Нейрометаболические стимуляторы или ноотропы

Discussion in 'Болталка' started by Deathroot, 28 Mar 2011.

  1. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Пил глицин + афобазол, по 3 штуки в день каждого, эффект появился через неделю, еще через месяц эффект начал плавно пропадать. Весь эффект выражался в том, что становишься спокойнее и голова работает намного лучше.
    Потом забросил это дело. Теперь вот думаю опять начать, так как опять появилась раздражительность и тупление на сложных вещах.
    Пробовал семакс, эффекту ноль, хотя применял строго по графику в течении месяца.
     
  2. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    aмф нe ноотроп. и вообщe брeд.
     
  3. gari159

    gari159 New Member

    Joined:
    20 Nov 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Когда семакс первый раз попробовал ,делал все как заведенный , сейчас же от него просто бодрость.
     
  4. Flisk

    Flisk Member

    Joined:
    4 Aug 2010
    Messages:
    147
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    -2
    Принимаю пирацетам и фенибут, где-то с начала августа, эффект неплохой - улучшилась концентрация, нет головных болей почти что (если поздно лег спать).
     
  5. <Cyber-punk>

    <Cyber-punk> Smash the Stack

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    658
    Likes Received:
    315
    Reputations:
    430
    Вот не подскажите, какой самый сильный и самый быстродействующий ноотроп?
     
    _________________________
  6. Breeze

    Breeze New Member

    Joined:
    1 Sep 2009
    Messages:
    35
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Легко подскажу: Хороший косяк из башен - отлично успокаивает и феноменально прочищает моск..При чём это не наркотическое, а психотропное вещество - тетрагидроконнабиол..Природного происхождения.Экологически чистое и практически безвредное.Плюс не вызывает привыкание, - только психологическую зависимость.
    Никотин по сравнению с коноплёй - настоящий монстр!Он вызывает жёсткую зависимость и страшные ломки при отвыкании .Не менее сильные, чем у героина.Только растянутые во времени.
    Однако за никотин не кидают в тюрягу.А за безобидную травку можно загреметь на нары.
    Я не пропагандирую наркотики.Ни в коем случае!
    Не потому, что боюсь, а потому, что мне они безразличны.Пробовал практически все - но ни на одном не остановился, кроме никотина.
    А та говённая химия, которую вы тут пропагандируете и нахаляву рекламируете - это крайне грубые и агрессивные вещества.Для всей выделительной и иммунной системы(особенно для печени) - это настоящая погибель.4-5 лет регулярного приёма скажем, пирацетама - гарантия серьёзных проблем с печенью.Вплоть до цирроза.
    Так что делайте выводы.
    Я лично вообще таблетки никакие не жру.Не вкусные они.Только витамины "Макровит".Вставляет реально. ;)
     
  7. Kaimi

    Kaimi Well-Known Member

    Joined:
    23 Aug 2007
    Messages:
    1,732
    Likes Received:
    811
    Reputations:
    231
    Сказал специалист в области фармакологии, а также практикующий, ну, хотя бы терапевт?
    А витамины макровит 4-5 лет ежедневно есть - это нормально видимо. Ну ок.
     
    _________________________
  8. Breeze

    Breeze New Member

    Joined:
    1 Sep 2009
    Messages:
    35
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Тебе этого ни один специалист не скажет...
    Макровит - нормальные витамины.Эффект от них проявляется через несколько минут после рассасывания таблеток.Проверено.И поддельный не попадается.В отличии от гламурных мультивитов и прочей срани.
    PS^ и какое там "ежедневно"?!Раз в месяц пачка - нормально.
    Но всё равно это не замена полноценного питания.Надо просто есть много фруктов и особенно бананов(в них полно сератонина), шоколад, пить какао, а не кофе или чай - и тогда с нервной системой и мозгом всё будет ОК.
     
    #148 Breeze, 9 Nov 2011
    Last edited: 9 Nov 2011
  9. MegaEGG

    MegaEGG Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Nov 2007
    Messages:
    20
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    5
    Фенотропил, нужен рецепт?
    где в дефолтсити купить?
     
