Новый способ вывода wmr от "Связной клуб"

Discussion in 'Платежные системы' started by Scofild, 6 Jul 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wildshaman

    wildshaman Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2008
    Messages:
    477
    Likes Received:
    483
    Reputations:
    99
    Получил в день анонса на хабре и пользуюсь до сих пор.
    Радуте минимальная комиссия - 100р за снятие и моментальный приход на карту.
     
  2. GrandMaster

    GrandMaster Active Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    114
    Reputations:
    25
    Давно сделал себе такую карточку (ну как давно, 2 недели назад). Очень доволен. Правда продавщица в связном тупила и минут 30 потерял, пока получил карточку.


    P.s Nightmarе, с чего ты взял, что через 3 месяца поменяют условия?

    Как бы вывод 0% во многих местах.
     
  3. brainy

    brainy Member

    Joined:
    21 Aug 2009
    Messages:
    30
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    4
    кто-нибудь знает, как налоговая относится к таким переводам через связной?
    отпишитесь плиз, кто постоянно выводит крупные суммы через связной
    накаких проблем не возникало?
     
  4. svesve

    svesve Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jun 2007
    Messages:
    574
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    11
    а че налоговая. Это платежная карта, ты ее пополнял, а потом передумал и решил снять деньги ;)


    З.Ы. получил сегодня перс и карту, доволен как слон )
     
  5. Leshkoffer

    Leshkoffer New Member

    Joined:
    9 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я как то тут тему создавал о том что не могу оформить карту, но всё таки Я её сделал на другое лицо) Деньги (не маленькие) всегда вывожу через Сбербанковские банкоматы.. Мне кажется там "палева" меньше.. Хотя... В послоеднее время тоже начал становить параноиком.. Слишком уж Я отличаюсь от других людей этой картой в небольшом то городе..
     
  6. A-Graff

    A-Graff Active Member

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    38
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    130
    Оформил такую карту, - проценты божеские, меня устраивает, хотя чаще ЯД вывожу, но вм конвертить в яд, а потом выводить гораздо дороже, думаю связной кусок хорошего пирога откусил, молодцы)
     
    1 person likes this.
  7. apolon47

    apolon47 Banned

    Joined:
    13 Apr 2009
    Messages:
    119
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    4
    Приобрел карту. Я так понимаю пополнять личный счет здесь ? https://banks.webmoney.ru/Default.aspx. Деньги которые на личном счете и есть деньги которые я смогу снять с карты в банкомате?
     
  8. Leshkoffer

    Leshkoffer New Member

    Joined:
    9 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Неудачный день?
    Как и писалось ранее: не нравится цвет - не читай, тебя никто не заставляет, и мнение таких как ты на моё сообщение мне не интересно. Оскорбление - это последнее дело, так что Я думаю можно поспорить кто из нас тупее. Запомни - делать выводы без особого основания могут только клоуны. Не думаю что ты из них, скорее всего правда - просто неудачный день.


    На банкс.вебмоней ты только привязываешь свою карту, после ты сможешь пополнять её прямо из Кипера, она будет высвечиваться как кошелёк.
     
    #48 Leshkoffer, 9 Sep 2010
    Last edited: 9 Sep 2010
  9. apolon47

    apolon47 Banned

    Joined:
    13 Apr 2009
    Messages:
    119
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    4
    Придрались к формалке. ИНН и скан слать на почту им?
     
  10. ZdezBilYa

    ZdezBilYa Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Aug 2008
    Messages:
    198
    Likes Received:
    75
    Reputations:
    19
    это надо загрузить для проверки здесь: https://passport.webmoney.ru/asp/bMyDoc.asp
     
  11. Leshkoffer

    Leshkoffer New Member

    Joined:
    9 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Была аналогичная проблема, поэтому пришлось делать документы на другого человека.
    Сюда: https://passport.webmoney.ru/asp/bMyDoc.asp
    Надо залить 2 страницы из паспорта (прописку, основные данные) и ИНН. Делается всё за 1 час.

