optsmm.biz - Оптовые цены / Провайдер / Тест Баланс / Раскрутка VK, IG, TG, YT, TT, FB - 1000+ услуг

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Professor7717, 6 Aug 2010.

  1. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Здравствуйте.
    1. Скорость указана за 1 месяц и всегда выполняется согласно вами выбраной скорости.
    2. Описание на странице заказа.
    3. Скорость каждый день разная т.к. у нас живые люди выполняют задания.
    4. Накрутка заходит на протяжении всего дня.
     
    #1281 Professor7717, 25 Dec 2018
    Last edited: 6 Mar 2019
  2. АртурыЧ

    АртурыЧ New Member

    Joined:
    17 Aug 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Говносервис стал, раньше все работало более менее, сейчас отвечает раз в неделю, накрутка то не идет то задваивается в итоге из 6к не зашло не одного по инсте, постоянно лечит какую то дичь что якобы было 10к а тут типа накрутилось и стало 12 к, хотя было 14,5 к и из-за твоих говноботов списали часть моих уже накрученных, что-ли? И стало еще меньше чем было, в итоге просто деньги выкинете. НЕ заказывайте у него никто лучше уж просто на рекламу пустите, толку будет больше.
     
  3. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Аж самому интересно как так могло произойти, что после якобы моей накрутки(скриншоты и ссылки никто не видел) стало еще меньше чем было.)))

    Когда покупаете негативные отзывы - думайте в следующий раз, что покупаете.
     
    #1283 Professor7717, 6 Jan 2019
    Last edited: 6 Mar 2019
  4. Ubertin

    Ubertin New Member

    Joined:
    5 Mar 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Согласен. Сервис УГ! Заказал 2000 подписчиков ВК, с октября месяца прошлого всего 340 подписчика. В службу поддержки писать бесполезно (проблемы не решают), да общается он так как будто все ему по гроб жизни должны...
     
  5. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Здравствуйте.
    Вы сами себе выбрали скорость которая вам нравится, отмена в разделе Мои заказы.

    1. Скорость указана за 1 месяц и всегда выполняется. Описание на странице заказа.
    2. Скорость каждый день разная т.к. у нас живые люди выполняют задания.
    3. Накрутка заходит на протяжении всего дня.


    Всем форумом ждем ваши пруфы с вашими скриншотами и ссылками где сервис оказывает УГ услуги.
     
    #1285 Professor7717, 6 Mar 2019
    Last edited: 6 Mar 2019
  6. zbc

    zbc New Member

    Joined:
    22 Feb 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Брал впервые услугу и хочу оставить подробный отзыв. Брал значит "живых" подписчиков в телеге.
    Решил я создать свой канал в телеге, изучив немного тему раскрутки пришел к выводу, что стартовать необходимо с небольшой накрутки, чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки. Пригласив друзей из своих контактов я начал изучать раскрутки. Выделил несколько их видов: боты, "живые" (офферы), инвайтинг. Цена за "голову" повышается от ботов к инвайтингу. При этом, цена у данного ТСа за "живых" была одной из самых низких. Заказал на самой маленькой скорости, мне торопиться некуда и для канала это даже лучше, ведь быстрые накрутки оставляют не хорошие "следы" в статистиках и я бы не советовал чем-то таким пользоваться, ведь никто в шею не гонит, если речь идет о канале для себя, "живом" канале.

    Никакой активности от данных офферов я не ожидал и также понимал, если даже это "живые" люди, то они занимаются всякой ерундой и таких каналов у них будет сотни, из-за чего твой контент не будет просматриваться или даже открываться. На моё удивление это не так. Когда подписчиков перевалило за "сотню", в пике мой контент показывал практически 50% охват, что я считаю высоким результатом для накрученных людей. Т.е. за какие-то копейки вы не только получаете подписки, но еще и некую часть живой аудитории. Определенно мне нравится такая накрутка, если ТС еще как-то реализует накрутку активных подписчиков за разумную плату, я бы с удовольствием брал такие услуги у него).

    Немного о минусах теперь:
    1. Бот ТСа, который ведет подсчет услуги, считает естественно прибывших "за своих". Судя по статусу на сайте и общем количестве, мною было приглашено всего 13 пользователей, остальные все накручены, но это не так и как минимум еще человек 30 из них мои. В моем случае это смешные цифры, но думайте об этом, если у вас уже более менее живой канал, куда постоянно в небольших количествах приходит естественным путем аудитория, ведь накрутка относительно медленная. Да и я не уверен, что у меня будет через месяц, вдруг народ повалит естественным образом?)
    2. Характер автора. Смешно конечно, но имеет место быть. Ведь мы как клиенты, любим соответствующий подход к себе. Если вы прочитали предыдущие комменты, то уже видели, что парень (ТС) с тяжелым характером. Да, с ним тяжело общаться, тяжело задавать "глупые" вопросы, а вопросы от не эксперта эксперту почти всегда глупые для этого эксперта.

    Но в целом я очень доволен, цена-качества=на высоком уровне, рекомендую.

