Отвечу на достойные (не глупые) вопросы.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 19 Mar 2011.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Не помню, но точно не первый, может второй или третий. Дело в том что наверно мне всё же придётся распрощаться с Ачатом и Всеми кто тут остаётся, всему есть конец, всему есть начало...
    P.S. Начало конца я видел, теперь я вижу конец начала...
     
  2. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Вода. Зло - в самом его обычном понимании. Зло, когда нет чувства жалости и любви к ближнему. Зло, когда идет "отбор избранных, остальных стоит уничтожить". Вобщем зло, от его мелких проявлений до самых крупных. По сути - просто отписал пост и все. Нужен дельный совет а не пустозвон. Извини если я не прав.
     
  3. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    я, похоже, влюбился в подругу своей девушки (важно: почти 3 года вместе, и до этого момента не обращал внимания ни на кого другого). что мне делать?
     
  4. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Подруга - на аве? :)
     
  5. -=Razor=-

    -=Razor=- Member

    Joined:
    20 Dec 2008
    Messages:
    30
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    3
    Год вроде 2008, последняя тема "Отвечу на все ваши вопросы", форум.хакер.ру, в топике ты писал что уходишь от туда... Прочитал название этого топика и понял что уходишь и от-сюда. Вопросы: Куда? Зачем? Почему?
     
  6. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    нет, это её дочь :)
     
  7. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Зло - это чувства - и не более того. Нет тебя - нет, чувст, а соответсвенно и зла.
    Взрыв нашего солнца - это зло? В результате него погибнет всё человечество и возможно другая жизнь в радиусе нашей звёздной системы, но с другой стороны вспомним из атомов чего состоят наши тела и как они синтезированы? Да, конечно я согласен, что вероятность самоуничтожения человеком себя намного выше чем взрыв солнца (ему гореть ещё и гореть млрд. лет) поэтому и есть зло, потому как есть добро - теплое солнышко, которое Вас греет, убери его - получишь ад, и ни какие добрые люди не спасут, люди станут зверьми, пока не вымрут....
    Отсюда вывод очень простой во вселенском масштабе зло - это отсутствие излучения/света, радиоволн и т.д. (получения волн/колебаний), для обывателя - тьма=ад. С другой стороны если вспомнить Вангу, то она была неплохо зряча во времени, будучи не видя света.
    P.S. Определите понятие зло, как можно более безотносительно и когда Вы будете безуспешно пытаться это сделать Вам многое будет ясно...
     
  8. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ничего, люби кого хочешь и влюбляйся тоже - ты человек это твоё неотъемлемое право, ты никому ничего не должен и не обязан. Это твоё сугубо личное дело кого любить, а кого разлюбить. ;)
     
  9. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    1. Куда?
    - В другую ментальность/виртуальность/реальность
    2. Зачем?
    - За знаниями и счастьем. ;)
    3. Почему?
    - Потому как стремлюсь к прогрессу, а на деле регресс в материальном/личном плане.
     
  10. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    да, ты прав. но у меня не стоит вопрос "кого любить". тут вопрос сложнее: "что делать?". я прекрасно понимаю: что влюблённость это всего лишь влюблённость, что подруге девушки наверняка я не интересен (а даже если это и не так - то она вряд ли пойдёт против женской дружбы), что моей девушке будет ужасно плохо, что у неё не так уж и много подруг и я даже не представляю, где и с кем она будет проводить время. ах да: они еще и учатся вместе.
    вобщем: либо рискнуть всем и наверняка всё потерять, либо стиснуть зубы и делать вид, что всё отлично.
    ps: ебучая весна, блиадь.
     
  11. -=Razor=-

    -=Razor=- Member

    Joined:
    20 Dec 2008
    Messages:
    30
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    3
    -=lebed=-, желаю удачи в другуой ментальности/виртуальности/реальности! Надеюсь еще увижу, услышу, прочту ;)
     
  12. AnGeI

    AnGeI Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Dec 2008
    Messages:
    395
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    16
  13. 04vofiga

    04vofiga New Member

    Joined:
    27 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я на страничку в кантакте бросил деньги магу ли я их вывести
    если магу то как
     
  14. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    можешь. переводи на qiwi кошелёк, а дальше куда угодно. гдето в статьях данный способ расписан, ищи сам.
     
  15. shellz[21h]

    shellz[21h] Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Dec 2007
    Messages:
    311
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    6
    Добро и зло это части одного целого. И воспринимать нужно как целое, а не как отдельные части, это иной уровень восприятия, а не пустозвон.

    Чем больше в личности дуальных делений, тем выше конфронтация по отношению к обществу и окружающей среде.

    Солдат защищавший свою родину не является убийцей, а даже на оборот героем становиться, почему?!

    Борясь со злом, мы проецируем зло и создаем его.

    Зло и добро являются частями нашей личности, я бы сказал дуальной личности, в ней все фактически разделено на противоположности. Эти самые противоположности создают в человеке конфликт, одна противоположность хочет одно, другая другое и весь ваш внутренней мир проецируется на внешний мир и проявляется в том что вы называете злом.

    Нездоровая психика является причиной зла.
     
    -=lebed=- likes this.
  16. |qbz|

    |qbz| Banned

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    385
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    65
    Нет, гибель людей из-за каких-либо стихий/бедствий это одно - здесь не играет роль зла как фактор сознания человека. Это просто одно из событий природы, не более чем. А вот СОЗНАТЕЛЬНОЕ зло, то есть зло, поражденное человеком, его мозгом - я вот об этом спрашиваю. Не надо говорить общих фраз и все мешать в одну кучу. Нужно глобальное решение борьбы со злом.
     
  17. xdss

    xdss Banned

    Joined:
    24 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Как считаешь, выгодно ли сейчас содержать сервис по выдаче кредитов вебмани?
     
  18. VERte][

    VERte][ Elder - Старейшина

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    240
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    32
    Раздутое Я до невообразимых размеров, люди задающие глупые вопросы не понятно почему, как-будто ТС - Бог - вот что из себя представляет данная тема. Хочешь попрощаться - скажи пока, хочешь помогать - помогай, к чему весь этот цирк с вопросами? Как-то это не по дзенски, не таки лебедь?
     
  19. randman

    randman Members of Antichat

    Joined:
    15 May 2010
    Messages:
    1,366
    Likes Received:
    610
    Reputations:
    1,101
    Какой у тебя пароль?(В ПМ)
     
  20. -=Zhenek=-

    -=Zhenek=- Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2007
    Messages:
    271
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    1
    Немного не согласен.. Зла не существует, а добро существует. Только добро для одного человека оборачивается злом для другого. (Война - вам зло,а кто-то на этом делает бизнес).

    Есть просто безразличие к другим.