Вступаю к вам в группу/приложение со своих ботов.

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by MC_Bandit, 21 Jul 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SEOsha

    SEOsha New Member

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Продолжаем сотрудничество, всё нравится
     
  2. starboy

    starboy New Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил 2к вступивших,все сделал быстро)
     
  3. Bujoy

    Bujoy Banned

    Joined:
    10 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с человеком. Заказ выполнил быстро, придраться не к чему. Сервис на высоте :)
     
  4. Человек™

    Человек™ New Member

    Joined:
    2 Sep 2009
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    5
    Все сделано отлично
     
  5. el1te

    el1te New Member

    Joined:
    6 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал 400к, все на высшем уровне!
     
  6. ZhanDeVivre

    ZhanDeVivre New Member

    Joined:
    17 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Давно работаем. Большими объёмами. Всё шикарно)
     
  7. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Заказывал друзей и в ботов в группу. Сделал очень быстро, приятен в общении. В общем доволен. ^-^
     
  8. BestSeller

    BestSeller New Member

    Joined:
    15 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    купил поклонников , все отлично
     
  9. K3n

    K3n New Member

    Joined:
    5 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Смотрю тут одни положительные отзывы, сделанные, наверно, по его просьбе друзьями (кому он ничего не раскручивал)... ну или с разных ай пи.... ХЗ. В общем, чувак немного БЛЕФУЕТ! Нужна была рассылка в группы (вступившие). В связи с тем, что часто кидают людей и группы удаляются (админами вконтакте, фильтрами и т.д.), я ПОСИЛА, есть ли у него опыт. И КАК следствствие - БОЛЬШАЯ ГРУППА, которую он раскручивал... Сначала он отмазывался, что группы чужие не дает ссылки! (считаю это бредом, т.к. это твоя визитная карточка! Твоя гордость и профессионализм, который ты показываешь другим людям, чтобы заинтересовать и внушить доверие! Потом он дал ссылку на клуб BMW, якобы он создал группу это в 500 к человек (что меня бы устроило,если б он мне такую сделал). Я попросила дать его страницу вконтакте, чтобы убедиться что он АДМИН или МОДЕР хотя бы. Он сказал кьто он "Вконтакте" (из списка админов!) И Я попросила войти его в онлайн под своим ником (который он сам мне сказал)! Человек СЛИЛСЯ. И стал говорить, что не может сейчас войти под ником этим и т.д..

    народ, КОМУ НУЖНЫ ВСТУПИВШИЕ - НЕ ВЕДИТЕСЬ на всех кто дает объявления! 30 000 чел-к кому надо в группу - это не проблема, можете и к нему обратиться! Но кому нужна большая группа не менее 150 000 чедловек (неважно, ботов или не ботов - в основном людей разводят! загоняют ботов в групп и кидают. ГРУППЫ эти тупо "ЛОПАЮТСЯ" уже в течение недели! То есть их удаляют(фильтры вконтакте)! В итоге вы теряете около 6000 -7000 рублей и тю-тю. Ищи свищи!!!!!!!!!

    Мои друзья на такое попадали, к сожалению, не раз! Поэтому хотелось бы уберечь не очень опытных от такого развода!

    Так что смотрите внимательно - кто создает тему о раскрутке. Я в ачате уже много кого выучила.

    а кому нужны небольшие вступления типа 30 000 чел., то работать можно с кем угодно, только вперед деньги класть не советовала бы!!!!!

    это просто мое мнение.
     
    #109 K3n, 28 Nov 2010
    Last edited: 28 Nov 2010
  10. MC_Bandit

    MC_Bandit Banned

    Joined:
    9 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    0
    K3n
    Хахах )
    Спасибо,посмеялся. Побольше капса влепи
    Ясен хер отзывы от друзей, от кого же ещё?

    У кого руки не из жопы растут, у тех с группами все в порядке.Так что ***ню тут не лепи и лети на свой мегасофт
     
  11. Ahchy

    Ahchy New Member

    Joined:
    17 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    K3n, столько капса, с ума сойти, это видимо "для убедительности"? Дешевая антиреклама и самопиар, если желаете предложить свои услуги - создавайте тему. Незачем срать в чужих.
     
  12. Floppy!

    Floppy! New Member

    Joined:
    6 Jun 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С топикстартером работаю частенько. Всегда положительно настроен на любое сотрудничество.

    Прекращать сотрудничество не собираюсь. Всё устраивает.
     
  13. K3n

    K3n New Member

    Joined:
    5 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ответ.

    от друзей, которым ничего не делал, думаю...

    капс был случайно!... сейчас перепишу - мне не лень....

    я раскруткой не занимаюсь, в том то и дело-)))))))))))))))
    (если б занималась, то давно бы создала свою тему).

    я написала про опыт общения с человеком...и написала как все было! ОН НЕ ЧЕСТЕН это факт.

    В том, что я описала свой случай - не вижу в этом ничего плохого. Форум и есть для того, чтобы писать. Я написала отзыв для того, чтобы люди всего-лишь понимали что и зачем кому нужно и как это делается.....
    Человек дал неправильный адрес, ссылку группы, которую не раскручивал...