    Вот у меня была подобная тема и вопрос:
    https://forum.antichat.ru/thread219491.html
     
  12. Kepper_Classic

    Joined:
    10 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    18
    Попробовал карту. Очень хорошие проценты. Советую всем Вам эту карту. Для вывода и ввода очень хорошая ( даже лучшая )
     
  13. GrandMaster

    GrandMaster Active Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    114
    Reputations:
    25
    Да с чего вы взяли то? Откуда эта цифра 3 месяца? один сказал и все повторять начали
     
  14. brainy

    brainy Member

    Joined:
    21 Aug 2009
    Messages:
    30
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    4
    первое же знакомство с картой связного оставило негативное впечатление :(
    произвел 3 перевода на карту - все ок, на 4ый раз деньги не пришли
    написал в чат саппорту - говорит "ожидайте в течение двух часов, если проблема не решится - звоните по такому-то номеру"
    ну ок, подождал - денег все нет
    позвонил - попросили назвать номер карты, представиться и назвать кодовое слово - все сделал, потом попросили назвать номер операции по переводу денег на сайте вебмани - назвал, потом саппорт куда-то отошла проконсультироваться
    приходит, говорит "так как у вас были множественные операции по карте (хотя собственно я ничего не делал, лишь снимал в банкомате деньги - банкомат больше 6к рублей за раз не выдавал - вот и получилось много), система могла ...что-то там... неправильно ...что-то там... обработать, ожидайте, если до завтрашнего дня деньги на балансе не появятся - звоните"
    на следующий день деньги на карте так и не появились, позвонил саппорту
    оказывается максимальная сумма на карте может быть всего 150к рублей, по этой причине карту пополнить не мог. а после снятия средств у них какая-то задержка идет и на моей карте уже сутки как обозначена максимальная сумма, сказали ждать еще сутки... система не доработана явно :mad:
     
    #54 brainy, 12 Sep 2010
    Last edited: 14 Sep 2010
  15. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    пользую уже месяц. никаких косяков. снимаю через банкомат новосиб без процентов. бабла прошло много через карту. доволен))
     
  16. Bmite

    Bmite Робот-Казанова

    Joined:
    27 Feb 2007
    Messages:
    336
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    тока что получил карту и привязал её к ВМ,посмотрим че и как=) ТСу спасибо большое за инфу!
     
  17. void.

    void. Member

    Joined:
    24 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    5
    Тоже думаю замутить карту.Мне кажется потом процент Связной поднимет...
     
  18. fokusnik

    fokusnik New Member

    Joined:
    8 Sep 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Теперь из рублевого кошелька WebMoney можно пополнять баланс карт «Связной-Клуб» MasterCard, а также выводить денежные средства с помощью системы межбанковских переводов «Золотая Корона – Денежные переводы» и получать их на карту «Связной-Клуб» MasterCard в любом «Связном» на территории РФ.
    Дополнительное преимущество, которое получают пользователи карт «Связной-Клуб» MasterCard – вознаграждение бонусами: 1% от всех покупок, совершенных с помощью карты, возвращается в виде баллов, которые можно использовать в качестве скидки у партнеров программы.
    Процедура пополнения баланса карты «Связной-Клуб» MasterCard очень проста: пользователь проходит авторизацию на сайте banks.webmoney.ru, выбирает пункт «Связной-Клуб» MasterCard и вводит необходимые данные. После проверки и сопоставления введенной информации осуществляется привязка к карте, которая отображается в клиентском приложении WebMoney Keeper специальной иконкой.
    Для совершения денежного перевода необходимо на сайте perevod.webmoney.ru выбрать пункт «Золотая Корона» и ввести реквизиты платежа. Переводить денежные средства можно в любую точку России. Отличительной особенностью технологии является отсутствие привязки к адресу, т.е. получить отправленный перевод можно в любом из 15 тысяч отделений системы «Золотая Корона», а также на карту «Связной-Клуб» MasterCard. Получить карту можно бесплатно в течение десяти минут, обратившись в любой центр мобильной связи «Связной».
    В обоих случаях средства на карту поступают практически мгновенно, а комиссия составляет 0,7%(+ стандартная комиссия WebMoney за исходящую трансакцию - 0,8%). Подробнее о проекте можно узнать на сайтах perevod.webmoney.ru, banks.webmoney.ru и pay.sclub.ru.


    http://newsblog.wmtransfer.com/asp/comments.asp?blogID=1&MessageID=16757
     
  19. GrandMaster

    GrandMaster Active Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    114
    Reputations:
    25
    Жалко, что нельзя с карточку вебмани пополнять, хотя мне сказали, что это в разработке
     
  20. regau

    regau Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    16
    У альфа банка при пополнении через интернет банк комиссия всего 0,2+0,8 процента. При пополнении же через банкомат - 3,98
     
Thread Status:
Not open for further replies.