Nokia выпустила новые мобильники для Северной Америки

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Desr0w, 7 Apr 2006.

  1. Desr0w

    Desr0w Banned

    Joined:
    1 Feb 2006
    Messages:
    370
    Likes Received:
    166
    Reputations:
    45
    Финская компания Nokia, крупнейший в мире производитель мобильников, представила четыре новых аппарата, среди которых три модели для сетей стандарта CDMA и одна для сетей GSM/EDGE. Все новинки обрудованы контроллером беспроводной связи Bluetooth и предназначены для североамериканского рынка.
    [​IMG]

    Nokia 6126

    Модель Nokia 6126, которая будет работать в сотовых сетях GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, выполнена в раскладывающемся корпусе и снабжена 1,3-мегапиксельной камерой с восьмикратным зумом. Внутренний 2,2-дюймовый дисплей устройства поддерживает разрешение 320 x 240 точек и отображает 16,7 миллиона цветов, а внешний экран с разрешением 128 х 160 пикселей отображает 262000 оттенков. Встроенный МР3-плеер позволяет воспроизводить файлы в форматах MP3, AAC, AAC+ и eAAC+. Кроме того, аппарат имеет слот для карт памяти стандарта microSD. Жители Северной Америки смогут приобрести этот новый сотовый телефон уже во втором квартале этого года.

    Компания также представила три CDMA-трубки. Мобильник Nokia 2365i позиционируется как модель низкой ценовой категории. Моноблок Nokia 2865i обрудован встроенным FM-радио, а Nokia 6175i имеет 1,3-мегапиксельную камеру и приёмник GPS. Поставки этих моделей на рынок начнутся во втором полугодии. О стоимости новинок пока ничего не известно.

    Источник:compulenta.ru
     
  2. Li$

    Li$ Banned

    Joined:
    30 Mar 2006
    Messages:
    76
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -7
    Дану телефон как телефон и вообше раскладушки мне не очень нравятся! Мне вот раньше козалось что куплю телефон буду качать музон а потом как-то забил ведь это не надо и теперь просто со старым телефоном и со старыми мелодиями хожу!
     
  3. seeattact

    seeattact Banned

    Joined:
    12 Jan 2006
    Messages:
    538
    Likes Received:
    87
    Reputations:
    2
    давай Nokia - дай *изд* Motorola
     
  4. NeMiNeM

    NeMiNeM Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Aug 2005
    Messages:
    480
    Likes Received:
    310
    Reputations:
    201
    Мдаа))Ещё конкуренция в Америке для Моторолы))
     
  5. Allen

    Allen Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2005
    Messages:
    155
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    А мне больше Siemens нравится.
     
Loading...