Сотовый фрикинг Нужна заглушка FM диапазона

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by TANZWUT, 8 May 2010.

  1. TANZWUT

    TANZWUT Крёстный отец :)

    Joined:
    22 Jun 2005
    Messages:
    1,474
    Likes Received:
    716
    Reputations:
    744
    Заипали соседи своей радио-попсой. как загадить диапазон помехами хотя бы в радиусе 5-10 метров? ибо эта звезда с восьми утра звук на всю врубает :mad: и можно ли на таком растоянии сделать помехи на воспроизведение музона с CD. очень надо, за решение поделюсь "вкусняшками" ;) особенно за второе...

    з.ы. модераторам - если не тот раздел переместите... ток уведомление в ПМ скиньте..
     
    _________________________
    #1 TANZWUT, 8 May 2010
    Last edited: 8 May 2010
  2. BlackSite

    BlackSite Banned

    Joined:
    6 Feb 2009
    Messages:
    148
    Likes Received:
    100
    Reputations:
    0
    А частоту знаешь на какой слушают они? может тогда подмени, через телефоны у друга n78 о там частоту настраивает как фм приемник и рубим свои песни.
     
  3. EviJI

    EviJI Banned

    Joined:
    8 Jun 2009
    Messages:
    81
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    2
    Посмотрите здесь
    _http://www.nowa.cc/showthread.php?t=224044
     
  4. M.W.N.N.

    M.W.N.N. Member

    Joined:
    5 Jan 2009
    Messages:
    173
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    6
    Как не странно но вы отписывались в похожем топике, там выкладывали схемы - https://forum.antichat.ru/showthread.php?p=83163 :)
     
  5. TANZWUT

    TANZWUT Крёстный отец :)

    Joined:
    22 Jun 2005
    Messages:
    1,474
    Likes Received:
    716
    Reputations:
    744
    да фм от 96 до 108 надо заср*ть.. и воспроизведение с CD тоже надо ес возможно... я спаяю..
    BlackSite, частоту радиостанций знаю их всего пять, но она падло врубает потом музон с CD. радио-микрофоном рубил частоту подрубив плеер... но постоянно перенастраивать когда спать хоцо...


    UPD: M.W.N.N., у меня в данный момент нет пробок в подъезде, только общий счётчик... переехал уже :)
     
    _________________________
    #5 TANZWUT, 8 May 2010
    Last edited: 8 May 2010
  6. EviJI

    EviJI Banned

    Joined:
    8 Jun 2009
    Messages:
    81
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    2
    Ваша подпись?

    Тогда возьмите качественный буфф на 5 квт и рубаните.
     
  7. POS_troi

    POS_troi Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2006
    Messages:
    1,569
    Likes Received:
    466
    Reputations:
    108
    2TANZWUT

    А не пытался решить проблему законными методами? Ведь есть нормы.
     
    1 person likes this.
  8. tux

    tux Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Mar 2009
    Messages:
    423
    Likes Received:
    231
    Reputations:
    67
    Заявление на имя своего участкового, только не забыть зарегистрировать. Если это будет именно бумажка, а не словесная жалоба, то участковый постарается унять соседей. Если нет, через месяц уже заявление на самого участкового, что он бездействует. Только уже в городское ОВД. Хотя, при подаче первого заявления, можно нормально поговорить с участковым, что есть знания законов РФ - думаю, что он все сделает нормально.
    Если делать глушилку - соседи подают заявку в организацию (забыл название) которая как раз борется с помехами и радиохулиганами. Они приезжают с аппаратурой, пеленгуют источник помех и крепко берут радиохулигана за задницу.
    Какой вариант лучше, решать ТС.
     
    1 person likes this.
  9. Linkus

    Linkus Member

    Joined:
    20 Dec 2008
    Messages:
    168
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    -1
    ну если ТС мусорнёт на соседей, то они точно воевать начнут))) а не только шумовую войну устраивать))) а глушилку можно в подъезде спрятать - пусть докажут чья.
     
  10. tux

    tux Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Mar 2009
    Messages:
    423
    Likes Received:
    231
    Reputations:
    67
    Ну, пока мы будем делать глушилки, боясь "мусорнуть" (кстати, слово то какое) так и будем жить в дерьме. Ведь, по сути, есть нормальные способы решения такого конфликта, практикуемые во всем цивилизованном мире и только русский Иван будет паять глушилки. Зачем?
     
