    Что бы то ни было.... ненавидеть глупо, поверь, она лишь ухудшает положение...
     
  7. fatalo

    fatalo Elder - Старейшина

    Joined:
    15 May 2008
    Messages:
    45
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    5
    Хочешь продолжение?Интересно,чем все закончится?
    Подпишись на твиттер Скрата!
    http://www.twitter.com/scr4t
     
    #87 fatalo, 8 Oct 2009
    Last edited: 8 Oct 2009
  8. zio5t4n

    zio5t4n Guest

    Reputations:
    0
    Лол, ок. Ты взрослый, мы поняли, все разбежались в панике.

    Если бы ты распознавал иронию, то не считал бы все посты скрата ненавистными.
     
  9. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    Да я понимаю, в этом и беда. Откуда такая ненависть к людям, кто глупее тебя? Не все равны ведь, такова жизнь... Это же форум, не для того ли форум, чтоб узнавать что-то новое путем распроса у того кто знает, не должны ли знатоки помогать новичкам? Разве не?
    Согласитесь, в 50% случаев ТС получает вместо дельного совета БАН, а почему? Да потому, что его стебают, он нервничает и срывается, а срываться тут людям с репой 0 нельзя... ога?
    После этого, после того как тебя обосрали+забанили+застебали... разве не пропадет желание спрашивать что-то в следующий раз? Первый показатель форума не "школота", а мы с вами. Не они портят форум, а мы своим подходом!

    Ты прав, я никто и зовут меня никак. Я сижу на маминой и папиной шее, не отрицаю.
     
  10. MEMPHIS

    MEMPHIS Banned

    Joined:
    10 Mar 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    а меня девственники бесят!
     
  11. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    Ты хочешь поговорить об иронии и о методах ее распознования? А может ты хочешь поговорить о модели выстраивания мной выводов о специфике сообщений, путем прочтения и осознавания прочитанного?
    Ты мне тут собрался философствовать или просто поговорить о моем возрасте и моих способностях?
    Если у тебя есть неоспоримый факкт опровержения обнаружения мной оттенка ненависти в сообщения скрата, прошу вынести на суд народный, а коль нет, предлагаю эффективный метод обученя этике: ПОМАЛКИВАНИЕ!
     
  12. zio5t4n

    zio5t4n Guest

    Reputations:
    0
    Ты пишешь с ошибками, мне не интересно общаться с такими людьми, как ты, извини.
     
  13. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    извиняю! удачи и успехов! Желаю поменьше встречать тебе в жизни таких неграмотных как я!
     
  14. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    А может потому что kaimi не флудит каждый день на форуме? Может потому что он не посылает всех в пень в отличии от wildshaman?
     
  15. zio5t4n

    zio5t4n Guest

    Reputations:
    0
    Благодарю.
     
  16. click

    click Member

    Joined:
    26 Apr 2009
    Messages:
    114
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    господа, хочется добавить пару копеек :)
    скажу сразу, для справки - да учусь, в школе и не вижу в этом ничего плохого.

    В чем-то со Скратом согласен, в чем-то нет...
    ведь действительно, я лично видел мало людей, которые во время учебы в школе, чего-то добивалась, НО ведь это нормально. Человек-здравомыслящий не будет, во время учебы тратить все время на "псевдо-зароботок", а именно "здравомыслящий", мог бы чего-то добиться...
    Но есть и исключения, которые только подтверждают правила, сам знаю пару таких людей, которые (Не в IT), учась в школе, получают не плохие деньги и параллельно не плохо учатся в этот момент.

    Если кого обидел, извиняюсь.

    П.с. как там, в треке баннеда? "Давайте примем всех такими, какими есть"?, :)
    как-то так, не охота заново переслушивать щас…
     
  17. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    "Давайте примем каждого, какой он есть по сути, и завтра скажут вдруг: "да, На ачате Люди!"" ога?

    Блин сам чуть не забыл свои слова))))
     
  18. ErrorNeo

    ErrorNeo Elder - Старейшина

    Joined:
    2 May 2009
    Messages:
    923
    Likes Received:
    838
    Reputations:
    402
    да, scrat прирожденный тролль :)
     
  19. Deathdreams

    Deathdreams Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Nov 2008
    Messages:
    342
    Likes Received:
    116
    Reputations:
    5
    Некоторых называют школьниками банально видя их интелект.
     
  20. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    Молодец! Доставай дневник! Уже который раз это прочитал в этой теме!!1
    По поводу всего того что вы развели - у каждого своя ниша, свой взгляд на жизнь, свои моральные устои (их отсутствие). И этот топик как и сотни других ничего не решит, будь те уверены.
    Могу сказать от себя - вечер сегодня в болталке удался: нашли повод, нашли тему и флудить!!!1 Да как всегда в общем :)