  10. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Breeze,
    В теме обсуждают нормальные, рабочие и разрешенные препараты, а не запрещенное и БАДы. Накуренным на работу не пойдешь...
    [​IMG]
     
  11. .W

    .W Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Aug 2007
    Messages:
    177
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    33
    Насчет семакса, какую дозировку стоит употреблять?
    1% или все таки 0.1%?
     
  12. gari159

    gari159 New Member

    Joined:
    20 Nov 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    1% дорого около 1,5к за 3мл ,сам принимал 0,1% и пишут вроде что для стимуляции нужно 0,1%
     
  13. Flisk

    Flisk Member

    Joined:
    4 Aug 2010
    Messages:
    147
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    -2
    Не надо придумывать. Как раз таки от этой конченной "травки" можно быстрей крышей поехать, чем от медикаментов, которые годами тестировались.
    lolwut? я курил 7 лет, бросил из-за дурацкого спора со знакомым, никаких адовых ломок не помню. Да, тянуло покурить, особенно по вечерам, была раздражительность, но все это прошло и забылось; теперь лишь иногда в компании, когда курят, вспоминаю о сигах. Как это можно сравнивать с героином, ума не приложу.
     
  14. <Cyber-punk>

    <Cyber-punk> Smash the Stack

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    658
    Likes Received:
    315
    Reputations:
    430
    Я купил 0.1% уже 2 день принимаю. Когда закончится, я куплю 1%)) В день уходит доз 5, каждая по 3 капли.
     
    _________________________
  15. DYUMON

    DYUMON New Member

    Joined:
    15 Sep 2010
    Messages:
    68
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    взял семакс. 0,1 процент. вроде ниче так видно результаты.
     
  16. WmMariupol

    WmMariupol Banned

    Joined:
    16 Dec 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Большинство тут работают сами на себя.
     
  17. Eraser_head

    Eraser_head New Member

    Joined:
    2 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я вот фигею от примитивного мышления индивидуумов, которые вопят в каждой подобной ветке: "Это все химия!!! Не пейте таблетки!!! Ешьте только натуральное!!!!! Занимайтесь спортом!!!!!". Таким посонам - прямая дорога в каменный век, в пещеры, мочить и жрать натуральных мамонтов и обуваться в натуральные шкуры.

    Химия химии - рознь, как и натуральное натуральному. Змеиный яд и мухоморы - вполне себе натуральные продукты, однако сколько народу выпилилось, отведав и того, и другого. С другой стороны "Но-шпа" - химия химией - от нее что, кому-то становилось хуже или кто-то умер?

    Короче, на дворе - 21-ый век. Пора уже выглянуть из пещеры. Все ноотропы прошли клинические испытания, которые не выявили практически никаких побочных эффектов за исключением индивидуальной непереносимости в виде аллергии, а так же случаев перевозбуждения и нервозности в результате передозировки/слишком длительного применения.

    По сабжу. Пробовал до фига всего: ноотропил, фенотропил, прамирацетам, фенибут, семакс - на меня либо не действовало, либо действовало слабо и недолго. Надо только уточнить, что основной целью этих "издевательств над собой" был не столько "разгон" (хотя и он тоже), сколько нормальное функционирование в условиях хронического недосыпа (маленький ребенок + дочерта работы + тренажерный зал = 5-6 часов сна по будним дням).

    Сейчас остановился на таком сочетании (все в рекомендованных дозировках): DMAE+Лецитин+Модафинил+(в самые тяжелые дни)Метапрот. На ногах и со свежей головой с 8.00 до 2.00.

    Отдельно скажу по модафинилу, как по основному препарату из этой связки: это - единственный ноотроп из всех упомянутых, который реально действует и не вызывает у меня толерантности и отходняков. К сожалению, он - дорогой (мне обходится где-то в 2 тонны в месяц) и достать его в рашке тяжело: производителям модафинила отчего-то российский рынок не показался привлекательным и они не стали регистрировать продукт в Минздраве для коммерческой реализации, поэтому купить можно только у барыг. Но он стоит и своих денег, и усилий, затраченных на его поиски.

    ПС. И кстати, для "натуралов" - я занимаюсь спортом и пью витамины. От недосыпа это не помогает ;)
    Сейчас
     
  18. Bacbk0

    Bacbk0 New Member

    Joined:
    5 Mar 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    апну тему, какие нынче актуальны? ноотропил и фенотропил больше не продаются =(