Отвечу на достойные (не глупые) вопросы.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 19 Mar 2011.

  1. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    не особо слышал о авторах софта, которые на своём софте прилично подняли, таких мало, а вот о людях купивших софт и удачно его применяющих историй успеха намного больше, ничего удивительного размер рынка сбыта больше, людей готовых купить софт мало, а вот людей которых можно проспамить этим софтом миллиарды,
    конкретных примеров не приведу, потому что которые знаю это уже почти готовые схемы заработка, а не направления работы
     
  2. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    лебедь перелогинся
     
    Раrаdох and erwerr2321 like this.
  3. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Формула успеха примерно такова: Гениальная Идея (востребованная) + грамотная реализация и дальнейшее развитие -> успех -> признание и профит.
    Пример: http://forklog.com/rynochnaya-kapitalizatsiya-kriptovalyuty-ethereum-prevysila-milliard-dollarov/
     
    #123 -=lebed=-, 12 Apr 2016
    Last edited: 12 Apr 2016
  4. VKAPI

    VKAPI Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    малой ты же там пояльником раньше юзал

    может подкинешь инфу для сборки хорошей самопальной антены вифи. Как раздачи так и приёма
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    если направленная нужна - то двойной квадрат с рефлектором, можно добавить директор перед ним, если круговой направленности то несколько двойных квадратов (ромбы) нужно расположить горизонтально по окружности согнув их, в интернете есть формулы расчёта и схемы - ничего сложного нет в изготовлении, нужна широкополосность используй провод большего сечения медный обязательно.
    [​IMG]
    http://rlnt.ru/antenawifi.html
    [​IMG]
    [​IMG] - круговой направленности, восьмёрка прямой направленности ещё сильнее, антенны просты в изготовлении и имеют хорошие характеристики по коэффициенту усиления, используется только медь, защитить от окисления можно лаком. Отражатель может быть алюминий, но паять алюминий с медью настоятельно не рекомендуется!
    http://www.qrz.ru/schemes/contribute/antenns/wifi/bi-quad3.shtml
     
    #125 -=lebed=-, 13 Apr 2016
    Last edited: 13 Apr 2016
  6. AnonBoss

    AnonBoss New Member

    Joined:
    8 Apr 2016
    Messages:
    28
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Вопрос: Как повысить доверие потенциальных клиентов?
    Например, продаешь бота для рассылки. А клиенты думают сомневаются.
    Но ты точно знаешь, что ты и им бы помог и себе.
     
  7. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    дать демо доступ на время бесплатно
     
  8. AnonBoss

    AnonBoss New Member

    Joined:
    8 Apr 2016
    Messages:
    28
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    сомневаюсь, что это мудрый ход :)
     
  9. Evil Death

    Evil Death Member

    Joined:
    24 Sep 2005
    Messages:
    12
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Уважаемый автор!

    Вопрос такой:

    1) Как Вы считаете какой процент служителей _Ф_С_Б_ и _О_Т_Д_Е_Л_А__К__
    присутствует на этом форуме, в качестве пользователей например.
    И вообще на порталах тематики безопасности. И ведется ли активный мониторинг
    вообще гипотетически. Если ответ для Вас опасен тогда можно пропустить его.
    2) Посоветуйте актуальные издания по компьютерной безопасности
    и издания о прокси-серверах на Ваш вкус. Можно на английском.

    Заранее спасибо!
     
  10. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    1) Когда я сюда попал жирно-зелёные думали что я из отдела "К" в приват не пускали. :) Присутствуют мониторят наверное, менее 0,1% точно, насколько активно - думаю не очень, тут смотреть нечего особо. Форум белый, противозаконного администрация тут не допускает, в паблике по крайней мере. Я вообще думаю что такие форумы рано или поздно под колпаком оказываются. Ребз тут, сотрудник Group IB, такие белые структуры в любом случае рано или поздно в контакте с официалами. - Это чисто моё ИМХО, исходя из опыта и анализа. Если бы проект был площадкой нарушения закона, то думаю он был бы закрыт рано или поздно, а на администрацию вышли бы нужные люди, независимо от страны местонахождения. А так тут всё в рамках закона: экстремизма, насилия, национальной розни, терроризма, фашизма нет (Блиц не в счёт) и прочих гадостей - так что мониторить особо и не чего...дыры в системах это удел специалистов информационной безопасности, а отдела "К" - киберпреступления.
    2) Журнал ][ до сих пор считаю авторитетным изданием в России, англоязычный материал наверно не посоветую.
     
  11. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    ответ твой в первой части твоего вопроса.
     
  12. AnonBoss

    AnonBoss New Member

    Joined:
    8 Apr 2016
    Messages:
    28
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Егор, скажи честно, мы под колпаком?) Или еще держимся?)