  11. TANZWUT

    TANZWUT Крёстный отец :)

    Joined:
    22 Jun 2005
    Messages:
    1,474
    Likes Received:
    716
    Reputations:
    744
    Достал усилок "одисей" и две колонки С90, завтра утром устрою "твою мать", альбомы красной плесени на готове и даже часть с 53-го альбома, моя бузит на меня - уже опробовал в пол силы мосч колонок xD.

    по поводу глушака с CD мне до сих пор надо, то что катали выше - 5-10 метров хватит... никто бузить не будет... но вот фазу на фазу я делать не буду.....

    з.ы. кому интересен 53 альбом КП, одна из песен http://slil.ru/29102111 (В библиотеку)
     
    _________________________
    #11 TANZWUT, 8 May 2010
    Last edited: 8 May 2010
  12. Aligator

    Aligator Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    138
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    Ну а че... В каждом подъезде (на площадке этажа) есть квартирные пробки (даже если счетчик не на площадке а у соседа дома). Пробки должны быть в металлическом ящике, обрывание или вывинчивание вышеупомянутых - резко сокращает уровень шумов...
    Навалить гаду на коврик, когда выйдет, чтоб знал, что не спроста все это....
    И спичек не забудь напихать в замочною щель... чтоб с утрячка за электриком нормально шлось...:)
     
  13. EviJI

    EviJI Banned

    Joined:
    8 Jun 2009
    Messages:
    81
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    2
    Т.К. Учусь в сфере правоведенья ( Магистр Права ) хочу сказать 2 вещи.

    1. Не знаю как в России но в Украине метод следующий. Вы пишите заявление, для того чтобы измерить звук ( допустимую норму ) нужно вызывать группу специалистов ( а это не менее 2-3 дней после заявы ). И когда они зафиксируют норму ( по временным зонам ещё ) тогда возможно что-то доказать, а так это пустые слова и в суде вы ничего не докажите без документов.
    2. Плюньте и сделайте как я сказал, арендуйте буфф на 5 квт и врубите. Сразу перестанут. У меня на машине ( мерс вито ) стоят ксенон фары, водилы всегда думают что это дальний свет и включают мне дальний на встречу, дак когда я перехожу на дальний + подфарники выходит что они вынуждены попросту отключить свой дальний..

    Клин клином вышибают.
     
  14. POS_troi

    POS_troi Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2006
    Messages:
    1,569
    Likes Received:
    466
    Reputations:
    108
    Ну или как у нас в городе - монтировкой по фаре и урок на всю жизнь

    З.Ы. Маднет Хелло =)
     
  15. _eXorcist_

    _eXorcist_ New Member

    Joined:
    24 Dec 2009
    Messages:
    69
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    была такая же тема как и у тебя пахан из старого приемника какуюто хрень сделал и заглушил частоту соседа но это было радио через некоторое время нам мусора пришли и сказали что бы отрубил этот приемник потому что он создавал какие то помехи для самолетов.... мы его отключили музыка опять началась... как то с пацанами подвыпив немного мы зашли в гости к соседу и поплохому попросили выключить его мафон... после чего мафон неработал вообще ():))
     
  16. EksTasy

    EksTasy Member

    Joined:
    26 Oct 2008
    Messages:
    69
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    если шумят после 23:00 смело вызывайте наряд,
    уже неоднократно, так соседи ловили нарушителей
     
  17. KEHT_MupA

    KEHT_MupA Banned

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    5
    kriminala.net
    тут ищи...было как-то
     
  18. mujenek

    mujenek Member

    Joined:
    29 Nov 2008
    Messages:
    44
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    7
    Для радио помех можно использовать MP3 плеер для автомобиля, сейчас вроде у каждого китайца продается, т.е. принцип работы у него, вставляешь в прикуриватель, включается плеер и кликаешь перебирая частоты, затем на автомагнитоле машины, начинаешь сканировать частоты в FM диапазоне и находишь нужную частоту. Дальность действия сигнала этой штуковины вроде как 10м, поэтому ставьте поближе к тому месту откуда исходит звук.

    To:EviJI
    Дпсники не замучили еще за левый ксенон?
     
  19. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    Файл не найдет
    А может быть выложишь весь альбом?
     
  20. TANZWUT

    TANZWUT Крёстный отец :)

    Joined:
    22 Jun 2005
    Messages:
    1,474
    Likes Received:
    716
    Reputations:
    744
    с 53-го только 2 песни в паблике, в продаже его нет.. была презентация 54-го альбома 14 мая и 53-го альбома 19 февраля в план-б.. почаще офсайт посещай http://plesen.net/plesen.htm
     
    _________________________