IPhone 4 vs HTC EVO 4G vs Samsung Galaxy S

Discussion in 'Болталка' started by 0xxI, 27 Sep 2010.

  1. -Straniks-

    -Straniks- Member

    Joined:
    11 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    На HTC EVO 4G нету же GSM он не будет в России работать
     
  2. ZavodiJIo

    ZavodiJIo Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    215
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    9
    Я могу многое понять, но зачем брать копию iphone ? Я даже могу понять ребят которые покупают поддельные вещи типа шарфов burberry или сумок LV - это тоже глупо, потому что суть дорогих вещей не в том что они имеют определённый рисунок или окрас. Нужно чётко понимать почему дорогие вещи стоят дорого. Но если мотивацию людей, которые носят поддельные брендовые вещи ещё можно хоть как-то понять, то людей, покупающих поддельный iphone мне не понять вовсе. Покупая подделку - вы теряете все прелести аппарата. Ради чего ? Это приблизительно то же самое, что заказать кузов приблизительно похожий на гелик на заводе автоваза, вместо стёкл наклеить скотч, а в место мотора посадить раба, который будет быстро перебирать ногами. Подумайте вобщем, может если у вас нет денег на iphone - он вам и не нужен.... Ведь всегда можно найти способ зарабатывать чуть больше..
     
  3. Ord

    Ord New Member

    Joined:
    11 Jan 2010
    Messages:
    43
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Но ведь сейчас делают хорошие копии айфонов ,особенно 4 ,которые мало в чем уступают оригиналу ,да и 2 симки с ТВ в придачу)
     
  4. AlexV

    AlexV Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Feb 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    81
    Ну ну... :D
     
  5. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    особенно там интересен набор номера, где пишут набрать ип :D
     
  6. Gedj

    Gedj Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2008
    Messages:
    85
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    2
    какая ось на ваш взгяд лучше iOS или андроид?
     
  7. kori256

    kori256 Member

    Joined:
    7 Feb 2009
    Messages:
    49
    Likes Received:
    33
    Reputations:
    6
    у каждой свои плюсы и свои минусы, андроид на мой взгляд еще слишком сыра и необкатана, зато там можно писать собственные приложения не покупая сертификат разработчика, на iOs же для того чтобы попробовать программу на железе надо платить 99 баксов, зато под iOs больше всего игр и приложений и сама по себе она очень удобна и проста, поэтому для меня iOs будет получше чем андроид..
     
  8. Gedj

    Gedj Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2008
    Messages:
    85
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    2
    А то у меня симбиан стоит ваще УГ( по сравнение с яблокофанами
     
  9. Tesson

    Tesson Banned

    Joined:
    27 Dec 2009
    Messages:
    164
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    0
    iPhone 4 крутой тоже куплю :)
     
  10. HakaR

    HakaR Active Member

    Joined:
    23 Jul 2009
    Messages:
    301
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    3
    Андроид.
     
  11. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    IPhone 4 j8 - 2sim, Wi-fi, TV, 2gb, 2 стилуса, 2 акб :)
     
  12. Ded86

    Ded86 Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jan 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    и iOS там нет :D
     
  13. DeoniK

    DeoniK New Member

    Joined:
    31 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я вот сама выбирала долго между Iphone 4G Samsung Galaxy S и еще новинкой от Нокиа,которую мы в этой теме не рассматриваем. Самсунг привлекал многим- открытая ос, хорошие характеристики, но то что сделали его из пластика( да и сам факт фирмы, которой я доверяю как производителю телевизоров. мониторов и т.д ,но никак не телефонов ) привели меня к выводу что нужно покупать Яблоко. Оно у меня уже третий день)побегала я за ним конкретно по городу)такой дефицит.хех.Да есть минусы у него.Не спорю. Первые два дня мучалась с интернетом(мтс Red Energe так и не захотел дать мне доступ в сеть, хотя может я что то не то делаю)), но мегафон работает на ура).Сейчас еще занимаюсь с рингтонами(невозможность устанавливать из своих песен заставила меня свалиться под кровать от смеха).Ну и сам Айтюнес конечно хорош,но нужно покупать Gif карты наверно ,так как бесплатные игры и приложения в большинстве своем обычные демки,за полную версию которых надо платить. Цена на приложения небольшая ,меня например,устраивает(привыкла покупать лицухи и не падка на халяву), но то что нельзя оплачивать дебетовыми картами виртуал виза меня очень огорчила, ведь я студентка, кредитку оформлять не намерена(пока не работаю точно, да и люблю наличные).Ну и знаменитая конвертация всего и вся тоже иногда бесит). В остальном я яблочком очень довольна,после недавней покупки айпода классик подсела на бренд Apple, пусть они много денег дерут именно за него..Но как бы Iphone не унижали(за такие деньги -такие запары!!) он есть и остается идолом телефонов,на который большинство проиводителей равняются)Это мое мнение, личное и неприкосновенное)
     
    #53 DeoniK, 4 Nov 2010
    Last edited: 4 Nov 2010
  14. AHTOLLlKA

    AHTOLLlKA Member

    Joined:
    1 Feb 2005
    Messages:
    225
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    22
    Сам тоже сижу думаю что взять.. больше склоняюсь к айфону..
    но есть маза подождать до лета 2011.. там обещают новый айфон... (вроде как)

    прикреплю пожалуй..

    [​IMG]
     
  15. Ded86

    Ded86 Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jan 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    лажово. многое не правильно выделено. у нокии 680мгц проц например. что есть г
     
  16. Ded86

    Ded86 Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jan 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    1. хз. все настройки сами приконнектились
    2. рингтоны можно через спец.сайты мутить, приложения для айфона и софт для пк
    3.приложение покупать да ну на. я вот на 3гс раньше купил игр дофига - из них шлака было на 150зелени. кат зе роуп всем нравится, я его купил, а хрень полная для меня.
    4. карту дебетовую оформить 300р. и нет траблов. да и пригодится много для чего.
    если лень карту покупать можно через qiwi кошель или через visa virtuon
    5. зачем что-то конвертить если есть buzz player, vlc и oplayer
     
  17. DeoniK

    DeoniK New Member

    Joined:
    31 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1.В мегафоне у меня сами приконектились тоже,а мтс,симка новая(микро сим покупала специально), вроде услуга gprs подключена,но факт фактом,пойду в офис,пусть проверят лучше
    4. про визу я вообщето в посте писала как раз)у меня ее не удалось к моему профилю прирегить)пишет не проверена)может что то не то делаю) а через киви кошелек?нвадо попробовать,самый удобный способ для меня
     
  18. AHTOLLlKA

    AHTOLLlKA Member

    Joined:
    1 Feb 2005
    Messages:
    225
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    22
    ты если что то пишешь.. то старайся смысловую нагрузку хоть оставлять))
    что неправильно там выделено?? кроме того что EVO Cellular (хотя там нету GSM)

    ну и что по твоему там не так выделено??
     
  19. Ded86

    Ded86 Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jan 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    AMOLED хуже IPS LCD
    Видеовызовы на Iphone4 можно и через 3G
    камера у айфона лучшая среди конкурентов.лучше чем у N8 то точно. Сравнение по мегапикселям для дебилов.
     
  20. AHTOLLlKA

    AHTOLLlKA Member

    Joined:
    1 Feb 2005
    Messages:
    225
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    22
    AMOLED и IPS LCD выделены как лучшие из того что есть (тоесть LCD)
    ну сравнение по мгапикселям бред конечно)) но пока есть что сравнивать.. будут сравнивать)