чат, но не для взлома

Discussion in 'Болталка' started by deimos31337, 1 Apr 2004.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stooper

    stooper New Member

    Joined:
    19 Mar 2004
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    10
    перечитай мой топ, и не парься. причем тут никсы???
    ты просто моду на пути подхватил, и я еще раз напомню -
    это ест глаза, и это уже не ново, это плагиат... или выебон. выбирай сам. мне пох - мож свое чтиво хоть в формате .hlp,под вин32 писать.и готовые сплойты я у тебя не просил :D а будете писать воду, коей реально 70%, то измочитесь ;) прислушайся к моему мнению.
     
  2. Dark_Ghost

    Dark_Ghost New Member

    Joined:
    14 Aug 2003
    Messages:
    73
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    stooper,
    а я и так слушаю твой бред..
    пути это никсовых осей.. все вот эти пути от рут-директории и т.д. так шо тут ты в пролете..
    покажи-ка мне плагиат.. а то пустыми словами и я могу кидаться.. и вот тот самый выебон тоже покажи.. а то как-то звучит хреново.. много сказал, а доказать нечем..
    ага, да..
     
  3. stooper

    stooper New Member

    Joined:
    19 Mar 2004
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    10
    мэн, если ты считаешь все сказанное бредом, то больше я писать не стану. читай еще раз пост, с самого начала: свою точку я показал, а ты только вокруг да около му-му водишь, мол пути дирректорий, руты - тебе идей не хватает, и инфы реальной, а ты все пытаешься мне впарить, что типа у меня все пиздаче - моя дирректория отличается от других иными названиями каталогов! епть! ябы вообще упал, если бы они были одинаковыми с дефовыми. а если что то начинать тебе доказывать, что, как я написал еще сразу - делать не стану, во всяком случае на форуме, я не флеймер, как ты. хочешь что то обсудить реально, то только в личной переписке: я сам еще раз просмотрю каждую(&#33[​IMG] статью, и ты увидешь реально много хлама, который неактуален. воти все. но сама эта идея очень убога, потому что мне это не интересно, ибо критику ты еще услышешь и так. а в целом - мне не безразлично это потому, что неважно какие ты имеешь навыки в своей работе, главное другое - ты глуп как чел, и в чем то тебя убеждать - это самому стать таким же.
     
Thread Status:
Not open for further replies.