phpache beta 4 - сравним с денвером?

Discussion in 'PHP' started by Дикс, 28 Feb 2010.

  1. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Прочитал, переосознал многое, пошел сносить Oracle не всех своих сайтах. Файло рулит
     
  2. Дикс

    Дикс Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2006
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    227
    Reputations:
    26
    почему бессмысленно, если я видел не одну достаточно навороченную прогу на С++, которая пользуется спросом?
    да тот же хрумер (если он вдруг не на С++, то уж извините, но вы предлагаете делать исключительно на динамических языках)
    к тому же, насколько я знаю, С++ быстрее работает с запросами

    в общем да, но на античате есть и те и другие
    я ожидал услышать мнение последних

    знакомо, это было написано в противопоставление "подгружаете массив акков через file/file_get_contents+explode и для каждого скрипта так?"
     
    #22 Дикс, 3 Mar 2010
    Last edited: 3 Mar 2010
  3. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    Лично я не знаю на чем написан хрумер, но я вам могу сказать одно - Большинство ПО можно реализовать на динамических ЯП. Тот же самый хрумер, будучи переписанным с потоков на асинхронные сокеты (ОМГ, если ботмастер такой профи, то это для него должно бы быть попроще чем для меня) дал бы обуревший прирост в скорости. А насчет скорости работы с запросами то это только мне кажется что в ПО для работы с сетью скорость работы с запросами как-то по***, основное время ведь уходит на приём/передачу данных? Вы ж не серверное ПО пишите, а client-side. Эмуляция браузера в разных ситуациях, грубо говоря.А насчет С++ и PHP то можете провести аналогию с небезызвестной фразой "Переписав код с С++ на ассемблер мы получили прирост скорости в 3% и увеличили время отладки на 400% "ну или как-то так
    Перескочив на С++ вы перестанете делать релизы, а будете делать багфиксы и патчи :)
     
    #23 login999, 3 Mar 2010
    Last edited: 3 Mar 2010
  4. Дикс

    Дикс Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2006
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    227
    Reputations:
    26
    я в принципе и сейчас делаю немало багфиксов и патчей
    это не зависит от языка программирования
    единственное, что с пхп мне достаточно скинуть 1 обновленный файл, а с С++ мне придется заново пересобирать проект

    я имел ввиду и сам факт запроса и время получения ответа