Иранские хакеры взломали сайт Союза спортивных журналистов Эстонии

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by KPOT_f!nd, 25 Oct 2006.

  1. KPOT_f!nd

    KPOT_f!nd положенец общага

    Joined:
    25 Aug 2006
    Messages:
    1,074
    Likes Received:
    502
    Reputations:
    65
    [​IMG]
    Официальный сайт Союза спортивных журналистов Эстонии был взломан иранскими хакерами, которые оставили на главной странице портала изображение черепа со скрещенными саблями под ним, а также сообщение о своей национальной принадлежности.

    Кроме того, злоумышленники оставили адреса своей электронной почты, а также неработающую ссылку на некий сайт. При этом сетевые взломщики не повредили никаких материалов, размещенных на сайте.

    Как сообщает местное издание Postimees, глава Союза спортивных журналистов Эстонии Свен Соммер узнал о взломе от журналистов, которые связались с ним и попросили прокомментировать этот факт хакерской атаки. "Так как наш сайт не обновляется каждый день, то раньше мы об этом не знали", - честно признался Соммер, пообещав удалить следы, оставленные хакерами.
    Источник: www.lenta.ru
     
  2. Koller

    Koller Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jul 2005
    Messages:
    402
    Likes Received:
    246
    Reputations:
    302
    Честно-говоря, по-моему мнению этой новости нет места на тутошнем форуме...
    Ну взломали какой-то там эстонский сайт, мы то причем? Я понимаю, если правительственный какой-нибудь, а так....
    Я не уверен, что тут, на форуме приличное кол-во людей из Эстонии, да даже если таковые имеются то думаю им глубоко....ну в общем понятно я так думаю )
    В общем, такие новости не достойны публиковаться тут....имхо...
     
    1 person likes this.
  3. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    Да уж, что тут сказать, они обороты набирают... что тут скажешь молодца
     
  4. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    хех, на новость не тянет. нельзя же тупые сплетни с ленты-ру на античат кидать! там этим пугают прошлые поколения, для которых слово взломали звучит ужасающе, а нам тут про очередной беспонтовый дефейс нубской хак-тимы не очень то и приятно читать. крот, в след раз за такие новости с чистой совестью влеплю тебе минус.
     
Loading...