    И советую всем, кто хочет работать с этим человеком, прочитать мое предыдущее сообщение (на предыдущей странице).

    п.с. а если кто-то увидел рекламу в моем сообщении - то подскажите где она... реклама себя?=))))
     
    #113 K3n, 28 Nov 2010
    Last edited: 28 Nov 2010
  14. Ahchy

    Ahchy New Member

    Joined:
    17 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    >п.с. а если кто-то увидел рекламу в моем сообщении - то подскажите где она... реклама себя?=))))

    Хах, мудро, сообщение то уже подправила, забавная личность. До этого было ясно написано, что бы обращались к тебе, мол ты подскажешь. Разве нет?)

    >Так что смотрите внимательно - кто создает тему о раскрутке. Я в ачате уже много кого выучила.

    Я наблюдаю как человек работает уже в течении полутора лет и рекомендовали его именно друзья, такая репутация - дорогого стоит, ты можешь это же сказать о себе? Что то кроме безумного количества символов, капса, опечаток и не подтвержденных обвинений? Реально, очень так напоминает конкуренцию.

    >Но кому нужна большая группа не менее 150 000 чедловек (неважно, ботов или не ботов - в основном людей разводят! загоняют ботов в групп и кидают. ГРУППЫ эти тупо "ЛОПАЮТСЯ" уже в течение недели! То есть их удаляют(фильтры вконтакте)! В итоге вы теряете около 6000 -7000 рублей и тю-тю. Ищи свищи!!!!!!!!!

    Скорее это обвинение стоит написать администрации контакта, а не ТС?

    >от друзей, которым ничего не делал, думаю...

    В каждом сообщении "я думаю", "мое мнение" - а вот обоснованны ли они? Это уже другой вопрос, как написала выше очень похоже на простую клевету.

    p.s. - И кстати да, если вас кинула\развела какая то "шкалата" еле мямлящая, то это ошибка ваших потрясающих друзей и вас лично, что ведетесь на таких и вовсе не повод наговаривать на нормальных людей.
     
    #114 Ahchy, 29 Nov 2010
    Last edited: 29 Nov 2010
  15. ZhanDeVivre

    ZhanDeVivre New Member

    Joined:
    17 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    K3n, не #би мозги людям. Руки из жопы просто вытащи.

    Брал у TC в общей сложности 1.5 млн ботов в разные группы. Все живые.

    Проблем не было ни разу.
     
    #115 ZhanDeVivre, 29 Nov 2010
    Last edited: 29 Nov 2010
  16. K3n

    K3n New Member

    Joined:
    5 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ответ!

    подкорректировала - чтобы люди не видели, что я рекламирую себя! Уже сказала, я не раскручиваю группы!

    И ЧЕЛОВЕК НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЧТО ЗАПЛАТИВ не менее 7000 руб группа не треснет на след. день!!!!

    ЧЕЛОВЕК не смог показать ни одной своей работы. если он вам добавил от 30 - до 100 ботов - на них претензий нет! я уже сказала в прошлом сообщении об этом.
    Я ГОВОРИЛА про большие группы.!

    ЭТО НЕ КЛЕВЕТА, это ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ!

    Я бы хотела получать гарантию. а не просто отзывы друзей, просто написавших от своего имени... по 20 к и я могу заказывать. их добавить не сложно. СЛОЖНО создать большую группу в 400-500 к и сделать это НОРМАЛЬНО, а не как создатель темы.!!!

    МОИ СООБЩЕНИЯ о БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ БОТОВ В ГРУППУ - кому нужно такое, я советую не заказывать у него - т.к. гарантий никаких нет!
     
  17. red1devil

    red1devil Banned

    Joined:
    29 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ВКонтакте официально запрещены любые виды раскрутки софтом

    Весь риск берет на себя тот, кто решил обратится за услугой, которую запретили (от 01.09.10)

    Стыдно писать подобные посты и думать, что кто-то вам обязан предоставить какие-то гарантии
     
  18. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    когда то данный субъект, в частности K3n, обратилась к нашему сервису за услугами, моск вынесла на*уй, а заказа так и не поступило. тоже были вопросы по поводу гарантии и т.д. в общем мы все обязаны данному субъекту^_^
     
  19. megalodon

    megalodon Moderator
    Гарант - Escrow Service

    Joined:
    11 Oct 2009
    Messages:
    134
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    118
    я с ней работал.
    в принципе все нормально, человек 1 раз уже обжегся на сервисе Sponsor'a.

    теперь никому не верит, я ей гарантий с самого начала никаких не предоставлял загнал по предоплате 5к ботов.=)
    ____________________________________________

    с MC_Bandit, тоже как-то поработали, он у меня инвайт брал, все хорошо было.

    в принципе и к ТС и к K3n отношусь положительно, не пойму в чем суть конфликта...
     
    _________________________
    #119 megalodon, 5 Dec 2010
    Last edited: 5 Dec 2010
  20. crymore

    crymore Member

    Joined:
    12 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    1
    megaladon а когда хотят 500к ботов в группу тем более нельзя дать гарантии. а K3n утверждала что мы должны их предоставить.
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.