Быстрые элитные HTTP прокси RUS+UKR

Discussion in 'VPN, Proxy, Socks - Покупка, продажа' started by pechkin, 9 Mar 2011.

  1. SiM_TeaM

    SiM_TeaM New Member

    Joined:
    1 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Несколько раз пользовался проксями, качество радует.
     
  2. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго дня, дамам мои поздравления!
    По тех причинам работа сервиса остановлена, аккаунты хостинга дедиков заблокирована без предупреждения -

    "Ваш аккаунт заблокирован!

    Дата блокировки 2013-03-08 14:46:48
    Причина

    высокая сетевая активность.
    приостановлен до предоставления документов, подтверждающих регистрационные данные"

    сейчас идет бодание с хостингом, в течении суток будет восстановлена работа сервиса.
    толи с этим хостером, толи с другим но работа будет продолжена

    Сервис приносит извинения за вмешательство третьих лиц в работу сервиса.
    Все подписки будут продлены после запроса в аську.
     
  3. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работа сервиса восстановлена, сервис переехал на новую площадку, Мы просим прощения за возможные неудобства, следствие вмешательства в работу сервиса 3х лиц (администрация хостинга заблокировала рабочие сервера из-за высокой сетевой активности), для компенсации подписки пишите в аську.
     
  4. B1gD1ck

    B1gD1ck New Member

    Joined:
    7 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    сайт лежит, прокси, каким то чудом, работают.
     
  5. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Для желающих купить прокси с дисконтом вот промо-коды дающие 20% скидки на любую подписку, с ними вы можете сократить расходы вдвое!!!

    36345DDA5C3540A1 не использован
    A1F1FCE3D7504B67 не использован
    7BF61A8FC2BA4E4C не использован
    8576E70DAD5E44D9 не использован
    DFA9EC4C3C7E40B0 не использован
    78BEFB02833D4EAC не использован
    6EC8A02C24C0455A не использован
     
  6. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добро пожаловать господа

    Наш веб сайт
    http://eliteproxy.biz
    тут вы можете сами купить прокси и поменять настройки, добро пожаловать.


    NEW

    С целью популяризации укр прокси и снижения нагрузки на остальные гейты, цена на укр прокси снижена на 30%!!!

    Появились сокс5 с такой же географической направленности, пишем о тесте соксов в аську.

    Теперь сервис принимает любую валюту.

    Общие правила предоставления скидок:
    если cумма покупок моих товаров больше 50 $ - скидка составляет 5 %
    изменить удалить
    если cумма покупок моих товаров больше 100 $ - скидка составляет 10 %
     
  7. B1gD1ck

    B1gD1ck New Member

    Joined:
    7 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все ру прокси висят дохляками, уже который час, работа стоит, сап в оффе. Вообще, по качеству оч. много претензий...
     
  8. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наблюдались проблемы технического характера с VPS-ками все клиенты получили компенсацию, а лично Вы получили еще и очень большую скидку, что я видимо зря сделал...
    Сервис приносит свои извинения за доставленные неудобства всем клиентам.
     
  9. Reste

    Reste Banned

    Joined:
    28 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Беру неоднократно, регулярно пользуюсь сервисом! Высший уровень, советую!
     
  10. Mefazm

    Mefazm New Member

    Joined:
    22 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Беру соксы и http уже около 2 месяцев, качеством доволен, претензий к продавцу нет, все работает. Рекомендую.
     
  11. toha_n1ce

    toha_n1ce New Member

    Joined:
    28 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Самый лучший и стабильный сервис проксей! С человеком работать одно удовольствие! Всегда найдет оптимальное решение для любого вопроса! Удачи!
     
  12. KtoTutGlavni

    KtoTutGlavni New Member

    Joined:
    14 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работали. сконтачились.
     
  13. B1gD1ck

    B1gD1ck New Member

    Joined:
    7 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Претензий к продавцу, за месяц с лишним работы, масса. Вся его напускная вежливость, сродни вежливости продавщицы "Клавы" из совка и заканчивается, тут же, как возникает вопрос: "Почему мясцо с душком?" (низкое качество\проблемы). Тут же начинается дерзость, неадекватность и всевозможные посылы. Т.е. человек, считает, что платить ему должны, но он при этом, вобщем, то никому ничем не обязан и может вертеть всем как хочет.

