Вопросы и Ответы Блокировка WMID. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Discussion in 'Платежные системы' started by corp. Howard ltd, 14 Dec 2009.

  1. goodv1n

    goodv1n Member

    Joined:
    11 Dec 2009
    Messages:
    127
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    5
    Могут ли на вебмани заблокировать несколько wmid за то что они мне принадлежат?? и не прикреплены друг к другу..
    Просто возникла данная ситуация у знакомого был 1 wmid от которого он забыл пароль, он не заморачиваясь сделал себе другой через некоторое время его новый wmid был заблочен и обьяснено тем что у него несколько аккаунтов в системе вебмани..
     
  2. Vlad_[oK]

    Vlad_[oK] Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jan 2010
    Messages:
    80
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    25
    goodv1n
    Могут,в системе вебмани,вообще запрещено иметь более 1 вмида если они не прикреплены друг к другу и если они на раздные данные..
     
    #62 Vlad_[oK], 26 Mar 2010
    Last edited: 27 Mar 2010
  3. corp. Howard ltd

    Joined:
    8 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    92
    Reputations:
    22
    Если у Вас есть начальный/персональный Аттестат, то можно иметь еще формалки не прикрепленные к Аттестату.
     
  4. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    Я немного офигел над системой веб мани.
    Заблокировали вмид , персональный аттестат, под предлогом что ко мне поступил сомнительный перевод на 3.4к вмр . в примечании было указан номер аськи . Написал им то что деньги получены за создание сайта и разработку веб дизайна. Написал что никаких незаконных действий не совершал и правил системы не нарушал, и попросил разблокировать мой вмид. на что получил ответ от арбитража
    они совсем там с катушек поехали чтоли :(
     
  5. MC_Bandit

    MC_Bandit Banned

    Joined:
    9 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    0
    AGENTWPC74
    У меня такая же проблема была.Написали тот же ответ.Я им ответил, мол что за хрень ? Для чего он тогда вообще нужен ?
    На следующий день кошель разблокировали , но так и не извинились...
     
  6. corp. Howard ltd

    Joined:
    8 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    92
    Reputations:
    22
    Почему Вы так решили?
    Какие у Вас есть факты того, что платеж поступил за изготовление каких либо услуг, а не банальная кража?
    Думаем.
     
  7. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    Но это не банальная кража. это чистые деньги полученые за работу.
    Какие могут быть у них основания на это? Персональный Аттестат я получал лично у регистратора. Все таки это персональный аттестат а не аноним или формалка
     
  8. corp. Howard ltd

    Joined:
    8 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    92
    Reputations:
    22
    При совершении сделок и подозрении в соучастии Персональный Аттестат не дает каких либо привелегий перед всеми остальными Аттестатами.

    Сравните 2 схемы.

    Потерпевший-вор-соучастник
    Потерпевший-вор-Вы

    В чем Вы видите принципиальное отличие? Я, как и система, не вижу никаких отличий. Вам задали вопрос за что Вы получили деньги. Обосновать свой ответ Вы ни коим образом не смогли. Таким образом Вы попали в ситуацию, описанную мной тут.

    Могу дать совет - найдите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своей работы. Переписку в кипере, договора, трасты, контракты.
    Если у Вас всего этого нет, то могу сказать, что если у Арбитража есть, например, заявление о хищении средств, которыми "расплатились" с Вами, то Вас эти деньги попросят вернуть, либо вывести на свой р/с отказавшись от работы с системой
     
  9. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    Я же не могу знать какими деньгами со мной расплачиваются, грязными или чистыми


    Ну так чего они меня пятый день мурыжат :(
    Если есть какие то заявления, почему не предоставят, 3.5к . копейки какие то, Если они ворованые верну что ж поделать. А одного подозрения на то что это грязь я думаю не достаточно
     
  10. corp. Howard ltd

    Joined:
    8 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    92
    Reputations:
    22
    Не можете, но бизнес должен быть узаконен. Пусть это будет не в рамках государственной регистрации, но в ВМ это быть должно. Ознакомьтесь с указанной мнойй темой. Там много информации, которая спасет ВАШИ деньги в дальнейшем

    Задайте в Арбитраж простой вопрос

    - что необходимо сделать, чтобы меня разблокировали.

    Вам ответят.

    Грязь является грязью, до тех пор пока не будет потрачена на какие либо товары или услуги. В Вашем случае факт "траты" нет, т.к. нет ни одного факта, потверждающего осуществление сделки
     
  11. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    Спасибо за советы, думаю мой вопрос скоро решится
     
  12. WiNsToN333

    WiNsToN333 Banned

    Joined:
    25 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заблокировали ВМИД,аттестат формальный,БЛ23 было.
    С Арбитражем переписываюсь уже недельки две,и все без толку.Постоянно просит пояснить входящие переводы с разных кошельков,и говорит,что им пишет пострадавший,якобы я его обманул.
    Вопрос - как я могу вывести все деньги со всех кошельков,я в курсе что можно на банковский счет,но я с Украины,а большая часть в ру6лях,если попросить арбитраж разблокировать для обмена,разблокирует? И если попросить разрешить вывод на другой кошелек,разрешит?
     
  13. Vlad_[oK]

    Vlad_[oK] Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jan 2010
    Messages:
    80
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    25

    Если ты захочешь вывести,то ты потом не сможешь пользоватся системой вебмани!!
     
  14. Vlad_[oK]

    Vlad_[oK] Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jan 2010
    Messages:
    80
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    25
    WiNsToN333



    Средства всегда могут быть Вами выведены на Ваш банковский счёт, но в случае отказа от обслуживания. Учтите, что в этом случае Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid. После отказа средства могут быть выведены Вами на Ваш расчётный счёт в банке, зарегестрированный на Ваши реальные данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе. Инструкции по выводу есть на нашем сайте в соответствующем разделе - http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml
    Если Вам больше подходит этот вариант, пишите нам в wm-чате. Пожалуйста, перед принятием такого решения внимательно ознакомьтесь со всеми условиями, которые необходимо выполнить для проведения такого рода операции, а также тарифами, комиссиями и сроками.​
     
  15. WiNsToN333

    WiNsToN333 Banned

    Joined:
    25 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ну Арбитраж тупит капец как,у меня уже нет терпения с ним переписываться.
    Пох на ВебМани,деньги надо,там серьезная сумма)
     
  16. Vlad_[oK]

    Vlad_[oK] Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jan 2010
    Messages:
    80
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    25
    Спишись с ними и скажи хочу вывести мол денюшку и не пользоватся вашей системой! :) :)
     
    1 person likes this.
  17. MC_Bandit

    MC_Bandit Banned

    Joined:
    9 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    0
    Напиши мол 20% суммы на кошельке ты отдаешь им, и пусть они кошель разблочат. МБ поможет :)
     
  18. WiNsToN333

    WiNsToN333 Banned

    Joined:
    25 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Хм,мне кажется ерунду говоришь,ты знаешь что бы кому то так разблокировали?)
     
  19. Vlad_[oK]

    Vlad_[oK] Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jan 2010
    Messages:
    80
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    25
    :D :D Думаешь все так просто??И если бы каждый давал по 20% от всей суммы,чтобы разблокировали Арибтаж бы щас зажрался раза в 2-3.Наплыв локнутых зимой был не маленький,посчитай скока бы Арбитаж "нарубил" :) :)
     
  20. Dj_Alexander

    Dj_Alexander New Member

    Joined:
    12 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А если я продаю Вмиды и меня заблочили то это навсегда?
     
    1 person likes this.