Дух времени.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 5 Sep 2010.

?
  1. Возможно в этом больше правды, чем лжи.

    56.5%
  2. Чушь собачая, продукт воспалённого разума и т.д.

    17.4%
  3. Затрудняюсь ответить.

    7.2%
  4. Всё на самом деле не так плохо как преподносится. (50х50)

    18.8%
  1. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Из этого фроуд рулит по Европе)) Одна знакомая деваха из германии рассказывала, прикол, зарегистрировалась она значит, на одном сайте, разместила свое фото, потом спустя неделю приходит письмо ( Не e-mail ) на адрес, которая указала при реге, в письме говорилось, что вы разместили на нашем сайте свою фотографию, и вы обязаны внести 50 евро за фото либо мы на вас подадим в суд. Ну муж знакомой, он немец... испугался суда и заплатил 50 евро за фото. На такое только немцы способны :)
     
  2. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18

    Да да а мой ящик атакуют ИТал атакуют наши спамеры :D Ваш кредит закрыт - и т д короче разнообразные банки с фейком :) Они ламают какието сайты заливают туда факе пейдж банка и рассылают спам . Тут половили половину. кто ламал и делал это - остальные все у нас Россиия Украина :)

    Но я против таких ! потому что они воруют у людей у которых дети пенсия и т д.
     
    #262 Adio, 8 Sep 2010
    Last edited: 8 Sep 2010
  3. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Знаем)) Либо ты воруешь, либо у тебя ворует, иначе не получится, такая уж система))
     
  4. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    :D Ну да теперь все на систему сваливать ... зачем приченять вред другим операясь на того кто создал процесс ? Если можно обойтись без этого.

    Лично стараюсь жить вне системе но и в ней одновременно.

    Тут ты спросишь почему и т д ? рано или подздно все сказываеться.. на тебе. Как кликниться так и аукниться - что то вроде этой пословицы. Это называеться сам себе судья. Может в НАС самих заложены процессы ? а мы их применяем в свой дейсвиях и целях ? К примеру если мы делаем намеренно плохо кому то тот этот процес обращаеться против нас через некоторое время т.е следущий плохой процес может вызваться у кого то НА ТЕБЯ. Или же он может вызваться в тебе самом - к примеру забудеш выключить газ - а утром решиш покурить...


    Т.е мы в неком понимании все повязаны меж собой и материей. Как бы организуя одно целое один организм.
     
    #264 Adio, 8 Sep 2010
    Last edited: 8 Sep 2010
  5. Uksus

    Uksus Banned

    Joined:
    2 Sep 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да и не позволят людям, (человекам) Это осознать.

    P.S. Но задуматься есть над чем...
     
  6. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Ты горишь о законе Бумеранга, только не знаю существует ли такой закон))

    В каждом из нас, есть нечто бессознательное, которая включается и разрушает, похоже на чувство вины. Осознав это, ты избавишься от бумеранга) Так как в действительности нет добра и зла, это всего лишь наши интерпретации.
     
  7. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Никто не избавиться от него даже если будет так думать.

    Если в природе все по кругу идет ? то почему ты говориш о бумеранге ? Если этот круг запороть в каком то месте то буду катастрофы и т д. Так же само и в нас кровь по кругу.. идет процессы в нас тоже по кругу идут. так как тут избавиться от него ? :) Разве что мысленно но не материально и не физически. Все равно что то есть что взаимодейсвует как цепь.. хотим мы того или нет. но мы что твоирим то и получаем. Вне зависимости вериш ты в бога или нет.
     
  8. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Человек имеет репрезентативную систему, через которую воспринимает мир, фактически все что мы видим, слышим, чувствуем не является тем настоящем миром, это всего лишь проекция в нашем мозге. Словно матрица.
     
  9. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Дайте таблеткууууууууууууууууууууууууу :D

    А вообще я читал про мозг тоже интересно... не помню недавно набирал в ютубе возможности мозга или повер браин короче там обьясняли как мы видим.. Ну а принципе ты точно так же как и там сказал. Но там более детально говорили :) Жесть мы столько всего не знаем... так это мы еще задумываемся о таком ибо нам интересно познавать и правду и раскрывать лож и общаться вообще на такие темы. А предтсавь те кто живут по течение .. как то то сдесь говорил овощи :)
     
  10. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Если говорим, значит мы еще живы :))
     
  11. rebus2

    rebus2 Member

    Joined:
    26 Nov 2009
    Messages:
    25
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    за ссылку Спасибо
    не плохое видио.. с той точки зрения что надо и такое бывает посмотреть для расширения представления что в мире твориться..

    до этого дня не какого Рогожкина не знал..
    и вот сейчас выскажу мысли о нем и о том что он говорит

    выскажу субъективно, возможно полный бред для "тех кто в теме".. но это будет взгляд со стороны.. человека который не чего не знал про Рогожина.. не интересовался Изотерикой и Эниологией и поэтому может высказать не зашареное мнение со стороныб как на этот "продукт" может посмотреть массовый рынок..

    можноб было конечно предположить то что я сейчас напишу ниже вызвано тем что продукты типа "фримен" и "дух времени" были специально адаптированы на пробив сознания людей с определенными взглядами.. и поэтому не вызвали на себя такую реакцию/часть реакции..
    а интервью с Рогожкеным не имело такого психологического крипта, подавалось в сыром виде для "тех кто уже в теме"

    вообщем если что имейте ввиду эту поправку..

