Вопросы и Ответы Блокировка WMID. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Discussion in 'Платежные системы' started by corp. Howard ltd, 14 Dec 2009.

  1. MostWanted3

    MostWanted3 Banned

    Joined:
    4 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Да, про обмен так и написали.
    Аттестат продавца реально поможет?
     
  2. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Да не поможет он, если просто получить его. Говорю тебе, напиши в саппорт что так и так, занимался обменами, бла бла и все такое. И напиши что ты хочешь получить атт продавца и открыть обменник нормальный. Может чего и выйдет.
     
  3. Sуrex

    Sуrex Banned

    Joined:
    13 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Скорее всего, что-то можно сделать, и Арбитраж ждет от тебя каких-то действий :)

    Мне в своё время за обмен отказали в обслуживании. Причём отказали сразу, без предупреждений и блокировок. Был перс ~3 года, и BL 90
     
  4. valeon

    valeon New Member

    Joined:
    26 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Подскажите. Залили мне грязь и wmid заблокировали на ввод/вывод средств и обнулили БЛ. Неделя препирательств - и пришлось компенсировать средства иначе выводите средства. Теперь от ВМ совет - Вам следует получить персональный аттестат - и только потом разблокируем. Так вот вопрос - а нужно ли? Смогут ли они и с персональный аттестатом - заблочить меня, если зальют грязь и сложно ли будет отмазываться? Или вывести все средства - плюнуть на ВМ и начать пользоваться Ядом или Либерти? Но сильно ли распространен Яд и Либерти? и как выводить с Либерти в реал?
     
  5. A_n_d_r_e_i

    A_n_d_r_e_i Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Sep 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    258
    Reputations:
    32
    Мне заблокировали и сказали получать персональный аттестат. Некоторое время подождал, отписал заново, потом еще раз и в итоге - разблокировали без получения аттестата. До сих пор формальный.
    Так что попытаться можно.
    Если на персональный зальют грязь - заблокировать так же могут.
     
  6. Fristail

    Fristail Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    207
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    10
    вм блокирует персы как и формальные на ура. в особенности это относиться к грязи.
     
  7. valeon

    valeon New Member

    Joined:
    26 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну блокируют - это понятно, а доказать, что я не верблюд - проще? по времени, там...
     
  8. megazoid94

    megazoid94 Banned

    Joined:
    9 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    9
    Блокируют, только за нарушения правил. А по поводу грязи на персональный аттестат - да, вероятнее всего заблокируют, но не на долго. С персональным аттестатом всегда проще и работать и вести общение с арбитражем.
     
  9. Sуrex

    Sуrex Banned

    Joined:
    13 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У вебмани политика такова, что если не поступит жалоба по поводу "грязи", то эти деньги не будут считаться "грязью".
     
  10. Fristail

    Fristail Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    207
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    10
    на долго. ровно до возврата средств.
    как в моем случае было. и ничего не докажешь. ты принял краденные деньги - ты должен их вернуть. все. можешь писать в саппорт, содействовать в расследовании и все что тебе захочется. не поможет.


    совершенно верно.
     
  11. ToozPick

    ToozPick New Member

    Joined:
    25 Nov 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Code:
    После Вашей персональной аттестации - будет поставлен вопрос о возобновлении обслуживания.
    Это означает,что после персонального аттестата со мной еще будут думать что делать?
     
  12. Donate

    Donate Member

    Joined:
    16 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    1
    ToozPick, дааа, может быть попросят предоставить какие-то факты.
     
  13. билли

    билли Member

    Joined:
    29 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    4
    Ну а вдруг ты какой нибудь аферист с тремя судимостями, находящийся в международном розыске? Покажешь им себя, они посмотрят, подумают.
     
  14. ToozPick

    ToozPick New Member

    Joined:
    25 Nov 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Не,не,блокировка по причине двух вмидов,первый на левые данные был,его заблочил кид один(в ситуации действительно,я не был виновен),после чего создал новый кош,но уже на себя,этот же кид просек что у меня теперь новый кош,и накатал претензию - локнули,теперь буду брать перса.Вот такая вот история,надеюсь,долго они думать не будут.
     
  15. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Збанили вмид, дело было так кинули меня на xx грн я написал претензию на вмид бл 14 Формальный аттестат, через сутки претензия исчезла хз как, а мой вмид заблокировали хотя претензий на вмиде нету деньги не отмывал и тд вот теперь и не знаю че делать на счету приличная сума денег а та **** школота 1994года радуется теперь и вмид мне забанил и на деньги кинул.
     
  16. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне в тп ответили с вами мы поговорим, когда получите аттестат не ниже
    начального аттестата, начальный аттестат у нас стоит 10вмз перс 30вмз но дело не в этом я готов даже получить персональный аттестат и заплатить за него 30вмз но мне 16лет скоро будет 17 а чтоб получить начальный или перс аттестат нужно согласие родителей и личная встреча но родители против.
    Че мне делать ?
    возможно меня забанили из за того что у меня не 1 вмид.
    У меня 2вмида с моими данными реальными как в паспорте и 2вмида регистрировал на левые данные.Но забанили суки именно основной где были все мои деньги а там было приличное количество денег около xxxxгрн выигранные в Бк марафон грязь и тд не отмывал.
     
  17. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    перс да с согласием,а началка с 14 лет как появится паспорт.
    самый простой способ получить началку за 150 рублей :)

    нам понадобятся:паспорт 150+ (макс 200) наличкой,проживание в россии
    идём в банк типа монетный дом там есть система контакт или в сбербанк там есть юнистим,подаем паспорт оплачиваем 100 рублей =комиссия рублей 70-100,записать на листочек кошель и вмид,вам дают большой лист распечатка,всё идём домой у нас началка :) ну в твоей ситуации тебя не разблокируют :) попросят получить перса при личной встрече с аттестатором для подтверждения личности,а хотя попытка не пытка можешь попробовать у меня прокатывало :)
     
  18. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    на тебя написали в арбитраж и посчитали тебя виновным в данной ситуации. пиши в https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp раздел арбитраж
    излей всю душу выскажи как всё было
    PS логи,скрины переписки как доказательство не считают.
    сразу отпиши
    деятельность в сети (появление средств на кошельках)
    готовься к ответу типа
    "вам следует получить перс" ты не подумай что вэбмани на этом бабло рубит это для подтверждения личности
    какой твой аттестат на данный момент ?
     
  19. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    чтото ты тут не договариваешь.
    из-за 2 вмидов банить не могут. если они на разные данные.
    просто так претензии не рассматриваются должен быть перевод в твою сторону потом претензия+залог в данной ситуации даже если получаешь перса всё равно остаешься в блоке поскольку по правилам вэб мани ты нарушил регламент. после перса твой вмид будет отказан в обслуживании так что лучше разберись со всем стоит ли вообще получать перса... пиши в арбитраж https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp узнавай причины,создавай тикет о просьбе разблокировки...
     
  20. Donate

    Donate Member

    Joined:
    16 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    1
    А заверить заявление нотариусом, не?
     
    #140 Donate, 28 Jun 2011
    Last edited: 28 Jun 2011