Хороним Dial-Up на юге

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by DisturbeR, 3 Jul 2006.

  1. Inferno

    Inferno Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2005
    Messages:
    97
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    2
    Ну одесские ресурсы,фтп может скорость и не доходит до 1мгб но я щитаю что и так довольно неплохо вот у меня знакомый например сидит на Бризе и платит 50грн да и у других у тойже матрицы _http://matrix.farlep.net/?f=services&page=29
     
  2. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Эге, энто за 32 кб всего-то! :( Не, выделенка по-прежнему крайне дорога по сравнению с диалапом. Единственный плюс - свободная телефонная линия. Остальное в минус. (необходимость платить независимо от того, пользуешься или нет, плюс еще там всякие абонплаты за пользование модемом, например, довольно низкие для выделенки скорости сравнительно с другими зарубежными странами и при этом все еще завышенные тарифы...)

    Диалап по-прежнему лучший выбор даже для тех, кто любит много скачивать. Поэтому повышать еще и на него цены - это кощунственно! Выделенка оправданна только если у тебя более-менее стабильный доход выше среднего. По крайней мере в моем городе.
     
  3. Dw@d

    Dw@d Member

    Joined:
    22 Jan 2006
    Messages:
    3
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    4
    что ж это за город такой? )))) и вообще диалап полюбому выходит дороже "выделенки"
     
    1 person likes this.
  4. Ponchik

    Ponchik Хлебо-булочное изделие

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    687
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    311
    Сорри! Тема старая, но напишу... У нас в Молдове 1 час на ДиалАпе 37 центов =) Но сейчас Adsl все юзают! У меня например неограниченый трафик, скорость по молдове 8192 а так 256 и это удовольствие за 360 лей в месяц (27.5$) Меня устраивает! http://www.moldtelecom.md/services/internet/maxdsl/ru.html
    P.S. Ещё раз сорри за старую тему
     
    #24 Ponchik, 18 Aug 2006
    Last edited: 18 Aug 2006