Бот для Вконтакте: Говорун 1.3

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by CoCuC04ka, 22 Feb 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rudi

    rudi Active Member

    Joined:
    3 Jun 2010
    Messages:
    492
    Likes Received:
    186
    Reputations:
    5
    тоесть база в стадии редактирования :)
    Ведь многие дрочеры будут сбиты с толку не соответсвием пола

    Велик и могуч русский язык :)
     
  2. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Нет, базу я подстраиваю по возможности если замечаю что она травит откровенную фигню. у клиентов есть свои базы на большее количество ответов и разного вида. Начальная база уже практически лишилась пола.

    Как показала практика дрочеры рады даже тому что им отвечают и ведут с ними диалог=))) после этого они готовы на все=)
     
    #42 CoCuC04ka, 3 Mar 2011
    Last edited: 5 Mar 2011
  3. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Внимание.В скором времени планируются изменения касающиеся рандомизации всех отправляемых сообщений. Бот станет еще более серьезным и мощным инструментом для спама и раскрутки. После изменений снизится к минимуму потребление капчи и вероятность бана аккаутнов.
    Цена программы после изменений увеличится.
    Напоминаю что все обновления для уже купивших будут бесплатны.
    Так-же скоро появится возможность купить бота не прибегая к помощи суппорта.
     
    #43 CoCuC04ka, 4 Mar 2011
    Last edited: 4 Mar 2011
  4. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    Как написано в статье заработок с помощью софта 50- 100$ примерно в сутки. Что ж так дешево продаете?)
     
  5. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    а ты собираешься продавать только выпущенный софт сразу за 100$ ?

    статья является лишь примером заработка. такой выхлоп я думаю не реален но рубить по баксов 10 - 20 в день вполне можно если использовать этот метод. ребята занимаются - довольны
     
    #45 CoCuC04ka, 4 Mar 2011
    Last edited: 5 Mar 2011
  6. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    вразумительно и понятно
     
  7. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вышло обновление.
    • Теперь программа может при желании сохрянять список добавленых друзей в файл.
    • Теперь возможно устанавливать вероятность на добавление записи в группы от 1 до 20ти
    • Теперь можно устанавливать случайную задержку между значениями "от" и "до"

    [​IMG]

    [​IMG]


    ПС если кто-то заинтересован в создании бота для фейсбук - отпишите в аську, интересны нюансы работы в сети фейсбук. как напишу сделаю скидку
     
    #47 CoCuC04ka, 4 Mar 2011
    Last edited: 4 Mar 2011
  8. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вышло критическое обновление

    Теперь встроенный бот определяет язык на котором разговаривает собеседник и общается с ним на его языке.
    Доступно 2 языка, Русский и Английский.
    Для разговора на Русском бот использует Чат бот "Болтун".
    Для разговора на Английском - "ALICE" - один из самых мощных чат ботов в мире.
    Рекламные сообщения так-же можно устанавливать отдельно для Английского и Русского.

    Уже купившие - за обновлением в аську.
     
    #48 CoCuC04ka, 5 Mar 2011
    Last edited: 5 Mar 2011
  9. toxis

    toxis Banned

    Joined:
    26 Feb 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Друзья мне это уже жесткое кидалово напоминает, то что написано в статье "простой заработок". Спам и т.д. это цветочки и вообще легальный бизнес по сравнению с тем, что там предлагают. Мало того, что сам будешь кидалой, так и по УК могут принять и не только по УК :D
     
  10. rusGTpro

    rusGTpro New Member

    Joined:
    20 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    тебя же никто не заставляет данный софт использовать только для "кидалова". автор для примера так написал. уверен, что из всех купивших никто подобным образом софт не использовал...
     
  11. kokoulin

    kokoulin Member

    Joined:
    8 Jan 2011
    Messages:
    65
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    5
    скоро тебя постигнет разочерование)
    и кстати это не под что не попадает ты не заставлял его платить и в правилах предоставления услуг написаны цены
     
  12. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Еще хочу заметить что при отправке смс юзер акцептирует договор публичной оферты предоставляемой владельцем сайта на котором размещается анкета, при этом он уведомляется о цене отправляемой SMS и условиях использования сервиса. Далее он получает то, за что платил. В этом случае никто-никого не обманывает.


