Авторские статьи Финансовая анонимность в сети

Discussion in 'Статьи' started by [Dark Green], 8 Nov 2010.

?
  1. Да, полезно

    78.7%
  2. Я принебрегаю финансовой анонимностью, мне все равно

    7.6%
  3. Нет. Мне это ничем не пригодилось

    13.8%
  1. twitpic

    twitpic New Member

    Joined:
    18 Jan 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    полезная статья, с помощью нее наверное одмины профитбиллинга и кидают людей вроде меня!!!!
    http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=156457&page=20&pp=10
     
  2. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    Не спорю,но я не из рашки,для меня трудно понять как таким способом можно остаться не заметным ) ,чуть позже выложу лог (как бы статью) в помощь украинцам,думаю некоторым будет полезно
     
  3. Kangaroo

    Kangaroo New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ни о чем....
    1) Билайн стал анонимным?!-лично я за грязь через БИ имел довольно много проблем от К
    2) Гонять по РУ платежкам деньги-след узнается в течение рабочего дня
    3) Не могу понять смысла схемы, для грязи нет,для серых бред,для чистых дорого

    Самый оптимальный выход для грязи вм яд и тд.\\Берем два комплекта альфы,на одну льем грязь,в авто обменнике покупаем LR,в другом уводим LR на другую альфу.Такой простой способ даст фору от органов 4-6 мес и то если что-то серьзное.....
     
  4. PIN

    PIN Member

    Joined:
    25 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    1
    Вопрос немного не по теме.
    есть формалка, сделанная на дропа.
    на ней 10К.
    И есть перс.
    Как с форм перевести на перс, "незаметно" ?
    Какой % на этом потеряется ?
    данные на персе мои:(

    2.) на формалке я авторизовался через дабл впн.(кипер)
    за 10к ( рашен рубль ) будут интересоваться МВД?
    псы деньги грязные.
     
  5. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Лучше сбер вообще не юзать, до 3-х рабочих дней идет перевод. Альфа.
    Nightmarе, нормально там все получчается? Или ты не через соц делаешь?
     
  6. mrnw

    mrnw New Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня вопрос можна ли работать через живого дропа, чтобы на него был зарегистрирован ВМ, он бы налил деньги а потом передавал вам анонимно, есть ли такая схема, и не надо прикалываться типа ха-ха он тебя может кинуть и т.д., может возможен вариант что дроп вообще думает что это ленальная робота.
     
  7. jenyavlg

    jenyavlg Banned

    Joined:
    25 Aug 2007
    Messages:
    397
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    Народ я не шарю , подскажите если напимер я зарегаюсь в RBK и получу карту ихнию ,
    если я буду чистые бабло с webmoney выводить на RBK ,

    Это выгодно ?
    Как долго получать карту ?
    Что для этого требуется ?(чтобы получить карту , ну не считая 450 руб на счету)
    Всели банкоматы принимают ихнии карты
    какие процены примерно ?

    и вообще выгодноли иметь ихнию карту (особенно если кидать туда с вебмани и яндекс денег )?

    И вообще сложноли это всё проделывать (суммы перевода не большие от 500 до 10000 т.руб.)
     
    #27 jenyavlg, 27 Jan 2011
    Last edited: 27 Jan 2011
  8. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    АТМ Альфа. Там комиссия на тарифе "Онлайн" вроде 38 рублей в месяц.

    Что значит передвал тебе анонимно? Ну есть у тебя дроп, выводи деньги через него, потом иди к банкомату с ним вместе, и потом ему отдай % о котором договаривались. Это нормальная такая анонимность))

    Это не выгодно, будешь попадать на % при переводе с ВМ на рбк. + банкомат еще будет процент какой либо брать.

    Карту получать не долго. Перед получение карты, тебе надо делать расширеный кошелек в РБК, потом заказывать карту, далее через примерно неделю ехать в офис к ним с паспортом и вторым документом подтверждающим личность.

    Многие банки принимают карты РБК.

    Нет не выгодно иметь карту РБК, если имеешь дело не только с их платежкой. Выберай карту Альфа банка. Моментальные выводы на карту. Альфа имеет возможность привязать 3 счета Яндекс денег и кучей остальных хороших для тебя возможностей.

    Это не сложно, но я тебя отговариваю делать карту РБК. делай Альфу. Звони в офис, называй им данные свои по телефону, далее жди их звонка. Так же примерно 1 неделю на выпуск карты. Далее придешь к ним в офис с паспортом только, и получишь свою ожидаемую карту. Комиссия при снятии в банкоматах Альфа банка равна 0%, комиссия при снятии денег через банкоматы других банков, равна 120р, при съеме суммы 9000р. При снятии моментальном в 10000р, там больше намного идет.
     