    По делу:

    1.Началось всё с постоянных падений сервиса, когда от этого начали терятся деньги. При этом на перезагрузку сервера и восстановление работы у него уходит по пол дня, с его слов, он куда то ездит, чем то занимается, имеет другую работу, а то что тут люди платят и хотят нормальный сервис - ну, как бэ и по барабану. Варианты взять сервер помощнее или нанять сапа, даже, не рассматривается. Платить должны клиенты, организатор, должен экономить (об этом ниже).

    2. Тех поддержка, тоже, на уровне "у меня всё работает и плевать, что у тебя нет". Есть переписка в асе с указанием времени и скринами чеккера и гл. страницы яндекса (время дата), где видно, что все прокси лежат, а продавец утверждат, что всё работает, шлёт куда то и отказывается разбираться.

    3. Дальше больше, товарищ, просто взял и отключил оплаченную подписку, сославшись на то, что есть люди, которые создают избыточную нагрузку. Но, почему это должно быть проблемой тех, кто оплатил услугу - не понятно. При этом, кадр ввёл правило про 100 потоков (у меня, вот вообще, потоков нет в софте, но не об этом), но отключать начал акки оплаченные, ещё до введения этого правила. Короче, тупой савдеповский произвол. Как он выразился: "я хочу спать и жить своей жизнью а не только сидеть и контролировать работоспособность сервиса". Т.е. как бэ платите, сервис не грузите, спасибо говорите и, вообще ни с чем, меня не е..те.

    4. Далее по самому сервису. Все прокси идут с браком, руководствуясь тем, что всем пользователям делается большое одолжение - это исправлять в ближ. время никто не собирается.
    Баг такой: когда идёт gzip от сервера, прокси отдает обычный текст, но не добавляет поле Content-Length. Поэтому не известно всё ли пришло от прокси или ещё нет. Чтобы софт ожидающий от серва ответа, не ждал его вечно, нужно добавить поддержку gzip или добавлять хидер Content-Length. Т.е. многий софт не тривиальный софт, работать не будет с этими прокси.

    5. Т.к. продавец, крайне жаден, он берет самый дешевый серв за 39$ (давал на него ссылку), так вот у хостера прямо сказано:
    http://megahoster.net/server.php#networktype
    "Volume - бюджетное решение, подключается один tier1 оператор и весь трафик направляется через него. По некоторым направлениям может быть просадка скорости и иногда, потеря пакетов т.к. отсутствует возможность изменения маршрута доставки контента. При этом типе подключения запрещены CDN и медиа стриминг."
    Т.е. и тут, заведомое фуфло, что селлера, абсолютно не волнует.

    Ну и на последок, начались разводы, мол плати за выделенный сервер, чтобы пользоваться сервисом. Взял 7го мая, подписку через сайт на неделю (сейчас 12 мая, она не закончилась), заплатил, в тот же день, за месяц прокси 125 вмз, заплатил за сервер, потом надо ещё за что то платить ему, а уже столько средств и времени потеряно, софт не допилить, чтобы он нормально работал с этими прокси, так, что ничего общего больше иметь не хочу с данным кадром, взяв авм заработаю в разы больше чем тут сэкономлю. Деньги он, конечно, возвращать в полном объеме отказывается. Т.е. кидает.

    Это уже к вопросу о откровенной тупости селлера. Продавать прокси с ботнета за вм, через сайт в сети и кидать юзеров платящих за это - просто, бред. Как только разбирательства по иску в вм закончаться, сайт ляжет и сервис начнет виснуть, тут уже дело принципа.

    Если серьезно работаете в сети, то эти прокси брать не стоит, понятно что альтернатив не много, но реально больше потеряете, а столкнувшись с любыми проблемами акуеете от того, стиля в котором сап их решает. Вас, конечно, может впечатлять блеянее ТС о том, какой он молодец и какие все уроды, кто имеет претензии к сервису, но это всё до той поры, пока не начнете терпеть убытки от сервиса и пытаться решать какие то вопросы с его организатором, тут же для вас всё встанет на свои места. Ну, а те кто готов быть терпилой за своё лавэ - флаг вам в руки, благодаря вам такие кадры и паразитируют в сети.
     
