Вопросы и Ответы Ложная претензия на WMID. Рекомендации на вопрос "Что делать?".

Discussion in 'Платежные системы' started by corp. Howard ltd, 14 Dec 2009.

  1. _Dance_

    _Dance_ Member

    Joined:
    19 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    16
    все, вопрос с ним решили, прав я ) деньги не отдавал - притензию убрали
     
  2. BoRzZoY

    BoRzZoY New Member

    Joined:
    3 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Правда отличная статья ))

    Вопрос такой, влияет ли bl на вероятность заблочить?

    Допустим на псевдонима. или формала. с bl 250 написал притензию перс с bl 2, большая вероятность что заблочат формала. или псевдонима?



    \\Ты где видел псевдоним с бл 250?
     
    #182 BoRzZoY, 30 Jun 2011
    Last edited by a moderator: 30 Jun 2011
  3. Сталин™

    Сталин™ New Member

    Joined:
    17 Jun 2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Будь я на его месте, ты бы вернул все деньги, за голоса. Делается это очень просто - нет логов в кипер чате, нет и притензии. Просто у него формалка. Для тебя, мудака, напишу, что после того была завершена сделка, человек пишет в чате что то вроде:"Услуга оказана в полном объеме, претензий не имею". Как этого добиться? Общаться только через кипер - чат.

    BL - Бизнес уровень, если переводить на русский, не является ничем. Это всего лишь показатель, отнють не показатель честности WMIDa владельца.

    Уважаемый модератор, зайдите на форум вебмани и не городите х....ню, ибо аттестат не влияет на рост БЛ. А если он и зареган в 2000 году то БЛ там крутиться космически!
     
  4. jelly_boy

    jelly_boy Banned

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    9
    не думаю...арбитраж больше поверит владельцу перса!
    сам ВМ пишет что с владельцем псевдонима никто даже говорить не станет,с формалом есть вероятность что поговорят и с владельцем перса детально подробно рассмотрят вопрос!
    так что маловероятно что не заблокируют..если владелец формала/псевдонима докажет что он виновен,тогда не заблокируют.
    а просто по притензии сечас блокнут только псевдонима свежерега или с нулевым БЛ
     
  5. linvel

    linvel Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2010
    Messages:
    316
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    16
    псевданим попросят пройти аттестацию 100%
    + будут вопросы о появлении средств на кошельках после чего только причину....
     
  6. kovalekc

    kovalekc New Member

    Joined:
    13 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    претензия

    у меня такая ситуация. мне отправили деньги с протой с начального аттестата на формальный, и просили сделать ключи активаций, я предупреждал что ключей нет. нужных ключей я не отправил, на меня накатали претензию, а деньги протой потом вернулись обратно заявителю. в арбитраж пишу что денег не получал, почему претензию не снимают, мне отписывают, сами решайте вопрос с заявителем о снятии претензии. что еще можно сделать?
     
  7. «DEXTER»

    «DEXTER» Member

    Joined:
    20 Jul 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Добрый день. Ну, во-первых, попробуйте сделать как вам и сказали, решить проблему с заявителем претензии - это будет самый простой, на мой взгляд, выход из сложившейся ситуации. Объясните ему все, думаю, он поймет и снимет претензию. Если же нет - тогда выход 1, писать в арбитраж, что средства получены не были, а, следовательно, нет денег - нет услуги, какие могут быть претензии?
    Ну и не забудьте прокомментировать претензию на сайте, это просто необходимо перед тем, как обращаться в арбитраж.
    Желаю удачи вам.
     
  8. kovalekc

    kovalekc New Member

    Joined:
    13 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С заявителем не договориться, он пытается меня кинуть. а в арбитраже я на это и давлю, что деньги мною не получены, они молчат, отписываются что выясняют детали, но время идет и идет.
     
  9. -=[Chris]=-

    -=[Chris]=- Member

    Joined:
    27 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Только твое красноречие и грамотный разговор может спасти.
     
  10. «DEXTER»

    «DEXTER» Member

    Joined:
    20 Jul 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    ok. Ещё вариант: насколько я знаю, если получить начальный/персональный аттестат, то претензию снимут. Лучше сразу персональный. Ваш аттестат будет выше, чем у заявителя, и тем самым претензия будет снята. Но это лучше уточнять у арбитража. Что вам можно посоветовать ещё я не знаю,… если только ждать, пока претензию перенесут в архив..
     
