Теоретически все под колпаком

Discussion in 'Болталка' started by Pashkela, 13 Dec 2009.

  1. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Ну и? :) Любой здравомыслящий в очередной раз увидит в твоем посте "прямое и явное отклонение от сабжа", что было предречено несколькими страницами раньше? Кидаешь понты на публику, которая ведется на "цветных"? Твое право, правда мне такая аудитория неинтересна. Разговор по сабжу, или иди тешить своё "слабенькое на мой взгляд, сугубо, имхо" самолюбие в закрытые форумы или на твитер на радость фенам :)

    PS: Про бомбоубежища расскажи своей бабушке, гы :) Она, вероятно, испечет тебе вкусных плюшек :)

    Тут помогаю самому себе, ибо я русский, и мне жить с русскими. А вот какие они будут, частично зависит и от меня. "Что-то предпринимаю, что-то пытаюсь делать"
     
  2. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Отклонюсь от темы.
    Фильм- "Дух времени/Zeitgeist" смотрел?
    Ролик- "Американское Шоу" смотрел?
    - Да, многие тоже смотрели. И что?
    - Да ничего, правда на лицо а людям "пох" и "нах".
    А таким что не пох и нах мало ИМХО, да и проблем хватает без этого.

    Вот такие вот дела... :(
     
  3. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Я предложил тебе способ проверки с анализатором данных на физическом уровне. Это единственный способ который докажет твою правоту/не правоту.
    А иначе, вот это:
    Лишь красивые слова дабы поразить детишек.
     
  4. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Воооооооооооот, в этом на самом деле и разница между 99%-ми тех, кто тут тусит, и мной. Мне не пох. Почему - хз. Родился таким.

    К моему глубокому сожалению, у меня на текущий момент нет такой возможности, что также послужило одной из причин открытия этой темы, что было, по большому счету, писано выше - доказательств нет, проверить не могу. Лишь теория.
     
    #84 Pashkela, 13 Dec 2009
    Last edited: 13 Dec 2009
  5. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Это такое дело как и холостая пуля. Вроде стреляет, а толку мало. :(

    P.S. Теория- это не руководство к действию, а всего лишь мысль которая высказана на бумаге.
     
  6. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Выучи ассемблер, выучи криптографию, стань крякером, купи этот треклятый анализатор, уличи антивирусы в их контроле.

    Всё остальное - ты плодишь таких же овощей, которые могут только языками чесать, но ничего сделать сами не могут.
     
  7. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Ок, думай как хочешь, мне от этого ни холодно ни жарко. Честно

    лол, а с чего Вы взяли, что я этих вещей не знаю? Просто абсурд. Давать советы так смело, однозначно - по вам правительство плачет.

    PS: Ушел за пивом, кто хочет - тот прочет тему. Может что-то узнает, что-то поймет, о чем-то задумается

    PPSS: Один сам факт - быть цветным на ЭТОМ сайте - уже палево. И причем ОЧЕНЬ многие, реально знающие парни, это понимают БУКВАЛЬНО.
     
    #87 Pashkela, 13 Dec 2009
    Last edited: 13 Dec 2009
  8. ixtor1

    ixtor1 Active Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    108
    Likes Received:
    122
    Reputations:
    -7
    А ТС ,то реально с колпаком новогоднем))как и многии, :D Pashkela думаю не стоить так замаричаваться ведь не видно правды,и без этого не куда про то ,что ты говоришь
     
    #88 ixtor1, 13 Dec 2009
    Last edited: 13 Dec 2009
  9. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Вопрос- зачем? Вроде и так ясно все.
    Имея власть и секреты ты б не стал их использовать? :D
     
  10. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Если бы знал, то с такой параноей уже бы давно проверил всё и выложил доказательство. Абсолютно неудачная попытка отшутиться на явный факт.
    А дальше то что? В итоге вы, кого мучает тема контроля, ничего ведь не делаете. Я живу и не парюсь, не забивая себе голову всякой ерундой. Вы же, паритесь по темам мирового заговора, и в итоге живёте под этим же "колпаком". Толку от вашей паранои 0.
     
    #90 .Slip, 13 Dec 2009
    Last edited: 13 Dec 2009
  11. banana

    banana Member

    Joined:
    4 Mar 2009
    Messages:
    22
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    18
    На на на на, на на на на.
    Отсыпь и мне ты гашиша :D


    А вот ты не думал, что, где они берут толпы людей, которые будут следить за всей этой лабудой и еще и 24/7 отсортировывать полезную информацию от флейма, да еще и проверять её на правду.
    Могу подсказать одного врача, он хорошо от паранойи лечит
     
  12. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Ага, вот именно тебе, приспешнику и защитнику "дык ведь чо вы паритесь" я и сказал, прямо здесь, что делается, а что нет. Дураков в зеркале ищи, лолка :)
     
  13. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Pashkela, ощути свою беспомощность перед системой. Забивай себе всю жизнь голову всяким параноидальным дерьмом, остерегайся бабушек в метро, в итоге проживёшь такую же жизнь по правилам этой же системы. Ибо ты ничего не можешь изменить, а весь твой несогласный дух способен только воду мутить на форумах, и ничего более.

    PS Кстати давай, ещё пару оскорблений, и система тебе забанит
     
  14. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Я не забиваю себе голову, просто знаю и все. Делаем немножко все же, обсуждая эту тему находятся люди такого же мнения. В одиночку ничего ведь толком не сделаешь. :rolleyes:
     
  15. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Сваливаясь на оскорбления и отшучивания, ты доказываешь свою беспомощность и неспособность что то изменить, пытаясь таким образом самоутвердиться на форуме.
     
  16. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Да вообще-то я знаю это давно и четко, просто меня искренне восхитили защитники России, а так да, я морально давно готов уехать. Ну если здешние интеллектуалы сдаются (априори многомудрые) - то зачем мне рыпаться, если вот так, фактически по заказу КГБ (ну так смотрится), зашибают "новую" идею? Все очевидно.

    PS: Продолжил бы этот сайт существовать в условиях "борьбы с пиратством и распространением 'зловредного софта' и прочее" так просто и без напрягов. Ага.

    )

    2 .Slip:

    Какие оскорбления? Покажи хоть одно. Просто неучей всяческих привык ставить на место, как и ты.
     
    #96 Pashkela, 13 Dec 2009
    Last edited: 13 Dec 2009
  17. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Уехав в другую страну ты ничего не изменишь. Контроль везде, кроме, наверное стран третьего мира в африке, они там сами по себе дохнут отлично.
     
  18. .Varius

    .Varius Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2009
    Messages:
    558
    Likes Received:
    289
    Reputations:
    42
    Ну если даже это правда, что из этого? Ведь когда человек рождается его заносят в БД, когда умирает опять записывается в БД. И это и в правду система. Пусть они знают о тебе всё, но не знают самого тебя. ИМХО, анонимность не то, что "они" тебя не видят, а что ты можешь действовать так, чтобы система не смогла это уловить.
     
  19. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Поговори со своими родителями, как же при СССР они прожили нормальные полноценные жизни? Ведь всем известно что в СССР был самый жестокий контроль. Ответ прост: Не забивали себе голову всяким говном а жили в своё удовольствие.
     
  20. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    а я бы поехал жить куда нить в африку. Там спокойно