Объявления о покупке/продаже сообществ [В]контакте

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by _Dance_, 5 Mar 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. socksmm

    socksmm Banned

    Joined:
    13 Jan 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Продам группу
    http://vk.com/club1106140
    Аккаунт создателя удален безвозвратно. Предоставим доказательства.
    В поиске, подойдет под смену тематики.
    Цена: 2100руб
    Гарант за ваш счет
    icq 872107
    skype one.soc.service
     
  2. 5maks5

    5maks5 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Aug 2010
    Messages:
    452
    Likes Received:
    265
    Reputations:
    40
    Уважаемый, втирайте дальше лохам про вечный бан и забранные аккаунты.
    Я писал выше, что создатель не отображается (хотя счетчик админов +1).
    На скриншоте я разобрал жизненный случай из группы друзей - когда аккаунт удален (DELETED).
    Как говорится, лох не мамонт - никогда не переведется :D
     
  3. sashokpg

    sashokpg New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Куплю ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ
    С аккаунтом создателя
    От 50 000 до 150 000 участников
    В поиске
    Приветствуется паблик с тематикой спорт,футбол.Но можно и любая
    Цена адекватная
    Сделка через гарант про

    Связь скайп kievon.ass​
     
  4. sashokpg

    sashokpg New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Странно вот что - мне уже несколько раз предлагали продать группу без страницы создателя(типа доступ заблокирован).Скидывают скрин переписки с тп(который мне лично мало о чем говорит) и скидывают страницу создателя,где написано что входил в сеть,к примеру, 12 июня.Уже пару человек скидывало имя и фамилию одно и то же у создателя.Я пробил по поиску и оказалось что таких акков много,без фоток и всего прочего.Так вот,интересно одно - если эти акки создают для групп и дальнейшей раскрутки и продажи,то из-за чего тогда забирают доступ до страницы создателя,ведь эти продавцы явно же знают что вести переписку о продаже группы с этой страницы запрещено и может последовать ко блоку страницы.Все это очень странно.Объясните пожалуйста кто в курсе.Это смахивает на развод,а потерять 10-20к руб совсем не охота,это не малые деньги.
     
  5. 5maks5

    5maks5 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Aug 2010
    Messages:
    452
    Likes Received:
    265
    Reputations:
    40
    Два основных правила - если аккаунт забирает ТП в блоке руководители его нет. Второе - таки аккаунты либо DELETED (удалены либо еще не созданы), либо пустые, без входов более полугода (даты нет, акк чист, незаполнен). Чаще всего переписку ведут с аккаунтов брученных, т.е. сажают своего редактора либо аккаунт с теми же данными, а с аккаунта создателя пиздят для того, чтобы его забрали. Только заминка в том, что удаленный аккаунт через ТП восстановить раз плюнуть, ибо доказать по логам входа что акк был взломан как нехер. К сведению, восстановить аккаунт можно в течении 6 рабочих дней, любый удаленный контент (к примеру, после якобы "продажи") в течении двух суток. В общем это одна большая разводка.
     
  6. anomality

    anomality New Member

    Joined:
    4 Aug 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Судя по всему Вы мало понимаете о чем говорите и пытаетесь всех вокруг обставить лгунами.
    За факт передачи страницы другому человеку ТП всегда изымала и изымает доступ от неё. Аккаунт же отображается как обычно (его не блокируют и не удаляют), просто на него никому не попасть, и его никак не восстановить. Не вводили бы людей в заблуждение, а для начала разобрались в том, о чем говорите.

    PS: Для проверки Вы всегда можете Сами создать новую страницу с именем и фамилией такой же как и у создателя сообщества и попросить вернуть её Вам (мол это Ваша страница). Если доступ в самом деле изъят Вам ответит поддержка, что страницу восстановить не удастся никому и никогда. (эта переписка с ТП и есть "подтверждение об изъятии доступа")
     
    #10926 anomality, 29 Jun 2014
    Last edited: 29 Jun 2014
  7. naka

    naka New Member

    Joined:
    4 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    продаю группу в ОДНОКЛАССНИКАХ 74 500 участников .Связь Скайп nakapologot Аська 675936904
     
  8. sashokpg

    sashokpg New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А вот мне интересно,как ТП прокупает передачу страницы?Я что не могу привязать к странице другой номер тел и мыло?Я лично так не раз делал со своей страницей и все ок всегда было.В правилах сайта это не запрещено.Если по айпи что с другой страны или места зашел,тоже не проблема зайти через прокси.
    Что то тут явно не так...
     