    итак

    1) намешал он в это интервью (свою веру/науку или хз что у него там) все что тока вашей душе угодно..
    - верите в науку ? - он типо сам из науки пришел
    - верите в добро ? - ну типо добро пропагандирует
    - верите в нло ? - у него вообще во всем нло и виновато
    - интересуетесь реинкарнацией, вечный жизнью, перевоплащениями ? - вам к нему
    - астрология вас волнует ? - учтено
    - может вас привлекает тема "а кто из власть имущих в это верит" - да конечно! к нам генералы ходят!
    - а вот я про число П слышал.. мне куда ? - приходите к нам мы вам все расскажем
    - биология геномы и не умерать дольше 100 лет ? - Рогожин нашел решение
    - и.т.д.

    т.е. вообщем произвело набор какой-то сборной солянки всего на свете.. попытке объять необъятное..

    2) прибили некоторые "категоричности" в отношении тонких материй.. :
    "у нас почти прайс готов - пожелал не рождения ребенку - получи онкологическое заболевание"

    -------
    говорю.. может я и бред несу.. и все на самом деле так как говорит он..
    потому что про этого человека не чего не знаю.. как и про его деятельность.. поэтому высказал мнение, как оно выглядит на первый взгляд..

    "не неcи чушь если не знаешь" - может ща так кто и скажет.. но опровергну это
    я по определению не могу "не нести чушь" в этом плане.. покуда даже потратив пару вечеров получив какое-то представление об этом человеке и его деятельности я все равно получу только какие-то огрызки информации.. и через пару дней буду также не объективен.. а тратить 5-10 лет жизни чтоб познать все что познал он..
    ну вот на сегодняшний вечер такого желания нет. Поэтому думаю более правильно высказать мнение как оно есть на данный момент.. каким увидел Рогожкина в первый раз.. и как то что он говорит легло на то что уже известно мне..
    не углубляясь уже в детали.
    ну вот такое отталкивающие впечатление производит на меня его интервью с первого взгляда.

    ----------------------------------------------------

    кстате вот после просмотра выше упомянутого Рогожкина.. у меня появилась еще одна версия..
    что может это все делается для того чтоб создать информационно мусорный фон..
    и чтоб в итоге люди не то что во что-то поверили..
    а наоборот.. не верили уже не во что.. покуда тут чуть ли не каждый день кто-то орет о новых откровениях
    и пропустили что-то действительно важное
     
    #271 rebus2, 9 Sep 2010
    Last edited: 9 Sep 2010
  12. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    rebus2,
    имхо, следуешь ты словоизложению того автора, о котором пишешь.

    тему - глубоко ты изучил, это явственно.

    если хочешь донести свои мысли до публике,
    будь краток, пожалуйста.
     
    #272 altblitz, 9 Sep 2010
    Last edited: 9 Sep 2010
  13. WVBR

    WVBR Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Feb 2008
    Messages:
    45
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    Именно такое же сейчас у меня впечатление, реальный информационный мусор, ДЛЯ ЧЕГО? Книжечки продают... ну ХЗ, мало вероятно, что касается Рогожкина, он меня вообще убил, в прямом смысле слова. с фрименом они чем то похожи..или дополняют друг друга в отношении денег, якобы тотального контроля,осуществляемого какими-то великими ИМИ, над нами и других образах.., как Вами и было подмечено, Рогожкин вообще с невозможно многими темами, пересекается, когда смотрел его интервью замутило под конец от передозировки информацией... и попытки всё связать во едино, Какой то глобальный соц.вирус продвигают фундамент нового типа мышления .. для чего


    ДУХ ВРЕМЕНИ (КОБ , последователи идей заговоров и закулис )
    ИГРЫ БОГОВ (ХИНЕВИЧ, ТРЕХЛЕБОВ, ЗАДОРНОВ)
    СЕКРЕТ (ФРЕНКИ др, последователи подобных диструктивных психокультов)
    ФРИМЕН (РОГОЖКИН и тп)

    Но все эти течения или деятели гуру, так или иначе, тесно перекликаются и дополняют друг друга, или у меня апофения.
    - ДЕНЬГИ ЗЛО - МИРОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ - КРИЗИС СИСТЕМЫ - СКОРЫЕ И НЕМЕНУЕМЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В СОЗНАНИЕ И ВООБЩЕ мол 2012 же ну - ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ - РЕЛИГИЯ ЛОЖЬ - МЫ И ЕСТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ БОГИ, НО НАС ОГРАНИЧИВАЮТ И УВОДЯТ ОТ РЕАЛЬНОСТИ
    это их общие ключевые теги имхо

    пс:
    как устроен мир
     
    #273 WVBR, 9 Sep 2010
    Last edited: 9 Sep 2010
  14. rudi

    rudi Active Member

    Joined:
    3 Jun 2010
    Messages:
    492
    Likes Received:
    186
    Reputations:
    5
    хороший фильм
    заставляет задуматься не на шутку
    P.S.: Про ящик там верно замечено на все 100%
     
  15. St0nX

    St0nX Elder - Старейшина

    Joined:
    19 May 2007
    Messages:
    257
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    0
    Все говорят, что мы в-месте...
    Все говорят, но немногие знают, в каком. (c) КИНО