Помогите обйти бан админтов

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Guest, 27 Aug 2004.

  1. ~Ice_night_BeTeP~

    ~Ice_night_BeTeP~ Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Aug 2004
    Messages:
    113
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    У меня так же было я открыл файл index и усё там стёр и пускает терь ( ещё проксю и ник новую )
     
  2. Че Гевара

    Че Гевара Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2003
    Messages:
    1,049
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    8
    Айс, какой ты там нафиг индекс стер ?
     
  3. JazzzSummerMan

    Joined:
    7 Apr 2004
    Messages:
    374
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    14
    я так понял, он открыл через блокнот индекс, когда зашел на сайт, и стер там все. Задефейсил нафиг!
     
  4. JazzzSummerMan

    Joined:
    7 Apr 2004
    Messages:
    374
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    14
    Че, глюки у них все-таки есть в этой системе супербана. К примеру ты нафлудишь от ника 4e, тогда появится сообщение, что ваша мессага отправится на рассмотрение модеру, что в принципе и явл. у них баном. И код ошибки с описанием: IP в зоне 4e. Если поменяешь прокси и очистишь cookies, то все равно будет  "IP в зоне 4e". И вот короче захожу я через анонимайзер с личными настройками, помню тока что user agent у меня был настроен как unix. Одно сообщение отправил. Однако в следующий раз я оказался забаненным, причем IP из зоны какого-то другого пользователя.
     
  5. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В тот чат, если поставить запрет на ссенарии явы, то вообше не войдешь. Появляется сообшение что у вас слишком высокая степень зашиты в браузере. А то же самое и делает анонимайзер и по этому через него войти невозможно. Я уже пробовал это 6 месяцев назад. А что касается индекса, то я так и нечего не понял. Нужно описать все пошагово, чтоб я смог это проверить, действует это или нет.

    P.S. Если у нас ничего не получится, то по моему остовлять название этого ресурса, античатом было бы не совсем этично.А то что я тут почитал на счет взлома чатов, то поверьте что все это мура. Если здесь не могут знать, как кроме айпи и куков, серверы могут различать один комп от другого, то о других вешах лучше не заикатся
     
  6. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Например http://chat9.php.spb.ru/www/index.php это такой же чат о котором я говорю.
    Там есть два вида банов. В первом случае можно убрав куки и сменив айпи войти вновь. А в втором варианте, в том как называют его тамошние админы блоке по браузеру, что бы не стирал и не менял их сервер распознает что это именно тот самый комп.
    Если знаете линки, куда бы я еше мог обратится за помошью, дайте хотя бы эти адреса.

    [​IMG]
     
  7. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Млять, и сегодня никто не смог мне помочь, ничем делным!!! По моему то что вы назвали этот ресурс, "античат", это просто мура и ничего более. Но что интересно, я обратился еше в 3 ресурса, с аналогичным профилем в названии, и никто не смог мне ответить на этот вопрос! По этому я решил сегодня или завтра, когда будет время,  нафлудить и оскорбить один из этих ресурсов( http://www.progz.ru/forum/viewforum.php?f=47 ).
    Но все же в вас я верю, и уверен что между нами недрозумений не будет. Я почти уверен в этом, и знаю что здесь найдутся люди, умом выше среднего.
     
  8. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    я не понял мы не люди что ли ?? нам нельзя НЕ ЗНАТЬ???? [​IMG]  [​IMG]
    Или ты вобще угрожаешь нам ???
     
  9. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Все... kollin нас опустил.... С завтрешнего дня античат прекращает свое существование ввиду полной некомпитентности его основателей и ламерности  посетителей  [​IMG]
     
  10. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (m0nzt3r @ августа 31 2004,23:27)</td></tr><tr><td id="QUOTE">я не понял мы не люди что ли ?? нам нельзя НЕ ЗНАТЬ???? [​IMG]  [​IMG]
    Или ты вобще угрожаешь нам ???[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Да не думай что это угроза. Угрожать кому то не было, это не мой стиль. А вот шантаж, это точно мое кредо. Я люблю шантажировать, оскор***ть, обманывать, саботировать, сеять смуту в души и т.д. и т.п. А все ради чего? Только лишь ради торжества справедливости в инет мире( прошу не путать, с минет миром)! Ради того, чтоб сильные не могли обижать слабых. [​IMG]
     
  11. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Algol @ сентября 01 2004,20:40)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Все... kollin нас опустил.... С завтрешнего дня античат прекращает свое существование ввиду полной некомпитентности его основателей и ламерности  посетителей  [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Если бы у меня спросили. какие отношения у меня с &quot;античатом&quot;, то я сказал бы Ол Райт, если бы был американцем. Но к сожалению я не американец и так сказать не смогу.
     