  14. Lsport

    Lsport New Member

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Давно работаю с человеком, проблем не было. Часто выручал ттем что давал подписку на тест софта и прочее совершенно бесплатно.
     
  15. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По делу:

    Если в краце - человек просто неадекват, приведу пару примером из опыта общения

    Прошу обратить внимание на дату и время этих сообщений, я попросил пару клиентов в это же время отписаться на ачате, они оставили свои отзывы в теме в этот же день в это же время!!!

    На просьбу снизить нагрузку на сервис получил ответ

    И даже обещал меня покинуть, чему я был не сказанно рад

    После этого он ко мне обращается с просьбой

    Предложил сначала ВПС

    Затем предложил дедик

    После тестов ВПС она не подошла

    Предложил ему дедик аналогичный тому что сейчас стоит
    но предупредил, хостер берет деньги сначала за следующий месяц потом за остаток текущего
    Он попросил другой сервер немного дороже.
    После чего начался цирк

    Начинается подсчет моих денег


    Я немного офигел от слова "прийдется"
    И понеслась моча по трубам

    В общем после всего прочего мусора я предложил вернуть средства за сервис, в ответ на это получил категорическое требование вернуть средства за мою услугу и еще и за услуги хостинга которые я оплатил с его подачи за его деньги, чего естественно я сделать не могу т.к. деньги получило 3е лицо.

    Человек явно не адекват и не стесняется этого.
    Договоренность он нарушил в одностороннем порядке и теперь еще и мечет говном на форуме. Я считаю что обсуждать тут нечего, договоренность по какой появился конфликт не имеет отношения ни к сервису ни к ачату, но не я это здесь начал.
     
    #135 pechkin, 13 May 2013
    Last edited: 13 May 2013
  16. pechkin

    pechkin New Member

    Joined:
    8 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добро пожаловать господа

    Наш веб сайт
    http://eliteproxy.biz
    тут вы можете сами купить прокси и поменять настройки, добро пожаловать.


    NEW

    С целью популяризации укр прокси и снижения нагрузки на остальные гейты, цена на укр прокси снижена на 30%!!!

    Появились сокс5 с такой же географической направленности, пишем о тесте соксов в аську.

    Теперь сервис принимает любую валюту.

    Общие правила предоставления скидок:
    если cумма покупок моих товаров больше 50 $ - скидка составляет 5 %
    изменить удалить
    если cумма покупок моих товаров больше 100 $ - скидка составляет 10 %

    Ищутся тестеры для оценки работы новой системы выдачи прокси, работоспособности проксей, скорости работы и прочего, тест бесплатный одно условие обязательно предоставить отчет пусть краткий но по теме, тестироваться будут рус/укр сокс4/5 прокси, желающих прошу отписаться в аську
     
    #136 pechkin, 17 May 2013
    Last edited: 18 May 2013
  17. kiling

    kiling Member

    Joined:
    11 Nov 2012
    Messages:
    34
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    0
    Нужны прокси под avito и под вк, есть такие? ПОд вк http анонимы c авторизацией, под авито- можно соксы. Какая цена на них у вас, напишите в личку пожалуйста.
     
  18. Niker7

    Niker7 New Member

    Joined:
    23 Jan 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял на пробу за отзыв прокси, для Вк юзаю все ок.!
    Человек хороший в общении... Благодарен человеку будем работать и далы.!
     
    #138 Niker7, 5 Jun 2013
    Last edited: 5 Jun 2013
  19. Carmelo

    Carmelo Banned

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работаем на протяжении очень долгого времени,всё просто замечательно,рекомендую!
     
  20. Reste

    Reste Banned

    Joined:
    28 Mar 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лучший сервис, пользуюсь уже долгое время, отзывчивая администрация, самые быстрые и лучшие прокси. Советую использовать.
     
Loading...