    мда, и это я неадекватный.

    ты нормальный? тебе положительный отзыв оставили.

    Не понравилось? Окей, давай изменим отзыв. Хочешь скрины, давай скрины.

    1 - начнем с того, что бот, который считает только подписчиков с твоего сервиса уже показывает на сайте: [​IMG]

    Что творится на канале по факту:
    [​IMG]

    Из них мы помним ~30 участников моих.

    Смотрим на аккаунты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И такой результат - менее чем за неделю, т.е. понятно, что будет через месяц.

    Что написано в описании услуги:
    [​IMG]

    От 1000, заказал 1500. Теперь лучше? Давайте прочитаем ответ продавца, что мол мы плебеи (покупатели) ни че не понимаем, так и должно быть, это супер качество.

    Итог: менее чем за неделю накрутки мы имеем менее 300 подписчиков, учитывая моих подписчиков, в которых я уверен, что они мои, то около 50 подписчиков уже расхождение с со статой на сайте, что равно 1/6 части общего количества подписчиков на канале.
    Также мы имеем около 50 удаленных аккаунтов, что также равняется 1/6 частью от общего числа.

    1/3 часть подписчиков уже не будет получено (удалены/отписались). Это результат менее, чем за неделю, т.е. через месяц дай бог, чтоб кто-то остался с такими темпами. Читаем раздел гарантий еще раз, читаем ЧСВ-ответы автора выше, делаем выводы.
     
    #1286 zbc, 19 Mar 2019
    Last edited by a moderator: 25 Mar 2019
  7. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    1. При добавлении бота в админы - бот считает только вступивших с моего сервиса. Для этого бот и добавляется.
    2. Все описания по каждой услуги описаны на странице заказа. Всегда жду скринов переписки и никогда не выкладывают. Порадуйте.

    Мой сервис имеет самые низкие цены и самое высокое качество на рынке.

    На это упор и делается.

    Сервис создан и развивается для оптовых клиентов.
     
    #1287 Professor7717, 20 Mar 2019
    Last edited: 20 Mar 2019
  8. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    И снова нету скриншотов переписки где я якобы плохой и якобы грубый и якобы неадекватный.
    Где скриншоты?????? Не люблю когда врут всему форуму.



    Описание на странице заказа и Мои заказы. Пишу 5-тый раз.

    Как приятно управлять таким супер сервисом.
    1. Все заказы получают БЕСПЛАТНО бонус 10% к любому Телеграм заказу.
    2. Все подписчики которые отписались подпадают под АВТОМАТИЧЕСКОЕ возмещение(суммируется к заказу, на сайте видно)


    Возрождаем рубрику - "Калькулятор".
    Пишешь у тебя 30 отписалось с 300 - это 10% а не 17% как ты подсчитал
    Выкладываешь скрины всех заблокированных 29 штук с 300-та - это 10% а не 17% как ты подсчитал.


    Еххуууууууууууууууууууууууу, лучший сервис на рынке!!!!!!!!!



    Заказываем лучшую накрутку без отписки и списаний ТОЛЬК ТУТ.
     
    #1288 Professor7717, 25 Mar 2019
    Last edited: 28 Mar 2019
  9. Alex7

    Alex7 New Member

    Joined:
    10 Jan 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работают с данным сервисом давненько, жалоб от клиентов практически нет. На сайте действительно офферы, без ботов - проверял.
    Все устраивает и радует что сервис развивается, появляются новые соц сети :)
     
  10. Outbookier

    Outbookier New Member

    Joined:
    11 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    На сайте ничего не работает. Если крутится, то сразу списывается столько же.
    Баланс отказываются возвращать. Игнорят.

    Автор мошенник. Деньги украдены.
     
    #1290 Outbookier, 10 Aug 2019
    Last edited by a moderator: 2 Oct 2019
  11. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Ложь

    1. Абсолютно все услуги работают.
    2. Все услуги имеют описания на странице заказа.
    3. Всем всегда отвечают.

    Сам себе противоречишь))))

    Конкуренты, учитесь покупать отзывы. Каждый раз отзывы все слабее и слабее.
     
    #1291 Professor7717, 11 Aug 2019
    Last edited: 11 Aug 2019
  12. Chuvak63

    Chuvak63 New Member

    Joined:
    10 Aug 2019
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    За месяц вступило всего 30 человек,хотя заказал 3000. При оформлении заказа,вступление в группу ВК,автоматом стоит "медленно",что по описанию на сайте "Медленно" - около 1 500 - 2 000 в месяц" что не является правдой. Ужасная контора,деньги потрачены в пустую. Никому не рекомендую обращатся в данную контору.
     
  13. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    1. Скорость ты сам выбираешь. На сайте доступны множество вариантов.
    2. Если человеку что-то не нравится он может в любой момент абсолютно любой свой заказ отменить и выбрать скорость которую он хочет.

    Итог.
    На наших проектах клиент сам выбирает, что он хочет.
    Сам ждал месяц моря погоды.
     
