А какую музыку слушают хакеры (т.е. вы?)

Discussion in 'Болталка' started by !gOR, 12 Aug 2004.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Ая-яй-яй ... Кто будет себя плохо вести и ругаться - будет стоять в углу )
    Thief, глупо с твоей стороны высказывать в наш адрес нехорошие слова ...
     
  2. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Thief
    ля-ля
    Вам предупреждение ...
     
  3. Thief

    Thief Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Че Гевара извените радибога такого болше небудет. [​IMG]
     
  4. Thief

    Thief Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ля-ля
    Thieh   а  ты не  командуй! узнал?
    А мы знакомы? [​IMG]
     
  5. ля-ля

    ля-ля New Member

    Joined:
    23 Aug 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Че Гевара и если на это дело  пошло то  он  первый начал! [​IMG]
     
  6. ля-ля

    ля-ля New Member

    Joined:
    23 Aug 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Thief да!
     
  7. Thief

    Thief Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2004
    Messages:
    46
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Откуда ты меня знаешь та?
     
  8. ля-ля

    ля-ля New Member

    Joined:
    23 Aug 2004
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    я? ну отгадай! [​IMG]
     
  9. Рогатый Трупоед

    Рогатый Трупоед Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Aug 2004
    Messages:
    56
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    АЛЁ! Кто помнит почему журнал "Хакер" в своё время начал конкретно запарываться?
    Ответ: Да потому,что пошла вот такая лажа из серии "Что едят ХАКЕРЫ? Как одеваються ХАКЕРЫ? Какое имя должно быть у ХАКЕРА?  - Это всё нереальная попса которая ведёт к потере первоочередного смысла, и обростания самого слова Хакер всяким дерьмом. Человек может ВООБЩЕ не шарить в компах, но он "Слушает музыку для ХАКЕРОВ" а значит он ХАКЕР.
     Кароче, из-за таких ушлёпков генофонда,как ты !gOR, люди не хотят учиться хаку, да и вообще напрягаться на тему компов,а Зачем? Оделся как ХАКЕР и ты ХАКЕР [​IMG])))))))

    Увидемся в аду
     
  10. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Рогатый Трупоед, ты зря наезжаешь на него. Разве это он виноват, что общественный взгляд на компьютерный андеграунд формирует журнал с громким названием "Хакер" и другая ***подобная фигня ???
    Он создал опрос, чтобы просто поинтересоваться. Он никому ничего не навязывал ... С твоей стороны это жесткий оффтоп ...
     
  11. Рогатый Трупоед

    Рогатый Трупоед Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Aug 2004
    Messages:
    56
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я так реально считаю. Вот ты, Че Гевара,умный парень и я не думаю что ты в реале "Волосатый Программер с мазолью на заднице" но ты админишь не детский сайт. Где то в душе ты считаешь себя хакером? Ну признайся... что считаешь [​IMG] Но если ты не соблюдаешь (по версии ушлёпков из Хакера) все хакерские обряды (прикид,музыка и т.д.) на твои знания ВСЕМ НАСРАТЬ!!!! Ты понимаешь? Главное прикид и музыка,знание на втором плане. Вот такое вот дерьмо  [​IMG]
     
  12. SiloS

    SiloS Banned

    Joined:
    8 Aug 2004
    Messages:
    26
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кстати по моему КРУЧЕ ..........ЕЖИКА В ТУМАНЕникогда ничего не было !!!И кстати покажите мне Мситера Хакерсона,который бы не любил пранки и телепузиков.а серия мультиков синий воробей ?? Там же такой убойный музон !! [​IMG]
     
  13. Рогатый Трупоед

    Рогатый Трупоед Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Aug 2004
    Messages:
    56
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Кстати," Ежик в тумане" признан международным эталоном мультиплекации. Но всётаки всех вздрючил автор "Голубова Щенка". Это же и есть воплощение социальной инженерии и хака,ну смотри пустить на всю страну мульт, где фигурируют "голубые идеи" и пидорский слэнг [​IMG] Респект