    Хочу отписаться по нескольким вопросам. По поводу обновления сегодня - я в другом городе, на месте буду сегодня в 4-5 часов вечера.

    По поводу развода - статья лишь пример того как можно использовать софт, ссылка на нее не привлечение. И я не говорил что программу именно для этого нужно использовать=)

    Еще хотел сказать по поводу уников с спама программой. Сугубо мои результаты. с 550 отправленных сообщений, пришло 120 человек по ссылке. учитывая то что программа отправляет одно рекламное сообщение в ответ на сообщение от юзера. то есть кпд если считать по сообщениям с ссылкой и уникальными переходами порядка 90%. Капчи сожрало порядка 20-40 при то что программа не только писала лс но и выполняла все предложенные действия.

    Кто не верит- сидите и наслаждайтесь 30ю униками с 1000чи.
     
    #52 CoCuC04ka, 7 Mar 2011
    Last edited: 7 Mar 2011
  13. toxis

    toxis Banned

    Joined:
    26 Feb 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хорошо, но в таком случае все равно легче этим заниматься вручную. Дело в том, что как никак, но это все же бот. А бот есть бот. Чтобы на самом деле заинтересовать человека и чтобы он отправил смс - нужно вручную переписываться с человеком.
     
  14. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ты весьма сильно заблуждаешься. На 3м - 4м сообщении реципиент не выкупает, что с ним говорит бот, не важно какое после этого последует рекламное сообщение
     
    #54 CoCuC04ka, 7 Mar 2011
    Last edited: 7 Mar 2011
  15. toxis

    toxis Banned

    Joined:
    26 Feb 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Хорошо, пусть будет так.

    В таком случае интересует сколько человек из тех, кто перешел по ссылке реально платит деньги через смс?)
     
  16. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не думаю что тебе кто-то здесь это скажет.
    Я не подскажу точно ибо это не моя тематика.
     
    #56 CoCuC04ka, 7 Mar 2011
    Last edited: 7 Mar 2011
  17. toxis

    toxis Banned

    Joined:
    26 Feb 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я не спрашиваю сколько денег ты получаешь и т.п., мне это вообще не интересно (да и зависит от вида партнерской программы). Просто интересует приблизительный отжим в % от тех, кто перешел по ссылке.

    Если доход принесет 1% от перешедших, то это все фуфло, если 10%, то куда ни шло, если 25-30%, то это уже супер)

    По сути это и интересует.
     
  18. CoCuC04ka

    CoCuC04ka New Member

    Joined:
    20 Oct 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Выхлоп будет напрямую зависеть он конкретной пп, от содержания сообщения с ссылкой, от цены смс, и еще от кучи факторов, неужели ты не понимаешь этого.
     
    #58 CoCuC04ka, 7 Mar 2011
    Last edited: 7 Mar 2011
  19. floor333

    floor333 New Member

    Joined:
    22 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    зависит от того, откуда ты переманил на пп траф (то есть изначально откуда траф перешел к общению с ботом. а это и геотаргетинг и демографический критерий и траф по уровню платежеспособности), от стоимости смс выставленной на пп, от самой пп, от качества беседы и соответсвенно как мотивируешь человека на оплату, ну и от качества оформления анкеты, которая также влияет на мотивацию юзверей :)
    вывод - от 1 до 99% )))
     
    #59 floor333, 7 Mar 2011
    Last edited: 7 Mar 2011
  20. fromnull

    fromnull New Member

    Joined:
    5 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Причем тут это? Что за идиотский вопрос?

    Софт - всего лишь инструмент, а уж как ты его настроишь, какой словарь туда забьешь, какие фразы, последовательность, какие методи СИ применишь, от этого и будет зависеть конечный выхлоп.
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.