  14. Kantusa

    Kantusa Member

    Joined:
    1 Mar 2013
    Messages:
    19
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Пользуюсь уже более пяти лет данным сервисом, за всё это время не было никаких своев, все качественно и на высшем уровне.;)
     
  15. Vendetta

    Vendetta Member

    Joined:
    15 Apr 2017
    Messages:
    12
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Professor7717, [09.11.19 14:56]
    Прочти описание на странице заказа

    Professor7717, [09.11.19 14:56]
    Ютуб списывают

    tld invest, [09.11.19 14:57]
    Тогда какой смысл в Предоставлении услуги подобной?

    tld invest, [09.11.19 19:33]
    Деньги возвращаете? с Лк оставшиюся сумму не потраченую вывести можно?

    tld invest, [09.11.19 19:34]
    [ Фотография ]
    Ибо результата по Дизлайкам нет вообще они не то что списываються - они не начисляються

    Professor7717, [09.11.19 20:09]
    Баланс можно вывести на киви или яд

    Professor7717, [09.11.19 20:09]
    Ютуб сразу списывает о чем описано на странице заказа

    tld invest, [21.11.19 16:05]
    Теперь вопрос, по ютюбу что можем сделать полезного что заказать по Yotube что бы не списали и было полезно каналу одному человеку?

    tld invest, [21.11.19 16:07]
    Лайки наверно списываються так же как и дизлайки, накрутить просмотров - слышал что потом Ютюб не выдаёт в рекомендации канал.., подписчиков живых можем реальный людей накрутить? у вас на сайте или что полезного можем сделать одному каналу -видео не стрим клипы -музыка человек уникальный с уникальной историей хотел бы накрутить ему что нибудь на ютюбе у вас с сайта http://professor7717.ru/ баланс ибо остался просто помочь человеку.

    Professor7717, [21.11.19 17:27]
    Ютуб весь списывает

    tld invest, [21.11.19 23:29]
    Тогда вопрос ещё раз, нахуй предлагать такие услуги у себя на сайте? или в теме на античате отписать что Сервис Говно и предлагает "вымешленые услуги которые списываются" - я конечно ДА ДА понимаю что у тебя там всё расписано что нет гарантии и бла бла, дак нахуй предлагать то что ты понимаешь что нихуя людям не принесёт это скам как бы, деньги берешь всё списываеться

    Professor7717, [21.11.19 23:37]
    Все описания на странице заказа.

    tld invest, [21.11.19 23:37]
    всё

    tld invest, [21.11.19 23:37]
    иди гуляй

    Professor7717, [21.11.19 23:37]
    Гуляй

    Ответ простой.. Человек Professor7717 предоставляет услуги за $ - которые списываються моментально. т.е деньги взял текстом в заказе написал что списывает ютюб всё, и Всё. Всем Хорошо Особенно Профессору7717 - ибо деньги реальные в кормане, а выполнения заказа - ну Спискали :( - у мну ж написано. ВОпрос как это называть?
    Вопрос №2 Нахера предлагать Услуги -если всё списывает Ютюб - выбраненые деньги - о чём я ему в телеге написал пару недель назад. - Но Деньги с сайта http://professor7717.ru/ - гововрит вывести можно, но попахивает Скамом завуалированым, ибо деньге беру услугу даю - но которая не действительна на сегоднишний день, а тема закреплена в платном с подсветкой -было предложено убрать услугу не рабоачию по ютюб - проигнорировано автором. - Выводы делайте сами Ютюб заказать нечего - однако на сайте есть что - но сам Автор написал - Ютюб не робит всё списывает.
     
    #1295 Vendetta, 21 Nov 2019
    Last edited by a moderator: 22 Nov 2019
  16. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Как видите у нас самая оперативная и честная техническая поддержка.

    Очень рад, что смогли создать такую техническую поддержку.
     
  17. lesath

    lesath New Member

    Joined:
    11 Mar 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный сервис и отличная техническая поддержка! Пользуюсь давно, несколько лет, единственная проблема за это время была решена оперативно. Спасибо!
     
  18. Griska

    Griska New Member

    Joined:
    5 Dec 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вопрос решён!
     
    #1298 Griska, 6 Dec 2019
    Last edited: 7 Dec 2019
  19. Vendetta

    Vendetta Member

    Joined:
    15 Apr 2017
    Messages:
    12
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Возврат средств произведен Автором. Претензий к сервису не имею.
     
  20. work_kia

    work_kia New Member

    Joined:
    2 Mar 2020
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И так, ранее пользовался данным сервисом все было ок, со своими моментами которые решались достаточно быстро (года эток полтора назад). Это и сыграло.
    надо было читать предыдущие посты...

    Автоматически сервис только принимает деньги, быстро зачислены и на балансе вы их видите и все.
    Далее заказ разместить не получается, выдает ошибку...
    Ответа на проблему через тикеты (на сайте) нет, в аське молчание, через емайл указанный в контакте тоже.

    Сервис видимо рассчитан на сбор денег.

    Тикет #1399 (открыт), за 2е суток никакого ответа нет.

    Пишет работаю. Где и с кем?
     
Loading...