Обсуждение Обсуждение описания групп пользователей Античата

Discussion in 'Правила форума' started by m0nzt3r, 7 Apr 2006.

  1. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    Я понял твой намёк. Конечно например людей, которые кидают других людей, туда не берут, если кто то отписал что было такое за этим человеком. А если у человека с этим всё нормально. То смотрят в основном созданные темы, что человек сделал для античата. Достоин он моа или нет. А тут каждый думает сам достаточно он сделал или мало. Учитываются статьи, баги и т.п. Смотри например есть хорошие статья от нулика.
    https://forum.antichat.ru/thread43966.html
    А это очень большой + в поступление. Т.к сразу видно знания человека. Можно так же нашёл баге в двиге дать кому-нибудь из закрытых групп чтобы выложили. Всё учитывается.
     
    #481 SanyaX, 10 Jul 2008
    Last edited: 10 Jul 2008
  2. Sharingan

    Sharingan Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    147
    Reputations:
    16
    ну )) если намек понял то
    просто бывает же личная неприязнь одного мембера к другому, или пафосность других мемберов, что 3 голоса против уже считай все другие против. Я видел и понимаю какими должны быть МОАшники я не осуждаю какие знания у них должны быть, я говорю о голосовании, лучше бы комиссию сделали, из нескольких человек, что бы те смотрели внимательно, обсуждали, там уже будет сразу видна линчая неприязнь =) и считаю так будет гораздл лучше
     
  3. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Sharingan, ты считаешь так будет лучше для тебя как для обычного юзверя или как для потенциального кандидата в МОА?
    Что конкретно не устраивает в существующей системе? Ты кому то не нравишься? Тупишь? тормозишь? Если нет то зачем эти телодвижения? А если да то достоин ли ты тогда данного статуса?
    Подумай еще раз над всем этим.
     
  4. Sharingan

    Sharingan Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    147
    Reputations:
    16
    не надо переходить на личности, я не эгоист, и говорю не про себя, я говорю в общем виде, как обычно будет происходить с теми кто хочет в моа, грин посмотрит гля шо за жалкое существш (это образно, и имеется ввиду что знания его не равны гриновским) и голосут против а далее как я писал выше, я говорю про всех
     
  5. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Sharingan, вот не надо так. У вас есть конкретные примеры когда так было? Поверьте мне гораздо легче голосовать за чем против. Потому что против ВСЕГДА нужно обьяснять и причина должна быть весомой.
    Если человека никто, нигде, ни в каком разделе не видел то какой из него МОАвец? Если мне память не изменяет Ребз когда был модером МОА писал на форуме что в МОА нужны люди заинтересованные. А если ты не заинтересован то что тебе там делать? Уметь ставить минусы? А если человек заинтересован, даже в одной какой то своей теме которая есть на Ачате, его и в разделе видно и статьи он пишет и вообще интересуется. ТАкие в МОА и нужны.
     
  6. Sharingan

    Sharingan Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    147
    Reputations:
    16
    это тебе проще. а кому то проще нет, может какой нить недохакер наконецто вломившийся в моа будет всем подлить
     
  7. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    исключат и все дела.
     
  8. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    да, Sharingan, прав про колбасу, так и есть на самом деле
     
  9. Alexsize

    Alexsize Fail

    Joined:
    17 Sep 2005
    Messages:
    1,771
    Likes Received:
    1,221
    Reputations:
    704
    Можете мне поверить, если ты достоин, ты будешь в моа рано или поздно.
    И никакие предложения лишние и никакие сговоры евреев тебе не помогут и не помешают туда попасть / непопасть.
    Тем более сейчас моа довольно объективным стало и рассудительным.
     
  10. base

    base Member

    Joined:
    20 Jun 2008
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -10
    после того когда большенство претендентов в бане или забили на форум
     
  11. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    Захочешь будешь в моа. Если не надо то будь простым. А воще сам подумай. Тут люди в каждой группе доверяют друг другу и уважают чужой труд, и остальным участникам тяжело пройти из-за этого. На человека смотрят годами. А не с бухты барахты взять, потом чтобы приват в паблике оказался. Дали вам слова на обдумку. Дело ваше.
     
