Вопросы и Ответы Блокировка WMID. Рекомендации на вопрос "Что делать?"

Discussion in 'Платежные системы' started by corp. Howard ltd, 14 Dec 2009.

  1. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    брателло у меня точно такая же проблема как у него была попросили насильно получать при личной встрече после чего я еще ждал дня 2,они звонили к аттестатору удостоверится что я получил реально.
    ps если родители поддерживают твою деятельность в интернете до они тебе не откажут.
     
  2. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я из Украины.
    У меня 2 вмида с реальными данными как в паспорте Как думаете скажут мне 2 мой вмид в тп или нет?
     
  3. xxddz

    xxddz Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Oct 2009
    Messages:
    706
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    162
    Что ты имеешь ввиду под "скажут"?Номер вмида,пароль или что?
     
  4. Donate

    Donate Member

    Joined:
    16 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    1
    Скажут прикрепить его к основному WM ID, сделать это ты можешь авторизовавшись здесь.
    и вообще хватит флудить...!
     
    #144 Donate, 28 Jun 2011
    Last edited: 28 Jun 2011
  5. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да мне лично пох на этот вмид пусть висит забаненый.Мне главное узнать вмид моего 1 вмида где я указывал данные как на 2 вмиде тоесть как в паспорте.
    Я его восстановлю и буду им пользоваться мне 1 вмид забанят так же как и 2 или нет? Я смогу пользоваться спокойно 1 вмидом и не боятся что мне его забанят.Или лутьше создать 3вмид с такими же данными как на 1и 2вмиде.
     
  6. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    клоун!!!!!!!!!!1111111111
    если тебя забанили за кидалова с твими данными забудь про вм на век...
    если бан по причине 2 вмидов,при крепи 1 к другому и будут работать оба. если кинешь с 1 забанят оба.
     
  7. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да не кидок .Дело было у меня 2-3вмида зарегистрированные не левые данные пользовался ними все нормально было потом решил зарегистрировать вмид на свои данные как в паспорте пользовался я им 3 месяца, потом симку которая была привязанная к вмиду заблокировали типа счет долго не пополнял и тд я этот вмид забсил незахотел восстанавливать симку .Создал 2вмид с реальными данными как в паспорте пользовался 2 вмидом нормально, а тут бац и забанили хз за что.
     
  8. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Так как лучше сделать восстановить 1вмид с реальными данными? Или можно и 3вмид создать и ним пользоваться и все нормально будет просто мне легче создать 3вмид с реальными данными как на 1и2вмиде.
     
  9. jelly_boy

    jelly_boy Banned

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    9
    да регай хоть 5вмидов еще
    если они увидят что у тебя есть еще вмиды то скажут чтобы привязал их всех к основному!
     
  10. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну и как их привязать к основному вмиду.
     
  11. jelly_boy

    jelly_boy Banned

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    9
    http://passport.webmoney.ru/
    авторизовавшись там ты найдешь внизу как прикрепить вмиди
     
  12. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сообщаем Вам о том, что анализ регистрационных данных Вашего WMID#XXXXXXXXXXXX выявил их недостоверность. Кошельки Вашего WMID# XXXXXXXXXXXX будут заблокированы до подтверждения указанных Вами регистрационных данных. Сделать это можно получив начальный или персональный аттестат системы WebMoney на сайте http://passport.webmoney.ru/ . Если начальный или персональный аттестат не будет получен в течение ближайших 60 суток (до 27/08/2011), то обслуживание Вашего WMID# XXXXXXXXXXXX будет прекращено.
    Не пришло и 10 минут как я зарегистрировал 3 вмид на свои данные как и на 1и2 вмиде,Подскажите что делать.
    Не вариант получать перс или начальный аттестат. Регистрировать вмид с левыми данными боюсь на него закидывать деньги и тд.
     
  13. IzviniNeXo4y

    IzviniNeXo4y New Member

    Joined:
    22 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кто может проконсультировать об споре который возник у меня и переводившего мне деньги (конечно, вмешан был еще и кидала)? Будьте добры, свяжитесь со мной по ICQ 517293 . Очень нужно, нету желания кидать свои данные и выкладывать ситуацию на общее обозрение.
     
  14. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    и всё же какой ты дурак.
    на 1 данные можно оформлять 1 вмид! твой 1 забанили за кидок ты 2 создал его забанили за дубликат 1, 3 забанили за дубликат 2 эта цепочка может продолжатся пока не будет отказа в обслуживании после чего ты не сможешь стать пользователем вэб мани.
    у тебя есть 1 вариант.
    1.бежишь получаешь началку
    2.пишешь в сапорт чтобы скинули все вмиды с данными как у тебя
    3.привязываешь их
    4.получаешь 3 связанных начальных аттестата.
    5.поскольку 1 за кидок всё остальные будут заблокированны до тех пока не возместишь ущерб постардавшему и не разрешите весь вопрос в арбитраже.
     
  15. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да не так все было я вообще не кого не кидал на деньги и тд с 3вмидов.
    Создал я 1вмид на свои данные как в паспорте потом симку которая была привязана заблокировали типа долго счет не пополнял и тд сказал опер что симку восстановить уже нельзя мол перевыпустили и тд.Я забил на 1вмид и зарегистрировал 2вмид на данные как и на 1 пользовался я 2вмидом более 3месяцеввсе было ок,потом меня кинули на деньги я написал претензию на кидалу через сутки претензия пропала хз как а мой вмид забанили хотя претензий на вмиде не было.
     
  16. kingston

    kingston New Member

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да я не против получить даже перс аттестат, но мне 16 скоро будет 17 а чтоб получить начальный аттестат или перс нужно личное согласие и присутствие родителей с паспортом вот такие дела родители против.
     
  17. ToozPick

    ToozPick New Member

    Joined:
    25 Nov 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Есть кошелек,зарегистрированый на абсолютно левые данные,еле близкие к реальности(но я им пользовался) и мой основной,на мои,оба заблокированы.Первый по причине того что меня подставили,и заблокировали,второй по причине того что написали претензию,мол "у этого чела есть еще один кош,и он локнут и не связан между собой),сейчас я прошел аттестацию для кошелька который #2,который на мои данные.Теперь мне их надо присоеденить к друг другу?Или это уже "глына"?(по той причине что в первом кошелке указан бред)...
     
  18. билли

    билли Member

    Joined:
    29 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    4
    Попробуй тут
    Сам таким никогда не пользовался, но что то мне подсказывает что тебе это должно помочь. В любом случае у вм есть возможность исправить заведомо ложные данные, и указать вместо них настоящие.
     
  19. famicom

    famicom New Member

    Joined:
    17 May 2011
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Напиши в службу поддержки, объясни ситуацию по кошелькам с левыми данными. Был такой же случай давно, помню только, что списывался с ними активно. Если у тебя уже персональный аттестат, то это в плюс. Пробуй.
     
  20. ToozPick

    ToozPick New Member

    Joined:
    25 Nov 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    fanicom,да,я уже прошел аттестацию(когда мне заблокировали 2ой кошелек,сказали "для постановления вопроса об возобновлении обслуживания пройдите персональную аттестацию",я и прошел).Ситуацию уже им рассказал,больше волнует то,чтоб не потребовалось бумажной волокиты...это как минимум уйдет месяц +деньги+нервы
    ///
    Подскажи как ты действовал в той ситуации,и как обращался с саппортом(что им писал)
     
    #160 ToozPick, 11 Jul 2011
    Last edited: 12 Jul 2011