  11. билли

    билли Member

    Joined:
    29 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    4
    Как я понял, ключей ты не предоставил заказчику, и деньги ему вернулись? Всё что ты его там предупреждал - изначально нужно было писать ему в киппер, там сообщать. Теперь остаётся только договариваться с самим заявителем - опять же таки только в киппере. Задавать ему наводящие вопросы, провоцировать на интересующие ответы. Например поинтересоваться, в чем заключается кидок, если деньги ему вернулись? Далее сказать что ты его предупреждал о возможных проблемах, и в курсе ли он был про них. В таком роде вести переписку. После всего этого обращаться в саппорт, и предоставлять логи из киппера. Если же он будет тебя игнорировать - то сразу говорить саппорту что на контакт с тобой заявитель не выходит, убирать претензию не собирается, и что задолженностей перед ним у тебя нет. Проси скрыть необоснованную претензию.
     
  12. kovalekc

    kovalekc New Member

    Joined:
    13 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я сейчас веду переговоры о том что-бы получить перса, но я не пойму, как оплатить получение аттестата, если кошель заблокирован?
     
  13. билли

    билли Member

    Joined:
    29 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    4
    Попроси суппорт разблокировать в сторону регистратора на оплату аттестата.
     
  14. kovalekc

    kovalekc New Member

    Joined:
    13 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я все понял, всем спасибо.
     
  15. -=ReD_DeviL=-

    -=ReD_DeviL=- Banned

    Joined:
    9 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    -10
    Данная тема помогла. Автору респект
     
  16. WIMP

    WIMP New Member

    Joined:
    22 May 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Добрый день уважаемый форум античат!
    Занимаюсь продажей голосов вконтакте ,на днях ко мне обратился один неадекват с целью покупки голосов,сделку обговорили ,денежных средства перевёл немного больше и попросил передать голосов,т.к у меня был лимит мы договорились с покупателем о передаче остальной суммы голосов чуть позже,через пару часов голоса были переданы на тот же id...,на утро я заметил претензию на своём WMID'e,после я решил разрешить данную ситуацию с покупателем по-хорошему,но покупатель вёл себя неадекватно и заявлял то,что я кидок,и не на какие меры по-разрешению конфликта не соглашался(я предлагал перевести денежные средства обратно,либо голоса),но покупатель ни в какую не соглашался удалять претензию!
    P.S: у меня перс,у него формалка.
    Помогите разрешить возникшую проблему.
    Подскажите,что делать в данной ситуации?
     
  17. «DEXTER»

    «DEXTER» Member

    Joined:
    20 Jul 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    После оказания услуг, надо написать было в чат кипера что-то вроде: Услуги оказаны, прошу подтвердить.
    Ну что посоветовать, пиши всё как есть в арбитраж. Не забудь оставить комментарий к претензии
    upd: Напиши в ответ на него претензию, обвини в клевете, заблокируй кошелек залоговым взносом, думаю, после этого он одумается
     
    #197 «DEXTER», 10 Aug 2011
    Last edited: 10 Aug 2011
  18. jelly_boy

    jelly_boy Banned

    Joined:
    31 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    9
    думаю тоже что блок кошеля заставит его задуматься!
     
  19. amoraLity

    amoraLity Member

    Joined:
    8 Mar 2009
    Messages:
    23
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    Абсурд.
    Продал человеку аккаунт от кое-какой игры (свой собственный, абсолютно чистый) 13-ого августа, сегодня лочится ВМ с претензией о том, что "товар он так и не получил".
    К сожалению вся передача происходила через скайп и подтверждения о получении им товара имеется только там. Да и какого черта бы он мне давал код протекции, если не получил товар?!
    Написал комментарий к претензии и в саппорт, соблюдая советы из первого сообщения, отвечают - "Решите вопрос с заявителем.".
    Смешно.

    То есть, человек пишит откровенную ложь, хоть я с ним не разговаривал пока, но я уверен что он будет вымогать деньги (останется и с аккаунтам и с деньгами?) и я еще должен:

    Мило.

    У меня формальный, бл34.
    У того кто подал претензию формальный и локнул, бл10.

    Подскажите, пожалуйста, что делать?
    Мне нужно снять лок. Получить персональный, если это потребуется - не проблема.
     
    #199 amoraLity, 8 Sep 2011
    Last edited: 8 Sep 2011
  20. «DEXTER»

    «DEXTER» Member

    Joined:
    20 Jul 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Получай персональный аттестат. Уточни у суппорта, снимут ли блокировку, если будет получен перс. Должны снять..
    Далее: получил персональный - пиши на него претензию, объяви в клевете, заблокируй ему WMID.
    Кстати, даже сейчас можешь написать претензию на него и заблокировать.