  12. c411k

    c411k Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2005
    Messages:
    550
    Likes Received:
    675
    Reputations:
    704
    отчего они: 1. в бане 2. забили на форум?
    - потому что их не взяли в моа и они начали страдать куйней на форуме?
    - потому что надоело регать новые акки после бана и страдать куйней?
     
    _________________________
  13. base

    base Member

    Joined:
    20 Jun 2008
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -10
    вообще-то моа вроде как в полупаблик попадает с периодичностью раз в два месяца =/

    Вообщето в приват группы эти люди не особо стремились, а бан это посредственность пребывания на форуме, высказывание негативного отношения участника какой-либо допустимой для управления пользователями группы к какому-нибудь участнику группы Пользователей.
     
  14. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    О как загнул то. Нет, бан не за такое. Бан за посты вида "ОЯЕБАЛ ТЫ ПРЯМО ДЕЛФЕ ХАКЕР" - например. И создание всяких тем в болталке, лично я против ничего не имею, но если банят, то нельзя. Не путай жопу с пальцем.
     
  15. base

    base Member

    Joined:
    20 Jun 2008
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -10
    Что-то я смысла не наблюдаю продолжать этот разговор. У этой медали две стороны, с одной "Лигенды Онтечада", с другой Привилигированные участники и приватные группы и равновесия никогда не будет, т.к. Администраторы поддерживают вторую сторону и общими силами брутально борятся с первой. Интернет
     
  16. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Ето жесть. Вот именно, это интернет. Это всего лишь цвета ника на мониторе, какое то число циферок в репутации, которые по сути ничего не значат. Вы же тут устроили прямо противостояние как на второй мировой войне. Смотреть смешно как множество людей цепляется за мишуру которую навесили дабы пользователям небыло скучно. Какая медаль? Какая борьба? Это же пипец, надо ж такую фантазию иметь.
    Накосячил? - Бан. Сделал что то хорошее/полезное? - На плюсик и ник цветастенький. ВСЕ. Вся система, вы же тут устраиваете хер знает что. Где то я уже читал про демократию и прочее говно. Вам самим то не смешно что вы раздули из такой мишуры?
     
  17. base

    base Member

    Joined:
    20 Jun 2008
    Messages:
    7
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -10
    Общество на то и общество, что оно политизируется и политизирует. Как не крути тут есть правила, правила это палитика, и это хорошо, но (!) когда эти же правила нарушают те кто их создавал, тогда о каком равнодействии или нарушениях может идти речь? Дедовщина получается.
     
  18. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Политика тут непричём. Просто везде есть/были/будут люди которые в любом месте начинают качать права и устраивать "революцию". У которых вечно зудит в жопе из за того, что кому то можно то, что нельзя им. И из за этого им просто не сидится спокойно, обязательно надо начинать наезжать, кричать, защищать свою точку зрения.
     
  19. gisTy

    gisTy Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2008
    Messages:
    432
    Likes Received:
    160
    Reputations:
    27
    вот блин понафлудили.. хочешь в МОА? ну так действуй, докажи, что именно ты должен попасть в МОА, а не кто-то другой.. не хочешь в МОА? ну а зачем разводить флуд тогда? зачем спорить, доказывать что-то кому-то? ради чего? ведь все равно ты в МОА не хочешь и оно тебе никуда не вприалось.. зачем тратить чужое и, прежде всего, свое время? только если просто пофлудить, добавить работы модеру, который все это чистить будет, опять же тратя на это свое время..
     
  20. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    Тут дело в том что в МОА хочется, но либо нет знаний, либо нет элементарной старательности, что бы спокойно отработать - вот и получаются рассусоливания: "а чо его взяли а меня нет", "чем Петя умнее Васи", "почему те кто у власти нарушают собственные правила". Я через это прошел, так что знаю не по-наслышке.