  9. MotoZZZ

    MotoZZZ Banned

    Joined:
    23 Feb 2007
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Продаётся public 370k+ участников
    Тематика: цитаты


    ICQ 679187121
     
  10. KAS89

    KAS89 New Member

    Joined:
    20 Jan 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это с тобой явно что-то не так, если не в теме, лучше ничего не пиши, умнее выглядеть будешь...
     
  11. sashokpg

    sashokpg New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Слышь умник,я не ничего не утверждал!Я только интересуюсь.А ты как великий гуру кидал мог бы разъяснить,хотя зачем,так ведь лучше разводить.
    Покупатель не должен знать что его кидают,за что же тогда кидок будет жить...
    Эти фразы "умнее выглядишь" - именно школьника 5-ых классов.Да всем глубоко насрать как он выглядит и тем-более в глазах школьника неудачника кидка.
    Если такие честные продавцы,то объясните чайникам как и что к чему.Или вы думаете что мы поверим вам на честное слово и подарим 20к?
     
  12. KAS89

    KAS89 New Member

    Joined:
    20 Jan 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Тебе уже несколько человек объяснили, что толку то
     
  13. sashokpg

    sashokpg New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что объяснили?!Не неси чушь!
    "Страницу забрали за передачу" - это не объяснение!
    Реальный пример наведи хоть или их просто нет?
     
  14. Nesterberg

    Nesterberg New Member

    Joined:
    21 Jun 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Куплю паблик ВКонтакте

    Тематика - любая
    Подписчиков - не менее 500 000
    Цена - 200 000 руб.
    Оплата - только личная встреча в Москве в банке, с полной перевязкой номера и почты аккаунта владельца. Другие условия исключены.
    Все предложения - [email protected]

    Не интересуют дутые ботами паблики - проверка перед сделкой.

    Не интересуют продавцы с контактами аси или скайпа пишущие что их паблик живой и стоит своих денег.

    Не интересуют сказочные персонажи с легендой, что акк создателя в вечном блоке.
     
  15. anomality

    anomality New Member

    Joined:
    4 Aug 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я конечно извиняюсь, но неужели у Вас не хватает мозгов самому всё проверить???
     
  16. Юго

    Юго Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    17
    актуально
     
  17. seeqt112

    seeqt112 New Member

    Joined:
    5 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Продам паблик 170 000 подписчиков
    Женская тематика
    На акке создателя еще один паблик с 90 000 подписчиками, но он в бане до 3 июля
    Писать в скайп groove239
    Через гарант.про
     
    #10937 seeqt112, 29 Jun 2014
    Last edited: 29 Jun 2014
  18. sashokpg

    sashokpg New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что проверить?
    Пример блока что и как сложно написать?Или мозгов не хватает придумать?
    С такими отношением к клиентам вы далеко пойдете.Такое впечатление что здесь уйма кидал.Кидаются на людей,оскорбляют,может не хотят слушать правды и что бы люди узнали.
    Я сам являюсь продавцом цифровых товаров и бывают продажи и по 50р,но мне никогда не было тяжело объяснить клиенту что и как,ведь купив раз,он прийдет и второй и третий.А здесь как я понял - спросил то что не нравится - "гав!гав!" По теме ни слова,только оскорбления.Я бы никогда не купил у вас группу и другим не советую,адекватные люди так себя не ведут.
     
  19. anomality

    anomality New Member

    Joined:
    4 Aug 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Купите очки, продавец цифровых товаров)

    Проверить то, что непонятно.
    Вы лентяй. - Сесть и изучить самому вопрос? - пффф, нет Вы просите что бы Вам всё тут разжевали и в рот положили, подкидывая попутно что все вокруг кидалы и пи*даболы.

    В общих чертах Вам тут уже всё несколько раз объяснили что и как, если что-то непонятно - садитесь сами и набирайтесь опыта..

    Адекватные люди не орут что все вокруг упыри, а он нормальный.
     
  20. burn12

    burn12 New Member

    Joined:
    25 May 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вам уже объяснили 5 человек, что аккаунты создателей забирает ТП из-за передачи аккаунта. Так как это СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО правилами Вконтакте. Как они узнают о ней ни кто не в курсе. Может из-за того, что резко сменились все данные в том числе фотки, Имя и Фамилия. Может из-за резкой смены региона откуда идет подключение. Может бывший владелец сам стучит в ТП, что продал страницу.

    Продавцы не случайно говорят, что предоставят переписку с ТП, что акк не восстановить, о каком кидалове может идти речь? На все мои паблики у меня есть доказательства, чтобы не говорили всякие раки, что фотошоп и т.д. я могу показать покупателю через скайп всю эту переписку и обновить несколько раз.
     
Thread Status:
Not open for further replies.