    "Я всегда хотел иметь друга... (с)
     
  14. !gOR

    !gOR New Member

    Joined:
    9 Aug 2004
    Messages:
    19
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Тааааааааааакс... Вот только залез сюда и почитал, что тут пишут. Я тебя чем-то задел, рогатый? Я спросил, народ отвечает, я не пытаюсь свести слово "хакер" в попсу. Мне противно с такими как ты даже разговаривать. Вот ты-то, наверное, и есть "Волосатый Программер с мазолью на заднице". Я сам не поддерживаю попсовизации слова "хакер", но от этого никуда не деться, как бы этого не хотели... И нечего тут обси*ать людей почём зря, ясно?
     
  15. Рогатый Трупоед

    Рогатый Трупоед Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Aug 2004
    Messages:
    56
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    !gOR,ты по ходу даже не втыкаешь в саму абсурдность своего голосования. Это аналогично тому, "Какие сигареты курят люди в галстуках?" - полный бред... Сколько людей - столько мнений, а "хакер" тоже относиться к homo-sapions... Да и знаешь, мне кажется, что ты гей, только не обижайся ладно? Просто из твоих слов я вижу что я противный, да и на ***матых мужиков с мозолью (приготовились !gOR [​IMG] ) на заднице ты как-то не адекватно реагируешь... Ну, в общем, ты всё равно не ответишь такому неряхе как я, так что удачи тебе.  [​IMG]
     
  16. Рогатый Трупоед

    Рогатый Трупоед Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Aug 2004
    Messages:
    56
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    И кстате, почему ты появился только после того как я сказал что "Голубой щенок" - рульно  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]
     
  17. JazzzSummerMan

    Joined:
    7 Apr 2004
    Messages:
    374
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    14
    Рогатый Трупоед, молодец! Истину глаголишь! Образ хакера - олень в какой-нить нововмодной майке с плеером, в плеере играет ебала типа транса... Деньги люди зарабатывают, что поделаешь. Статьи вообще *** пошли. Скоро самая продвинутая тема у них будет про то как картинку поменять на рабочем столе в виндах, и при этом поразив сваими навыками подцепить какаую-нибудь девку, если события происходят в инет-кафе. Да и раньше мне они не нравились. Так называемый "юмор" ихний... это ж вообще просто проверка на крепость нервов. Если взяь все статьи и усреднить, то получится вот что:
    Здарова кул хацкер! Ты еще не сломал майкрософт.ком? Тогда эта статья для тебя! Все что нам понадобиться - комп, голова и ящик пива..
    Бараны, 5 лет одно и то же пишут и хоть бы х... Или вот письмо в журнал от одного геймера-"остроумца" http://zhelezo.fatal.ru/default1.html . Оригинально. В том плане что такой идиотизм написать  - это надо сильно постараться.
    Че, тоже красиво написал) Но кое в чем не согласен. Чмырить хакер.ру никогда и нигде не в оффтоп) Все. больше не будем[​IMG]
     
  18. !gOR

    !gOR New Member

    Joined:
    9 Aug 2004
    Messages:
    19
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да, ты сам какой-то помешанный. Или больной [​IMG] Это ты, рогатый. Мне кажется, что ты сам гей, т.к. всякую критику к твоей персоне (во как звучит! [​IMG] ) ты перевёл в смысл "противный", хотя я этого, заметь, не говорил! Да и про задницу ты первый начал, так что выводы делай сам. Или сама - я-ж не вижу тебя - может ты рогатая трупоедка-гермофродитка [​IMG]
     
  19. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Мальчики, не будем ругаться ... Включаем Борьку Моисеева и наслаждаемся упоительными песнями этого талантливого исполнителя ...  [​IMG]
     
  20. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
    С вами был я, Боря Моисеев. Такой же как вы!
    [/QUOTE]<span id='postcolor'>
    &copy; Боря Моисеев
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.