Нейрометаболические стимуляторы или ноотропы

Discussion in 'Болталка' started by Deathroot, 28 Mar 2011.

  1. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Хуятропилы - для терпил у которых нет моска
     
  2. Outlove

    Outlove Member

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    67
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    5
    Отпускают без рецептов в любой аптеке.
     
  3. patcher

    patcher Banned

    Joined:
    15 Dec 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    10
    ну вот не понимаю таких людей... ну не нравиться тебе, ведешь здоровый образ жизни, ну так и живи, кто же тебе мешает :confused: не нужно на каждом углу кричать об этом, и необязательно людей, принимающие то, что тебе не нравиться обзывать "терпилами" :cool:
     
  4. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18

    Та вы не чем не отличаетесь от наркоманов хуетропилы блин.

    Мне пох , но вы наркоманы алкаши и куряги :mad:

    Сначала обсуждают бухло сдесь, потом хуетропиловыетоплетки, потом как похмелиться, и как завоевать бабену жопу, ну **** не клоуны шоле ?
     
  5. patcher

    patcher Banned

    Joined:
    15 Dec 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    10
    Во-первых не надо обобщать. "Наркоманы, алкаши, куряги" - какого, извини, хуя ты относишь эти слова ко мне? Есть доказательства какие-нить? Нету - *****бол!
    Во-вторых, я всего лишь написал, что хотел бы попробовать, но это ни в коем случае не означает, что уже завтра я побегу в аптеку, закуплюсь и закинусь этими препаратами.
    Ну а в третьих, что такого я тебе написал, что ты позволяешь себе писать ко мне в такой манере?
     
  6. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18

    Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ НЕ ЖРИ И НЕ БУТЬ НАРКОМАНОМ !

    Открой свой череп и моск с помощью внутренних сил, упорства изучение, дрессировки мозга, на скорость и платичность нейронов и пластин мозга.

    А таблетка это х..ня полная, накроманы да и только.


    Алкаши и т д это я так к слову о том что тут разводят

    а ведь ТУТ ДЕТИ ЕСТЬ 14 Летние у которых в башке еще ниче толком нет почтиают пост и побегут закидываться какойто херней что бы УМНЕЙ БЫТЬ :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: и еще паста про алкоголь и прочее та ппц
     
  7. immortal_Ale

    immortal_Ale New Member

    Joined:
    17 Jun 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По себе не суди.
    На этом форуме многие курят и выпивают,но в тоже время стремятся познать что то новое из компьютерных технологий.
    к твоему сведению наркам и алкашам нах не нужны форумы иваще им накуй этот интернет не нужен,в следующий раз прежде чем что то сказать подумай хорошо - дурачек )
     
  8. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    да вот пироцитам хаваю ну толку как бы нет воообще на счет того что бы хотелось работать чем то заниматься!пока на пирацитаме ответ-говно!
     
  9. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    купи к нему фенотропила.
    И тут еще смотря как ты представляешь эффект от таблеток. От них не будет чего то сказочного. мозгов не прибавиться.
    Просто повышается работоспособность и скорость
     
  10. Outlove

    Outlove Member

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    67
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    5
    Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — это средства, оказывающие прямое активирующее влияние на обучение, улучшающие память и умственную деятельность, а также повышающие устойчивость мозга к агрессивным воздействиям.

    Эффекты:

    Ноотропное действие (влияние на нарушенные высшие корковые функции, уровень суждений и критических возможностей, улучшение кортикального контроля субкортикальной активности, мышления, внимания)
    Мнемотропное действие (влияние на память, обучаемость).
    Повышение уровня бодрствования, ясности сознания (влияние на состояние угнетённого и помрачённого сознания).
    Адаптогенное действие (влияние на толерантность к различным экзогенным факторам, в том числе медикаментам, повышение общей устойчивости организма к действию экстремальных факторов).
    Антиастеническое действие (влияние на слабость, вялость, истощаемость, явления психической и физической астении).
    Психостимулирующее действие (влияние на апатию, гипобулию, аспонтанность, бедность побуждений, психическую инертность, психомоторную заторможенность).
    Антидепрессивное действие.
    Седативное (транквилизирующее) действие, уменьшение раздражительности и эмоциональной возбудимости.
    Вегетативное действие (влияние на головную боль, головокружение, церебрастенический синдром).
    Антикинетическое действие.
    Противопаркинсоническое действие.
    Противоэпилептическое действие, влияние на эпилептическую пароксизмальную активность.
    Гипогликемическое действие (уменьшают концентрацию глюкозы в крови).
    Энергетическое действие (путём усиления потребления глюкозы клетками организма) из-за чего эффективен в спорте на различных стадиях восстановления после тренировок.
    Соматотропиностимулирующее действие (в результате гипогликемии происходит выброс гормона роста).
    Анаболическое действие (постольку, поскольку являются аминокислотами, а анаболические и прочие гормоны именно из аминокислотных остатков и состоят).
    Липолитическое (жиромобилизирующее или жиросжигающее) действие(в условиях нехватки глюкозы начинают пускаться в виде энергии жирные кислоты).
    Антитоксическое действие (путём вывода из организма продуктов жизнедеятельности клеток и нейтрализации различных вредных веществ).
    Иммуностимулирующее действие (см. анаболическое действие, ведущее к укреплению организма).
     
    #90 Outlove, 13 Jul 2011
    Last edited: 13 Jul 2011
  11. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Скатина думаеш накалолся или нанюхался и угрожать мне можеш ??? да да да детей пригласи !!!! :mad: :mad: :mad:
     
  12. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    5й день жру, положительный эффект заметен :cool:
     
  13. Outlove

    Outlove Member

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    67
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    5
    Советую попробовать: "Витамины для интеллекта. С холином и лютоином".
    Эффект практически моментальный, брал за 299 руб. На данный момент единственный препарат, который включил в обязательное потребление :)
     
  14. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    во как :( напиши свою дозу как ты принимаеш?
    и это у тебя капсулы или просто желтые таблетки?
     
  15. Vostok

    Vostok New Member

    Joined:
    20 Sep 2009
    Messages:
    24
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    От них зависимость полюбому есть.
     
  16. <Cyber-punk>

    <Cyber-punk> Smash the Stack

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    658
    Likes Received:
    315
    Reputations:
    430
    Викодин, метадон, амфетамин, кетамин, никотин, алкоголь, героин и т.д. - вот от них есть зависимость! от остальных нет.
     
    _________________________
  17. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    ты не в теме, парень.
     
  18. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    [​IMG]
    по 2 в день (проснулся - съел, на пустой желудок, как в мануале написано), иногда 3. в этом деле главное - режим
     
  19. KMiNT21

    KMiNT21 New Member

    Joined:
    3 Jul 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Полезный сайт по этой теме - nootropos.ru

    Лично я принимал несколько раз "подходами" (~ по 1.2 месяца) - пирацетам (в вариациях - ноотропил и прамистар), глицин, "Гинко-билобу".


    Особо заметного какого-то эффекта не заметил. Может быть потому, что мозг и так напрягается каждый день постоянно. Возможно, повысилась концентрация и "ясность сознания".

    Но вот сегодня этот топик увидел, перечитал и решил что пора еще курс пройти. Последние дни никак не могу за продукт взяться и обновить версию. В том числе в связи с переходом на "людской" график (дневной). Нет сил днем работать. Откроешь продукт, пока компилируется - в браузере что-то параллельно открыл и все. Мозг переключился.


    Я считаю что вполне нормально своему организму помогать, учитывая и нашу экологию, и "способ жизни" с бешеным ритмом и с постоянным информационным потоком.

    P.S. А про "физкультуру" - лично я практически каждый день на полтора часа на стадион "футболиться" езжу, но при этом пытаюсь внимательно относиться к "питью" (и потерям жидкости/солей).
     
    #99 KMiNT21, 13 Jul 2011
    Last edited: 13 Jul 2011
  20. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    ну вот ты говориш что пьеш 2 пилюльки-по 800 мг то =1600мг пирацетама а у мну пилюли по 200 мне шо по пол плахи жевать :confused: