Продвижение Smm-lab.XYZ Вконтакте от 40р за 1000, Twitter, Facebook, YouTube

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by megalodon, 13 Jul 2010.

  1. pozdeyyy

    pozdeyyy New Member

    Joined:
    26 Oct 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сайт недоступен
     
  2. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Всё работает. Возможно были проблемы в серверной.
     
    _________________________
  3. DJDAN

    DJDAN New Member

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    3 дня назад ввел деньги на сайт, сутки не удавалось запустить раскрутку ВК из-за глюков сайта. Через техподдержку 2 дня назад запустить все же удалось.
    Теперь 2 дня стоит процесс на "выполняется" и ни одного человека в группу не пришло. А техподдержка не отвечает.

    UPD: вроде как 3 дня решали вопрос с техподдержкой (такой медленной ТП я еще нигде не видел) и им все же удалось запустить подписку, даже по одному заказу 75% сделалось и гордо написало, финиш.
    а сегодня снова проблемы и остальные заказы по нулям.

    UPD 2 :

    После длительного теста результат примерно такой, как на скринах. По факту, прибавилось ровно 0 участников.
     

    Attached Files:

    #1803 DJDAN, 9 Oct 2016
    Last edited: 5 Nov 2016
  4. dragondragon

    dragondragon Member

    Joined:
    8 May 2013
    Messages:
    72
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    ТС делает всё медленно, заказал репосты 2500 штук, прошло 1.5 недели всего 400 репостов.
    Да дешево некоторые услуги, но лучше бы подороже чуть да побыстрее.
     
  5. dragondragon

    dragondragon Member

    Joined:
    8 May 2013
    Messages:
    72
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    megalodon делай возврат или буду админам ачата жаловаться, за 2 почти недели из 2500 репостов, только 20 штук мля
    заказ 181805
    тыб 2.5к год нагонял, что это за сервис такой, закрой его вообще если забил на него
     
    #1805 dragondragon, 28 Oct 2016
    Last edited: 28 Oct 2016
  6. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118

    С вами выяснилось, что вы сами вставили кривую ссылку. Если вы не читаете инструкции, вам ничто не поможет.

    А ваша проблема в том, что вы берете самых дешевых офферов и не чистите собак, хотя эти рекомендации давным давно везде написаны. Если на удалять заблокированных пользователей, результат будет печальный.

    На Ачате, я бываю редко, но везде написана моя аська, если вы до нее не доходите, я вам ничем помочь не смогу.

    В сервисе обслуживается несколько сот человек и у них почему-то все нормально.
     
    _________________________
  7. aka dexter

    aka dexter Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jun 2006
    Messages:
    539
    Likes Received:
    801
    Reputations:
    74
    всё чинно и порядочно. советую
     
  8. DJDAN

    DJDAN New Member

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ваши премиум офферы с гарантией:
     

    Attached Files:

  9. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Выходы бывают у всех и при любых офферах. Гарантия дает вам право вернуть деньги на баланс. Если ваша группа под фильтром, каких офферов туда не закачай, их снесут. Возьмите паузу на 2-3 недели.
     
    _________________________
  10. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    Заказываю, все окей.
    Жаль нет ФБ сейчас.
     
  11. dragondragon

    dragondragon Member

    Joined:
    8 May 2013
    Messages:
    72
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Заказал неделю назад 2500 друзей вконтакте, за неделю появилось только 300-350
    ждать несколько месяцев выполнения заказа с такой скоростью нафиг надо
    возврат денег с баланса он не делает, будете ждать несколько месяцев выполнения вашего заказа или забьёте и оставите деньги на балансе (подарив ему)
    при заказе услуги у него сроки выполнения не написаны, если он вам будет гнать год людей, то ничего не предьявите
    пользоваться сервисом НЕ СОВЕТУЮ
     
    #1811 dragondragon, 13 Feb 2017
    Last edited: 13 Feb 2017
  12. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    1. Вам был сделан возврат средств.
    2. Вызывает сомнения ваша адекватноть, сервисом пользуется множество людей, но претензии только у вас.
     