  9. jenyavlg

    jenyavlg Banned

    Joined:
    25 Aug 2007
    Messages:
    397
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    Блин а я хз где офис РБК , а сам живу во Владимирской области , до москвы 100км и до самого владимира 80км , рядом крупных городов нету
     
  10. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Я хз где там офис, так а зачем он тебе вообще? Бери Альфу, не извращайся. Думаю во Влажимирской области, где то офис альфа банка точно есть.
     
  11. mrnw

    mrnw New Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Есть же целые сайты по набору дропов, когда хекер заказывает себе товар или забирает деньги, то сначала они идут к одному дропу, потом к другому а потом к заказчику, дропы даже ничего не подозревают, а потом у кого какие вопросы возникают то находят дропа, есть целые сайты где дропов набирают типа служба доставки, вот таким способом можно пользоватся? Если да то как?

    И еще если налить деньги через АТМ то действительно как к банкомату подходить, потому-что летом в 40 градусов жары как то палевно будет в шарфике и в пальто деньги снимать, и на какой адрес эту карту заказывать как ее забирать чтобы не спалится, полегче способа для простых смертных нет, чтобы с ВМ обналичить?
     
  12. mrnw

    mrnw New Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ок допустим я карту забрал, дальше что как деньги снимать, есть тут люди которые действительно в шарфике и очках к банкомату подходили, может есть более надежные способы, и еще платежы приходят каждый месяц через какое время надо будет карту и вм менять, хотелось бы услишать людей которые имеют практику, делали это хотя бы 2 раза.
     
  13. zannussi

    zannussi Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2008
    Messages:
    2
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    2
    В плане анонимности и безопасности, вывод по схеме NewCapital будет лучше
    Но потери не 30% минимум, поменьше будет
    Либерти резерв специфичная валюта
     
  14. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    сударь, да вы параноик капитальный. Вообще вам не советую с грязью работать тогда.
     
  15. mrnw

    mrnw New Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я думаю это не грязь эсли к примеру с депа деньги скидать, за скачки 1к-1.5к баксов в месяц, но я не параноик, у меня знакомый следак, так вот он говорит что если не оборвать где то цепочку вас всегда могут найти, вот потому и спрашиваю.
     
  16. =MazaHaka=

    =MazaHaka= Active Member

    Joined:
    8 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    -5
    По крайней мере либерти имеет более адекватный саппорт нежели яд или вм.

    Я сам из Украины, и поведаю вам как меня недавно повеселили.
    В интернете занимаюсь фрилансом, иногда работаю по условно-законным темам.
    Имею формалку на левые данные, пользуюсь давно, проблем не возникало.

    По схеме вывода, нашел в городе паренька с персом на свои данные и привязаной карте привата. Вывожу через него около полугода. Все устраивало.

    В один прекрасный день, получил оплату в размере 50 вмз. Денюжка оказалась то ли серой, то ли грязной. Перевел своему товарищу, через час встретелись у банкомата и тут ему звонок (номер настоящий у него указан)
    Звонили из вебмани, мол вам был платеж, верните. Решили не гемороится, вернуть. Пока обменник возвращал деньги на вм, локнули и меня и товарища.
    После возврата меня заставили получать перса, а товарищу переатестацию с личным присутствием.
    Такие дела. Оперативно вебманя работает
     
  17. =MazaHaka=

    =MazaHaka= Active Member

    Joined:
    8 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    -5
    Оперативно в плане того, что за час составили логическую цепочку перевода денег и позвонили.
    Была бы сумма больше на пару нолей, вывел бы без колебаний. А так из-за таких понтов перса терять - невыгодно.
     
  18. Vengeance

    Vengeance New Member

    Joined:
    16 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    звучит как сказка, не верится, что так возможно и было на самом деле к тому же при такой сумме. У меня подобное было,на кошельке 3к+ серых,попросили вернуть саппорт ВМ в сообщении через кипер,я вернул и никаких вопросов
     
  19. Izotov

    Izotov New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нужен человек, у которого можно недорого купить карту. Может кто-нибудь порекомендовать? Лучше в личку.
     
  20. KepplerNT

    KepplerNT New Member

    Joined:
    15 Mar 2011
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    это в какие времена было-то?
    а вообще 2 пути: дроп и оформленные на него счета либо зарубежные платежки