Одобрено Комплексный прогон сайтов ru и en

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Kysovue, 13 Oct 2009.

  1. SallebyPayPa

    SallebyPayPa New Member

    Joined:
    4 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хочу написать свой отзыв о данном ТС . Хороший , общительный и главное образованный человек . Заказал прогон , о результатах напишу как ТС выполнит свою работу !
    Сделал прогон , прогоном доволен . Сделал быстро и качественно , ТС знает свое дело . Рост ссылочной массы уже хорошо видно.
     
    #421 SallebyPayPa, 9 Jan 2015
    Last edited: 21 Jan 2015
  2. Arti09

    Arti09 New Member

    Joined:
    5 Nov 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Собственно , делал заказ у ТС по максимуму,еще до кризиса , главный плюс его прогонов много линков до 86000 , но ссылающихся доменов маловато было до 800 , за 4 месяца опустилось до 300-400. В общем результат хороший,но стоимость великовата.
     
  3. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Заказывал прогон. Результат превзошёл все ожидания. Рост позиций был заметен уже в первые 2 недели. Буду обращаться впредь. Всем рекомендую, отличный сервис по привлекательной цене.
     
  4. valery2918

    valery2918 New Member

    Joined:
    4 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказал у человека прогон. Ответил на мои вопросы, посоветовал тариф для моего сайта - видно что человек давно уже этим занимается и в курсе всех тонкостей. По результатам еще отпишусь.
     
  5. valery2918

    valery2918 New Member

    Joined:
    4 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Благодарен ТС за прогон. С момента заказа прогона бэки практически отсутствовали - произошло заметное увеличение ссылочной массы за пару недель.. Подросли позиции в гугле, по яндексу тоже ожидаю роста. Отличный результат за эти деньги.
     
  6. zinazina

    zinazina New Member

    Joined:
    3 Apr 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ищу владельца XRumer для подработок (тк сам не хочу покупать его) Нужно рассылать письма в лс форумчанам по моим спискам форумам. Бывают большие обьемы. Жабер foxic666 собака jabber.ru почта device-avto собака yandex.ru
     
  7. Good Dad

    Good Dad New Member

    Joined:
    12 Jul 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Привет, заказывал у ТС прогон en сайта. Сайт был 0вый – без бэков и пузомерок. Порадовало, что быстро появились первые движения по ahrefs. Заказ был выполнен в оговоренный срок и качественно. По завершении выполнения заказа, ТС отписался и предоставил лог-файл. В общении ТС приятен, помогает выбрать необходимый тариф и как лучше прогнать исходя из ваших потребностей.
     
  8. Seno1

    Seno1 New Member

    Joined:
    3 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Прогнали новый проект, с человеком сотрудничаем не впервые. Знает своё дело.
     
  9. lada099

    lada099 New Member

    Joined:
    19 Feb 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаю с человеком с 2012 года, всегда хороший результат после прогона рост НЧ И СЧ.
    Расписывать что да как не вижу смысла, все видно на скиншотах.
    Огромное спасибо Kysovue
    До прогона
    [​IMG]
    [​IMG]
    После прогона
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. NitroM$I

    NitroM$I Member

    Joined:
    15 Feb 2009
    Messages:
    43
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    С человеком не работал (но планирую), после общения, вместо того чтобы разводить на деньги и искать выгоду, объяснил что к чему, и посоветовал как мне прогнать мои проекты боле выгодно (т.к. у меня есть хрумер в наличии) а денег на норм прогон многих проектов было не достаточно, а те что были не хватало на норм прогон, о чем ТС сразу и сказал, без н*бов (а мог бы взять бабки и тупо прогнать ничего не говорить).
    Вывод: ТС следит за качеством своих услуг.
     
  11. reds1993

    reds1993 Active Member

    Joined:
    25 Aug 2008
    Messages:
    52
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    0
    Заказ сделан во время и в полном объеме. Качество работы хорошее. На новом проекте уже через месяц заметно положительное движение. Спасибо!
    Рекомендую. :)
     
  12. popovdk01

    popovdk01 Banned

    Joined:
    29 Apr 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    пользовался услугами тса, рекомендую
     
  13. donetsk_fin

    donetsk_fin New Member

    Joined:
    29 May 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    стукнул в джабер
     
  14. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    812
    Reputations:
    324
    Проверка пройдена!

    ТС успешно справился с проверочным заданием. Услуги оказывает качественно, вежлив, приятен в общении.
     
  15. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Всем привет!

    Заказывал у ТС небольшой прогон на тест в конце 20го года, на 31е января в ЯВМ 583 бека, ИКС 40. Трафик порядка 10-15 человек \ день с этого, ниша интернет-магазин товаров для взрослых ) Результатом доволен, буду продолжать работу обязательно!

    Сравнивая с другими прогонщиками здесь самые адекватные цена\качество. Рад, что перешел к ТС.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Сайтом не очень занимались, прибывание на сайте и отказы немного не те, сайтом начинаем заниматься только полноценно.
     
    Kysovue likes this.
  16. kuprum

    kuprum New Member

    Joined:
    21 Jan 2011
    Messages:
    8
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    3 последних года плотно работаю с Андреем по нескольким проектам в ру и бурже. Беру максимальные пакеты с большой растяжкой.



    Благодаря постоянному наращиванию ссылочного НЧ и СЧ идут вверх, независимо от того, сколько отваливается ссылок. Особенно это очевидно по буржу. В рунете в меньшей степени.



    Поскольку Андрей постоянно делает еще и акции для постоянных клиентов, то услуги его часто обходятся на 50% дешевле.



    До этого момента такого соотношения цены и результата не встречал. Благодарю!
     
    Kysovue likes this.
  17. antibiotic

    antibiotic [ таблетка ]

    Joined:
    13 Jul 2009
    Messages:
    620
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    245
    Заказал прогон, для свежего сайта, человек адекватный все норм, позже кину скрин о ссылочной массе и трафике
     
    _________________________
    Kysovue likes this.
  18. antibiotic

    antibiotic [ таблетка ]

    Joined:
    13 Jul 2009
    Messages:
    620
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    245
    еще раз повторюсь человек адекватный, достаточно грамотный, работу сделал как договаривались, ссылки индексируются, прирост хорошо видно наглядно.
    предоставил отчет по приросту ссылок.
    В общем рекомендую!
     
    _________________________
    Kysovue likes this.
  19. paul-12345

    paul-12345 New Member

    Joined:
    5 Nov 2021
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сделал заказ, максимум. Через 5 месяцев отпишусь.
     
  20. paul-12345

    paul-12345 New Member

    Joined:
    5 Nov 2021
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Решил написать раньше т.к. приятно удивлен по ahrefs уже есть результат на 2ой день!
    Не знаю как скрин вставить, заморачиваться кудато закачивать и делать линк не хочу
    поэтому буквами:
    - рейтинг домена - 0 (домену неделя)
    - бэк линкс - 516 (97% dofollow)
    - домены-доноры - 16 (75% dofollow)
    Т.к. работал с автором раньше (3-4 года назад) на др борде и реги утеряны и тогда я чуть по др делал, то ради интереса
    проверил старый заброшенный сайт.
    - рейтинг домена - 93 !!!
    - бэк линкс - 516 (97% dofollow)
    - домены-доноры - 44 (86% dofollow)
    Это я к чему - автор реально делает и быстро, для поддерждки рейтинга белое сео тоже нужно.

    Постараюсь отписать сюда через неделю и помесяцам, если кому интересно и это правил не нарушает.
     
Loading...