  12. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Группа: Админ
    Всего записей: 1254
    Зарегистр.: мая 2002
    &nbsp;Написано: сентября 01 2004,20:26 &nbsp; &nbsp;

    --------------------------------------------------------------------------------
    http://antichat.ru/txt/superban &nbsp;




    Я слегка проверил, и вроде бы действует. Мне кажется он гений. [​IMG]
     
  13. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я проверил прогу везде, и он действует безотказно! [​IMG]
     
  14. a33

    a33 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jul 2004
    Messages:
    58
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не то чтобы лол но делается это намного проще и куками жертвовать не надо,скоро подробности в разделе форума Антиадмин
     
  15. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (a33 @ сентября 16 2004,16:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Не то чтобы лол но делается это намного проще и куками жертвовать не надо,скоро подробности в разделе форума Антиадмин


    А в каком разделе это все появится? Я на данный момент пользуюсь прогой window washer 5 , чтоб стирать куки, хистори и все остальное. Прогу я скачал с сайта https://www.webroot.com/ . но там прога вдармовую работает &nbsp; 30 дней, а дальше ее нужно закупать чтоб она работала. Может ты еше и знаешь крек, чтоб не заплатив можно было, этой прогой пользоватся вечно? Между прочим советую всем. Отличьная прога, которая стирает все, что вы делали в инете.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    [​IMG]
     
  16. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень люблю все дармовое! Может это и неэтично, но таково мое кредо.
     
  17. a33

    a33 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jul 2004
    Messages:
    58
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    сегодня илль завтра отправлю..... [​IMG]
     
  18. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (a33 @ сентября 22 2004,16:46)</td></tr><tr><td id="QUOTE">сегодня илль завтра отправлю..... [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Привет тебе от меня и всем кто здесь есть. Куки это не проблема, да и честно говоря не так важны. Ты лучьше посторайся решить проблему, о которой я рассказал в разделе обьявления, этого форума, в теме &quot;algool помоги мне еше раз&quot;. Там я описываю проблему со входом в чат в обход банов, что умеет ставить Дмитрий Бородин. Этот &quot;дима&quot; создатель прог самых популярных на сегодня чатов в инете, сильнейший программер и хакер в придачу. Вот если мы обшими усилиями сможем вставить против его лома свой лом, это будет по нашенски!


    P.S. Не трать енергию впустую и лучьше займись, решением &nbsp;настоящей проблемы. Хотя я и сам понимаю как она сложна. Ведь это не &nbsp;ламер, а сильнейший программер и хакер.
     
  19. a33

    a33 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jul 2004
    Messages:
    58
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    kollin

    Короче надоел мне твой лам!
    Удали все куки,папка Cookies и Temporary Internet Files,измени сетевое имя и группу,измени ip,и запусти прогу Algola
     
  20. kollin

    kollin Banned

    Joined:
    27 Aug 2004
    Messages:
    30
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (a33 @ сентября 28 2004,11:47)</td></tr><tr><td id="QUOTE">kollin

    Короче надоел мне твой лам!
    Удали все куки,папка Cookies и Temporary Internet Files,измени сетевое имя и группу,измени ip,и запусти прогу Algola[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Неужели ты думаешь, что стирая куки и запуская прогу, можно обойти бан &quot;димы&quot; . Ты по моему не понял. Это Дмитрий Бородин, один из сильнейших программеров и хакеров современности. А я ему публично сказал, что я везде хаю его чаты, так как в них очь легко обойти баны. И он в ответ забанил меня так, что я называю мультисупербаном. Хотя бан такого вида, можно назвать и супермультибаном. А ты говоришь кукки........