    Мне кажется, у авторов проекта античат, есть яйки. И они так просто не будут выполнять функции шестёрок. Все таланты бунтари, а создать античат, тоже надо иметь талант.

    PS Было бы круто иметь такой ресурс как античат, только независимый. Свободный от всего, как пишут про DarkNet. Хотя я там не был и не знаю даже как войти туда.
     
    #132 AnonBoss, 14 Apr 2016
    Last edited: 14 Apr 2016
    pravdaru likes this.
  13. AnonBoss

    AnonBoss New Member

    Joined:
    8 Apr 2016
    Messages:
    28
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Вопрос к -=lebed=-. О себе занимаюсь спамом.

    Где лучше вести переписку с клиентами, чтобы не смогли доказать факт сделки?
    Как лучше принимать деньги, чтобы опять же не было доказательств?
    Достаточно vpn, например cyberghost, для скрытия?
    Насколько высока вероятность, что мной займутся?
     
    pravdaru likes this.
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Джаббер вроде как шифрует хорошо.
    На счет сделок я бы посмотрел в сторону криптовалют.
    На счёт займутся - тут от твоего уровня зависит, если спаммер серьёзный со стажем, по USA работаешь - заняться может АНБ, нашим я думаю побоку это, есть ли закон о нежелательной рекламе в России даже не знаю.
    P.S. За спам в России чтоб сажали я не слышал такого ещё.
    Вот нашел, у нас административка только:
    По РФ можно спамить, ты же исполнитель а не рекламодатель, скажешь согласие заказчик предоставил, раз дал список мыл :)
    Если будешь на спаме зарабатывать более 100 млн. $ то тобой займётся господин Пу и издаст соответствующий закон, чтоб была уголовная ответственность.
     
    #134 -=lebed=-, 15 Apr 2016
    Last edited: 15 Apr 2016
    pravdaru likes this.
  15. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    лебедь, обьясни, почему все вопросы с финансами и валютами с твоей стороны постоянно сливаются в тему биткоина? не считаешь ли ты что являешься неким обладателем шизофрении, навязчивых состояний итд? (ну учитывая еще атсрал, тобой пропагандируемый)
     
  16. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ты плохой наблюдатель - это раз. Речь о крипте - это анонимность хоть какая-то, а не конкретно о биткоине. Второе - Вопрос был про спам и наказуемо-ли это в России. Третье - ты видишь только то что желаешь видеть и не более того, отсюда твои глупые темы и не менее глупые вопросы. На счёт заболевания шизофрении - тут пол форума больных "гениев" - я же обычный человек, который выживает, не приспосабливаясь к среде её формируя...
    P.S. Никакого астрала не пропагандирую - создавать свою реальность в этой - дело техники...
    P.P.S. Если у тебя Снежок будут дети или ещё круче внуки, то они ответят на тот глупый вопрос который ты задал в 2016 году про финансы в 2035, а может и раньше.
     
    pravdaru likes this.
  17. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    ну ясен хуй, ведь у каждого своя истина) выживает приспосабливаясь, ага, да, только посмотри на себя - ты новые фишки в стандарт привносишь? может новые уязвимости открываешь? может новые инженерные решения? нет ведь. ты только малолетним долбоёбам объясняешь то что криптовалюта - перспективно, потому что собрал ферму и более-менее набрался опыта. очнись уже. про атсрал даже говорить не буду, у меня эта херня лет в 20 была. она не нужна никому, тут люди должны хотябы научиться жить, я волшебство будет, но потом, сейчас не время и не место.
     
    #137 sn0w, 16 Apr 2016
    Last edited: 16 Apr 2016
  18. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Дак я таки поступаю, тема астрала в тени, а практические советы выживания на переднем плане.
    следствие и причину не путай, я собрал ферму потому как крипта перспективна (считаю) и приносит доход более чем заработок в реале, но не наоборот.
    Их да, малолетних не считаю долбоёбами - это наш тыл и их надо уважать, делится опытом, а не смотреть с высока...
    На счёт инженерных решений - новое открыть не так просто, а использовать то что открыто и быть на переднем плане используя передовые технологии уже не есть плохо...
     
    #138 -=lebed=-, 16 Apr 2016
    Last edited: 16 Apr 2016
    Kongo32 and pravdaru like this.
  19. smoker19823

    smoker19823 New Member

    Joined:
    16 Apr 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте,можете с deep web помочь? Мне нужна помощь по регистрации на площадке Ruonion
    Там надо почту завести в которой можно шифровать сообщения с помощью ключа,а я в этом не шарю((
    Я сам работаю контентщиком удалённо и считаю что каждый труд должен быть оплачен!
     
  20. pravdaru

    pravdaru Member

    Joined:
    5 Dec 2015
    Messages:
    176
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    0
    А как ты туда хоть попал) Тогда подскажи) Я бы тоже позыркал, что там такое)