Убит Шамиль Басаев

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Sn@k3, 10 Jul 2006.

  1. [ Vortex ]

    [ Vortex ] Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2006
    Messages:
    132
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    2
    *Сотрудники ФСБ убеждены, что это и есть Шамиль Басаев (фотография сделана вчера в судебном морге Владикавказа)

    [​IMG]

    Вчера эксперты приступили к исследованию останков, предположительно принадлежащих подорвавшемуся накануне в Ингушетии террористу Шамилю Басаеву. В спецлабораторию отправили кусок черепа террориста. Эксперты судебного морга Владикавказа работают с его туловищем и руками, на которых осталось в общей сложности шесть пальцев.*

    [c] obozrevatel.com
     
  2. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    ыыфывцувцувцувацу.струганул
     
  3. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    Нет, если бы его взяли живим и делали бы с ним то, что положено - возможно это было бы еще собачим, а так, он скорее всего и не понял, что умер...
     
  4. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    Даже у тех, кто якобы покажет как спецоперации проводить случаются самопроизвольные взрывы.
     
  5. InstaGib

    InstaGib Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Apr 2006
    Messages:
    2
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Если это на самом деле был Басаев,-то Россия в борьбе с терроризмом продвинулась вперёд!
     
    1 person likes this.
  6. Ad

    Ad Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    35
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    4
    Если бы его взяли живым надо было отдать людям у которых пострадали/умерли родственики от терактов совершеными Басаевым. Тогда я бы был рад на это зрелище посмотреть такие мрази должны умирать медленно и мучительно.
     
  7. TreniX

    TreniX Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2006
    Messages:
    19
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    26
    Я думаю наши пацани его еще пару раз взорвали, перед тем как oтдать его медэкспертам! :p
    Ha етой фотке голова целая!
    [​IMG]
    А нa eтой просто фaрш на столе лежит!
    [​IMG]
     
    #27 TreniX, 17 Jul 2006
    Last edited: 17 Jul 2006
  8. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    Мда.. Не сказал бы, что голову оторвало взрывом. Скорее отрезана.. Да и то, что она без тела, тоже не особо-то скажешь... С таким лицом кавказцев уйма. Да и в любом случае, он командовал теми, кто убивал - его смерть равна смерти боевика, который стрелял и головы резал. Всех убивать надо. ИМХО, на счет всего этого, как не глупо, но уподобиться америкосам и просто забомбить эту гнилую страну было бы лучше, чем посылать на смерть тысячи наших ребят. Зачем нам Чечня? Мирные жители = цыгане те же, которых и в спб и в мск сколько угодно. Кому-нибудь нравятся цыгане? Лично мне - нет.
     
    1 person likes this.
  9. VelloRibbo

    VelloRibbo Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    11
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Ну это нацизмом у же попахивает. А нас чет зачем нам чечня... Может тебе и якутия не нужна и камчатка? Это все равно наша територия и изза какихто еденичных тварей как басаев терять ее все равно нельзя.
     
  10. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    Посмотри на карту мира и убедись, что эта республика часть нашей страны.
    Тут не в этом дело... С какого хера из-за каких-то ублюдков мы обязаны отдавать свои территории и плясать под их дудку? Из-за того, что ни стрелают?
     
  11. [ Vortex ]

    [ Vortex ] Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2006
    Messages:
    132
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    2
    Может его живым взяли а потом уже отрезали голову и взорвали?
    А то по нашим законам сейчас бы даже Гитлера нельзя было приговорить к смертной казни.
     
  12. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Гитлера бы в тюрьме бы грохнули, а вот с этим мужиком чото сомневаюсь что так было бы.
    Хотя хз может и даже бы грохнули бы.
     
    #32 Morph, 19 Jul 2006
    Last edited: 19 Jul 2006
  13. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    да он сам грохнулся..
    ну да президент будет следовать законам..это неважно, если захотят убьют кого хочешь
     
  14. guno_007

    guno_007 Banned

    Joined:
    15 Jul 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Эй гондон ты мне в лицо бы мог сказать это?
    Чечню бомбять 10-15 лет, и мы такого навидались, что нам уже нечего не страшно.
    А на счет цыган, ты посмотри на русских, что они делают свободное время, пьют, насилуют,убивают,везде всякие бомжи, мразь однако.(не все конечно)
    На счет Шамиля Басаева, я лично был против него,(объясню) Басаев и другие его боевые товарищи так называемые ВАХАБИТЫ, а у нас веками исповедовался традиционный ислам.
    И еще, если все ЧЕЧЕНЦЫ воевали бы,то картина была совсем иная.(поверь на слово,мы смерти не боимся, а мужество в войне считается не последней)
    Я сам против любой войны,но из за таких шакалов как ты все и начинается.
    Всегда к вашим услугам истинный ЧЕЧЕНЕЦ.
     