    _________________________
  13. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    ФБ будет?
    инста кроме быстрых?
     
  14. kenny45

    kenny45 New Member

    Joined:
    18 Feb 2013
    Messages:
    24
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Воспользовался сервисом. Доволен качеством оказанных услуг. Саппорт ответил на интересующие вопросы. Буду заказывать ещё ;)

    123.png
     
  15. makarov

    makarov New Member

    Joined:
    21 Oct 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вчера заказывал " Вступившие в группы/паблики ВК "
    1. вступило меньше половины заказа.
    2. через час все отписались, осталось только 8 человек
    Ранее заказывал Подписчиков в инстаграм, продержались 2 месяца и все до одного исчезли в 1 день.


    Раньше был нормальный сервис, теперь нет. Однозначно буду искать другие!!!
     
  16. makarov

    makarov New Member

    Joined:
    21 Oct 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ПОДДЕРЖИВАЮ!
    на предыдущих страницах много негативных отзывов, что подтверждает нецелесообразность заказывать у ТС.
     
  17. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    Да, в ближайшее время будет абсолютно все, что есть в каталоге.

    Офферы с гарантие подорожали, но они на порядок лучше. Вступившие другого качества.

    Когда вы заказываете дешевых вступивших, вы должны понимать, что они могут выйти в любой момент. Скупой платит дважды. Заказывайте услуги с гарантией от списаний.
     
    _________________________
  18. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    В этом топике я торгую столько, что страшно вспомнить. Мой сервис функционирует несколько лет. И все, каждый раз заказывая в нем услуги соглашаются с несколькими его правилами. Иначе заказ сделать нельзя, так было задумано специально:

    Общие правила

    1. Запрещается начинать пользоваться сервисом не ознакомившись с его правилами.
      Если вы начали пользоваться сервисом, то по умолчанию считается, что вы приняли его правила.
    2. Возврат средств, переведенных на баланс Вашего логина, не производится.
      Ни при каких условиях.
    3. Администрация сервиса ответственности за утерю, кражу Ваших логина и пароля не несет!
    4. Гарантии от любых защитных действий социальных сетей против массовой раскрутки НЕ дается, средства НЕ возвращаются.
      За исключением услуг С ГАРАНТИЕЙ.
    Однако, к сожалению, большинство отрицательных отзывов в топике показывает, что люди не читали правила, либо отказываются их принимать.

    Со своей стороны я могу сказать следующее. Больше мы не будем отступать от наших правил ни под каким видом. Все, кто будет пытаться манипулировать нами используя рычаги вроде отзывов на форумах, попытки нас где-то заблокировать и сделать нам какую-то гадость с этого момента лишаются лояльного отношения сервиса.

    Будет создан публичный блеклист по которому будет четко понятно, с кем не стоит работать и главное, кого этот человек раскручивал.


    Одновременно мы всегда готовы пойти на встречу своим клиентам. Например, уже написан новый сервис, который значительно удобнее старого smm-lab.xyz, осталось его запустить. Будет запущено множество новых эффективных услуг и сервисов. К тому, кто хочет с нами работать мы всегда найдем подход. С теми, кто пытается жульничать мы более не будем церемониться.
     
    _________________________
  19. makarov

    makarov New Member

    Joined:
    21 Oct 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1. Знаю людей, которые пользовались сервисом с открытия (до этого на другом домене).
    2. На моих прежних заказах процент списаний не превышал 10%, а в последних заказах отписалось 100%
    3. Когда все заказанные офферы отписываются через час после вступления -- это не порядок -- назовите их тогда " офферы на час " ;):mad:
    PS (тем кто планирует делать заказ у ТС) я выполняю заказы SMM для своих клиентов, на данный момент стандартные офферы не вариант.
    PPS ждём новый сервис, анонсированный ТС в предыдущем сообщении -- окончательные выводы будут сделаны после старта.
     
  20. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    Работаем с человеком ооочень давно:)Ни каких нареканий !Все качественно и в срок.Мои рекомендации!
     
Loading...