Подскажите хороший VPN

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by #Specan, 20 May 2010.

  1. spider-intruder

    spider-intruder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    700
    Likes Received:
    339
    Reputations:
    37
    Есть хорошая поговорка: "Чтобы задать вопрос, нужно знать большую часть ответа".

    Что значит ХОРОШИЙ впн ?! Быстрый, дешевый, анонимный ?!

    Анонимность гарантировать вам гарантировать не сможет никто. Паяльник в причинном месте заставит админа включить логи и сдать вас с потрохами.

    Для чего сервис?! От провайдера прятать траф. Купите самый дешевый, даже не позиционирующий себя как "хакерский". Или платите коллективно за сервер и поднимите его себе сами.

    Если предстоящее дело пахнет "керосином", я бы не доверился никому, даже елси б админ сервиса был моим папой.

    Задачи нужно ставить конкретнее.
     
  2. #Specan

    #Specan New Member

    Joined:
    16 Feb 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Господа модераторы, пора бы тему закрыть.
    Ответ уже давно получен.

    Что же касается тех, кто начинает думать, что я через впн собираюсь ломать пентагон - спешу вас разочаровать.
    Расслабьтесь, всё гораздо проще.
    У меня с местным админом конфликт (ну впился вдимо я ему).
    Да вот собственно и всё.
     
  3. .W

    .W Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Aug 2007
    Messages:
    177
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    33
    Хмм..заср..ли еще один топ, человек нормально спросил, по большему счету, особо не вдаваясь в подробности, если не конкретизирует вопрос под что он ему, логично что в общих целях..
    Развели флуда как обычно..
    Спайдер, единственный кто подкинул толковую идею. Поднять впн на дедике дело не хитрое, и не требующее особых знаний (гугл в помощь по запросу "поднимаем vpn на дедике" вылазит куча статей...
    Уважаемый black_berry, вот этой фразой "Не проще ли просто не совершать ничего плохого, чтобы оснований для использования шифрованного канала не было?" вы меня разорвали в клочья, вы на каком форуме это писали? Не ошиблись, не забывайте что тут сидит в основном контингент людей который давно (или не давно) определился что "не проще".
    ТС, секретс который тебе рекомендовали, я бы не брал, ссылаясь на слова Спайдера о его "цвете" и на другие источники. Рекомендую присмотреться к дедикам, это ваш впн, и логи и прочее полностью в ваших руках.
    Удачи в поиске
     
    1 person likes this.
  4. xslash

    xslash New Member

    Joined:
    31 May 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    нельзя быть анонимным?
    возможно.
    но учитывая то что мы нахер никому не нужны пока не начнем срать в своей стране зачем анонимность.

    Прямых доказательств что это сделал лично ты никогда не будет (если вы грамотно пользуете компьютером) Будет доказательство только то что с вашего компа/линии чтото совершалось.
    Вот и все.
    Просто если заниматься этим по-крупному, то в чем проблема подключаться через чейлибо вайфай. С разных городов.
    Если оно действительно того стоит...
    Народ же кардит до сих пор..
     
    #24 xslash, 1 Jun 2011
    Last edited: 1 Jun 2011
  5. black_berry

    black_berry Active Member

    Joined:
    1 May 2010
    Messages:
    641
    Likes Received:
    124
    Reputations:
    31
    Вы заблуждаетесь. К примеру, если ломать зарубежные платежные системы - тоже можно влететь по крупному.

    Вы умеете фантазировать? Придумайте что вы скажете когда совершили что-то, но хотите спихнуть на кого-то еще. Было бы интересно почитать.

    Далеко не во всех городах России есть нормальные WiFi сети.
     
  6. xslash

    xslash New Member

    Joined:
    31 May 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    не спорю..
    делайте это чужими руками.


    ну это самая глупая ситуация. Никогда не стоит делать что-то из своей квартиры/дома.

    а никто и не говорит это делать в городе в котором вы живете.

    Я сторонник чтоб в нашем государстве всех преступников наказывали. НО у нас все наоборот.

    Способов стать анонимным я думаю много. Все зависит от масштаба. Главное ведь чтоб на откуп хватило..
     
  7. IMHOtep V

    IMHOtep V New Member

    Joined:
    28 Feb 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По-моему ху.ня вопрос... На каждую светлую голову найдется более светлая голова и если вы сами себя убеждаете в том, что все умнее и хитрее вас, то в вашем случае лучше действительно воздержаться от риска и как говорил мой один хороший знакомый: "Сидеть дома и чаи гонять". Хакерство-это удел свободных, которые никогда не потерпят "клетки" даже если она из золота... А если вы думаете, что все "светлые" головы сидят в наших доблестных правоохранительных, то я вам соболезную... Свобода... Ведь это единственный и последний противовес монополии... По теме скажу сам ищу подобное надежное соединение... 1-оформи на алкаша 3G модем 2- подключи vpn (двойной не обязательно, так как это глупо.) 3-оценивай реально свои силы. Так хоть время замести следы будет...
     
  8. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    К примеру нужно быть полным дол*бом , чтобы это пытаться делать.
    И ни к чему это хорошему не приведет , как с впн так и без.
     
    _________________________
  9. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    +100800 этж скоко выпть то надо что бы додуматься до таких действий!какието странные люди!
    ТС далай так как будет показано ниже!
    дедик=>root=>шифрование трафика софтом=>vpn=>profit?
    под словом рут-это когда имееш полный контроль над дедиком и где все сделано под себя т.е откл ведение логов и все этому подобное!
     
  10. black_berry

    black_berry Active Member

    Joined:
    1 May 2010
    Messages:
    641
    Likes Received:
    124
    Reputations:
    31
    К примеру если этот человек является полным дол*бом, то вероятность слива логов со стороны российского (или украинского) VPN-продавца значительно выше, чем со стороны зарубежного. И российский (украинский) продавец не станет рвать себе задницу и терять бизнес ради какого-нибудь кардера, который украдет 50 тыс. долларов или хакера, который ломанет зарубежную платежку на 100 тыс. долларов. Тем более, если продавец не особо на руку чистый, то он и сам сможет себе результаты присвоить. От степени порядочности (если она вообще есть у продавцов таких услуг), тоже много что зависит.
     
  11. Dmitrosha

    Dmitrosha Banned

    Joined:
    6 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    анонимность это хорошо! Но все равно найдутся люди умнее.
     
  12. anatolii277

    anatolii277 New Member

    Joined:
    18 Aug 2022
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    перепробовал кучу бесплатных VPN и могу сказать только одно что это все даже не стоит внимания. Если выбирать то лучше уже немного заплатить и получить годноту. Я лично использую - Hide Expert VPN https://hide.expert/ и всем доволен
     
  13. Ruslan7st

    Ruslan7st Member

    Joined:
    10 Apr 2019
    Messages:
    87
    Likes Received:
    51
    Reputations:
    1
    Орендуете VPS сервер или Выделенный сервер это можно сделать в любой точки мира цены на VPS от 700 Руб в месяц и ставите на него одну из этих программ shadowsocks , SoftEther , Openvpn , VpnGate , WireGuard