  15. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    не люблю я чеченов, обосную, я видел видео как ваши резали наших........ ну а ты я вижу вроде нормальный, хотя ты писал, что навидался, думаю ты ни чем не отличаешься от этих мразей. Кстати ты его не видел в лицо, так что по поводу типа ты крут тебе самому могут репу расчесать
     
  16. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    Снэйк, посмотри направо, посмотри налево, посмотри в перед, главное с открытыми глазами и посмотри что творят русские. Посмотри, кто прикрываетца сотней человек в форме секьюрити, посмотри на тех, кто экслуатирует труд тех, кто хочет защищать свою родину, а его застовляют траву косить. Посмотри на тех, ктосверху на тебя срет. Они все русские, а ты огрызаешься на них. Где логика?

    Судить всю нацию по шайке ублюдков не правильно.

    Ты кажется не видишь плохого и хорошего. Чеченцы те же люди, что и ты, что и я. такие же... просто им меньше повезло и они родились там, где война.

    Sn@k3, я бы тебя ударил за такие слова. Мне никогда не покупали велосипедов, роликов, и других дорогих подарков. Единственное, что купили - это комп, и то купили не родители, а бабушка, за что я ей благодарен. И не из-за того, что это компьютер, а из-за того, что я ей нужнее, чем родителям. Но не об этом сейчас. А о том, что по твоему - я гопник, которые грабит слабых на улицах и пьет, курит, бухает стуками, наркоман и вообще конченый человек. Ну а что же, как и все дети из неудачных семей должен же быть со всеми вытекающими., так же выходит? Ну если судить, по тому как ты сказал guno_007 это так.
    Теперь давай я тебе даю свой адрес или телефон, мы договориваемся о встрече и ты мне говоришь, что я гопник, неудачник и лох. Я ничто, я мразть, потому что родился не там.

    Моя реакция будет сам знаешь какая. Мне все равно, может ты сильнее будешь, потом меня до смерти изобьешь, но такие слова не пращаются. И просто на будущие, не руби с плеча.
     
    3 people like this.
  17. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Ислам != вахабитизм (или как там его). Ислам миролюбивая религия. А вахабиты (так называемые (с) ) просто нае*али кучу народа и собсна мы имеем теперь то что имеем...
    зы. Машка респект.
     
  18. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    а теперь послушая, что я тебе скажу. \"ты ни чем не отличаешься\" -это по его словам я так понял, тем более я говорил не про всю нацию, тебя не избивали ~7 человек не русской национальности.
    \"мне не покупали велосипедов.....\" не поверишь, но мне тоже, я не из бедной семью,но не из богатой, я всегда стараюсь сам себе что-то купить, характер наверное.
    Думаю ты разошелся, прочитай ещё мои те слова и убери свои минусы, я не виноват, что у тебя так похо сложилось в семье.
    Не спорю, есть и мрази среди русских, но........ давай тогда поговорим про не русских(обобщаю), раз уж на то пошло, ты наверное не знал, но наркотики откуда привозят? кто б*я отравляет наше общество? Америкосы? думаю ты понял откуда катятся караваны со все это отравой, так, я понимаю есть и номарльный чеченцы, но это большая часть которых составляет дети и женщины, ты не знаиш их обрыдов и традицый, они с малых лет лешают жизни, не человеческие конечно, но это начало ко всему, представь ребенок уьивает петуха или чего там - ЭТО и есть начало всему ихнему.....б*я. Ты просто не видел, чего я видел, видео без вырезания, 3 часа голова пухла от этой гадости, да чего я тебе объясняю
     
  19. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    Уберать ничего не собираюсь. Мне все равно кто ты и что ты. Себя я в качестве примера привел того, как ты по людям судишь. Не по тому, кто и что они, а потому где они родились. Это все из-за фразы
    незнакомому тебе человеку вообще.
    А твои слова я прочитал, и мне достаточно одного раза, долбоебсвтом не отличаюсь.
    И что видел я, что нет... хз.
    Достаточно видеть, как на вокзалах 7 летнии дети бычки собирают, чтобы покурить. Достаточно видеть, что всем это по***.
    Достаточно видеть показаху алигархов, которые выделили с 10 милиардов 10 тысяч в пользу детей-сирот, и как из 10 тысяч не дошло ни копейки из-за того, что у чиновников нет совести и стыда, нет ничего кроме алчности и жадности.
    Достаточно видеть русских скинов, которые бьют из под тяшка и нападают толпой. И достаточно видеть, что все это до пизды верхушке власти.
    Заебало видеть бабушек и давать им последнии деньги у метро, только потому что на них всем по***.
    Заебало проходить в переходе метро и слышать обырвки разговора ментов и приезжих - нет регистрации плати или пизды влепим, вместо того, чтобы сделать все по совести и закону, чтобы они стали равноправными членами общества, потому что в их стране нет работы,а тут ее до хера - у русских гордыня большая, как же они пойдут дворниками! Мы лучше в скины пойдем, чтоб нам дяди платили за репортах по ОРТ.

    И я не думаю, что эти люди, могут судить других не видя себя, могут кого то называть мразями, могут чего от от других требовать.
    Вот так я вижу русских.

    Есть возражение?
     
  20. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    зачитался аж, долго думал, но нашлось слов в ответ........... но поверь мне не надо судить всех русских наших, я видится наша родина так - ЕДИНАЯ ДЕРЖАВА, . больше нечего сказать..........