Ваши самые большие деньги до 18 лет?

Discussion in 'Болталка' started by Canabioid, 9 Apr 2010.

  1. .HooligaN

    .HooligaN Member

    Joined:
    17 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -5
    Купил себе телефон+ipod touch 2G+тратил на пьянки-гулянки.
     
  2. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Работал почтальоном в 14 лет два месяца. Получил 120 рублей. Купил хорошие пластиковые лыжи и еще что то.
     
  3. need_million

    need_million Member

    Joined:
    29 Apr 2010
    Messages:
    158
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    хаха а я выиграл ipod classic 30gb от контакта
     
  4. proper

    proper New Member

    Joined:
    17 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я с 16 лет пошел работать сис админом в горздрав отдел города...(на gentoo все им перевел). Кстати заметил что гос. канторы ооочень любят на деньги подоить. Я им сэкономил на разного рода предложениях от укртелекома например уже немало денег.
    Например: а давайте мы вам все больницы по VPN соединим и дадим тарифицированный трафик... ну не ППЦ ? при том что купить у них безлимитку, поставить модем на каждую больницу, сконнектить их через сервак свой(который есть и настроен) будет в раз 10 дешевле xDD
    в 17 пошел проектировщиком и монтажником компьютерных сетей в 2 канторы(вызовы не так часто, поэтому позволительно).
    в 18 лет купил зеркалку(nikon d3000), занимаюсь фотосъемкой любительской, работаю фотографом в брачном агентстве.

    Ну и всякие там anykey работы по вызову... дипломы, курсовые... пока учусь на пиво хватает...
    мне 19
     
  5. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    На автозаправке работал.. машины заправлял, что заплатили водители - то и получал).
    За вечер можно было по 70-100 руб. вполне зарабатывать).
     
  6. kiber_swq

    kiber_swq New Member

    Joined:
    22 Dec 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    10к, монтаж сетей
     
  7. 0ldbi4

    0ldbi4 Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Apr 2008
    Messages:
    264
    Likes Received:
    51
    Reputations:
    10
    сливал за 3 дня 120 к рублей, работал коммерческим директором, год назад на то время мне было 17
     
  8. xdss

    xdss Banned

    Joined:
    24 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    хм.... в 1 классе покупал фишки подешевле, и продавал их одноклассникам подороже, на мороженое хватало)) ну и так по мелочи, резал дски - продавал, старые запчасти от компов в мастерские сливал, аськи на телефон настраивал + уин в подарок ( 9 знак),
    сейчас вспоминаю, смешно..... но на мороженое хватало! Мне счас 17, имею хаработок в сети, про гонорары промолчу))
     
  9. SHiNiGaMi

    SHiNiGaMi Banned

    Joined:
    3 Jan 2010
    Messages:
    382
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    15
    1000 рублей в прошлом году сайт сбацал небольшой, 14 лет было
     
    #189 SHiNiGaMi, 22 May 2010
    Last edited: 22 May 2010
  10. ~Nick~

    ~Nick~ New Member

    Joined:
    20 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    3к в месяц
     
  11. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    100к в неделю
     
  12. NeoX

    NeoX Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Aug 2008
    Messages:
    65
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    5
    а я бутылки сдавал.
    в лет, эдак 9-10
    :(
     
  13. cloudy

    cloudy New Member

    Joined:
    11 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ха) я тоже помню.. правда не помню сколько мне лет было.. но помню что маленький и помню что тогда еще были совецкие рубли. сдавал бутылки прямо там где лимонад продают.. чтото вроде 2-3пустые бутылки=1полная :)
     
  14. acpt

    acpt Member

    Joined:
    19 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    я до 18ти 40-45к наспамливал)
     
  15. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    А я 100к в неделю
     
  16. Kaimi

    Kaimi Well-Known Member

    Joined:
    23 Aug 2007
    Messages:
    1,732
    Likes Received:
    811
    Reputations:
    231
    [​IMG]
     
    _________________________
  17. CrazyStudentS_Mi}{

    CrazyStudentS_Mi}{ Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jul 2007
    Messages:
    424
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    92
    ничего не зарабатывал до 18 лет
     
  18. Syslik56

    Syslik56 New Member

    Joined:
    29 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    На стройка подрабатывал. де то в месяц получилось гривен 800. Та не. Вру. Меньше. :) На соньку первую втюхнул все.:)
     
  19. Chasik

    Chasik New Member

    Joined:
    25 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Был у меня телефон, NOKIA 6060, за 2 года, время проведеное в интернете на этом телефоне было около 1000 часов, очень любил чаты.
    Всегда была интересна тема заработка в интернете, но так как интернет на этом телефоне очень убогий, а компа тогда небыло, даже не мог попробовать заработать деньги переходя по ссылкам, только читал и мечтал, отдаленно слышал о кардинге и очень, очень хотел обманывать людей :)
    Вот как то раз зашел я на сайт знакомств love.boder.net , и начал искать кого можно бы размуть на поеб...ться, лазил лазил ничего не нашел, подрочил на фотки тамошних шалав и лег спать, и вот как только я засыпал пришла смс сообщающая о том что деньги на моем балансе кончились. Бля, растройству моему тогда небыло придела, денег небыло и не придвиделось, а инет был нужен, в чате же нужно было набирать рейтинг :)
    Делать нечего, пришлось брать доверительный платеж на 90р. которые компания билайн обещала списать с моего счета через 3 дня.
    Вот утром курю на балконе и думаю, сколько же еще ананюг лазят по этому сайту и ищат кого бы трахнуть на халяву. Да думаю, много. И тут меня просинила грандиозная мысль. Побежал в комнату взял телефон и судорожно трясущимяся руками начал искать какую нибудь фотографию привлекательной женщины лет так 30, нашел! После этого зарегился на бодре под женским ником, написал всякую чушь про то как не могу жить без секса, и про то как я люблю молодых и не опытных, про то как я люблю выступать в роли учительницы секса, про то что у меня есть машина и я заберу "партнера любовника" с любой точки города и мы поедим ко мне домой, вообщем все о чем можно только мечтать, секс без обязательств :)
    Зарегился и жду.
    Сразу повалили письма, причем не только от малолеток, только успевай отвечать. С каждым по долгу общался, рассказывал о своих сексуальных фантазиях, придумывал всякую ерунду, рассказывал о себе (я создал легенду) чем занимаюсь, где работаю и т.д.
    И когда мы договаривался о встрече я не мог обьяснить точное место и просил положить мне на баланс так как я сейчас в пробке. те кто хотели позвонить сами я говорил что у меня есть бздык по этому поводу и я не люблю когда мне звонят любовники.
    Вообщем в первый день я заработал 100р. Потом понислась, уже по нику и по анкете я мог определить дадут деньги или нет :) в день имел по 500-1500 взависимоти от того сколько работал, сразу же обналичивал деньги пополняя балансы всех знакомых.
    Так я заработал достаточно денег, купил хороший телефон, плеер, много пропил :)
    Сейчас иногда балуюсь этим, когда не охота баланс пополнять, ну так же держу себя в форме ведь синженерия очень важна в нашем деле :)

    Всем желаю удачи, всегда есть способ как заработь, главное хотеть этого:) :)
     
  20. Vlad3d

    Vlad3d Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    47
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    -1
    Chasik
    все бы ничего вот только
    это ты с баланса телефона выводил? о.О
    научишь?

    P.S. самый большой заработок какой был(в нете), так это наверно 4к рублей в месяц
     
    #200 Vlad3d, 26 May 2010
    Last edited: 26 May 2010
Loading...