Вопросы и Ответы Вопросы по АТМ. Взаимодействие АТМ с различными платежными системами.

Discussion in 'Платежные системы' started by +, 9 Jul 2010.

  1. vladislavaba

    vladislavaba New Member

    Joined:
    18 Jul 2013
    Messages:
    19
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0


    Ну если в данной теме раздают плюсы, расскажу как выводить денежные средства с qiwi кошелька на АТМ без комиссии.

    Для этого нужно сделать:
    -Заказать карту банка Тинькоф - тут
    -В киви кошельке в поиске пишите Тинькоф или переходите сюда
    -Вводите номер карты и сумму, выводите денежные средства на карту с комиссией 0%, снимаете в любом банкомате без комиссии от 3000 рублей.

    P.S. Данная карта выдаётся бесплатно, но и как большинство банков имеет абонентскую плату. Но её так же можно избежать, если остаток на вашей карте будет более 30.000 рублей, за обслуживание карты вы платить не будете.
     
  2. vladislavaba

    vladislavaba New Member

    Joined:
    18 Jul 2013
    Messages:
    19
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Хотелось бы рассказать о кредитной карте альфа банка.
    Преимущества данной карты, что у неё беспроцентный период 100 дней, больше я не встречал. Очень удобно, если вам нужны срочно деньги, вы можете расплачиваться картой и если в течении трёх месяцев вы пополните карту, вы не будете переплачивать процент. При закрытие кредита, вам опять даётся три месяца без процентов, таким образом вы можете использовать кредит и не переплачивать.


    Карта легко получается, можно без справки НДФЛ, заказать можно тут

    Единственный минус этой карты, если снимать деньги с банкомата, вы будете платить 5,9% за каждое снятие денежных средств.

    Я хотел бы написать как существенно сократить данный процент:

    -Добавляем кредитную карту альфа банка к qiwi кошельку.
    -Делаем вывод с qiwi кошелька на mastercard или visa любого банка, для оплаты выберем прикреплённую кредитную карту.
    -Идём в банкомат и снимает денежные средства с карты на которую вы отправили денежные средства и у вас на руках наличные денежные средства, но сняли вы их не за 5,9% а всего лишь за 2,5%.

    P.S. В qiwi кошельке есть функция пополнения кошелька с любой банковской карты при комиссии 0% я не тестировал данную функцию на qiwi кошельке, возможно стоит попробовать для ещё более низкого снятия наличных.