Обсуждение программы ViKing Ботовод

Discussion in 'Социальные сети' started by Kairos, 31 Mar 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. magadan

    magadan New Member

    Joined:
    26 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вечный бан

    В общем юзаю ботовод уже 4 месяца, все было нормально до вчерашнего дня.
    В один миг ушли в вечный бан 60 акаунтов. Аки регил сам, на каждый по сим-карте.
    Бывало аки попадали в бан, но всегда получалось разбанить.

    А тут за один миг крест на всей работе. Более 50 друзей собранных, получается, ушли безвозвратно.
    Интересно еще и то, что в бан вечный попали 5 новых акаунтов, которые зарегистрировал буквально на днях. В бан они до этого не попадали.
    Да, и алгоритм приглашений у новых и старых акаунтов был разный.

    Каким образом меня накрыли?
    Первое что на ум приходит, это один айпи. Но в Ботоводе нет возможности юзать прокси. Значит, разработчики о таком бане не знали, или не придавали ему значение?
    Либо ВК определил, что это бот, и все его акаунты одним махом снес.

    Пошел я в тех. поддержку, меня там культурно послали. Мол, какие к нам претензии? Как будто я требовал, какую то компенсацию.

    Обратился с просьбой помочь, основываясь на их опыте. Были ли такие прецеденты до этого, и почему такие радикальные меры к моим акаунтам?
    Вообщем поддержка разочаровала меня полностью. Совдения, во всех проявлениях.

    Это притом, что продукт представляют неплохой. Но поддержка делает все возможное, чтобы создать негативный имидж продукту (может он единственный, говорю за свой случай)

    Я не понимаю позиции суппорта. Ну и что что пользователи затают возможно не логичные вопросы, или вопросы которые раз 100 в день повторяються. Норвальная поддержка должна иметь элементарное терпение, чтобы каждого клиента удовлетворить ответом, и отставить его довольного, дабы тот рассказал о продукте все только хорошее своему другу/соседу/партнеру.
    Реально, это какой-то бред.

    В реальной жизни такое отношение все реже и реже встречается, даже в гос. Органах персонал становится вежливым, а тут сидят ….

    Что касается бана, если кто из пользователей ботом с таким встречался, поделитесь опытом, как можно избежать таких потерь? Выходит, разбанить акаунты шансов практически нет у меня. 4 месяца коту под хвост. Сейчас решаю есть ли смысл начинать все сначала.
     
    #401 magadan, 14 Nov 2012
    Last edited: 14 Nov 2012
  2. vK sTALKer

    vK sTALKer New Member

    Joined:
    25 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Magadan, скинь асю в личку, обсудим. Вчера vk убил более 100 акков в ботоводе с кучей френдов на них, которые я прокачивал по своему городу с периодичность 1 заявка в 15 мин в течении более 3 месяцев. Произощло это после пары действий с моей стороны которых я раньше не делал... Если и у тебя такая же хрень была то думаю квест разгадан.

    Стал серьезно задумываться о использовании прокси при наборе френдов...ну это так, отступление от темы))
     
  3. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    все в точку, такая же херня..только ушло одновременно 10 аков во тстория===========================================================Интересные у их фильтры. Не пойму алгоритм.
    Вот сегодня подымал безобидную группу с помощю 10 -мя аками.. сегодня 18 число. Начал в одно поточном режиме(сами знаете что многопоточка щас карается жестко теме же фильтрами ) ну тексты на 10 аков были рандомные, настроены примерно на 800 штук разных сообщений (метод скобки). И тут на 5 или 6 аке переключаюсь выходя с предыдущего, смотрю пороль не тот. Смотрю все заблочены и те что еще не трогал с 14 числа 4 штуки так же с как и все 10 штук (навсегда) причем сообщения типа заколочено от таким то кренделем за спам, но все даты с 14 числа. Хотя я просмотрел перед рассылкой все были живые. 1 по моему кислый был.
    Вывод пипец думать нада исходя из факторов.

    - Ай пи одинаковый
    - все люди Нажали на СПАм на разные сообщения (так как текст рандом)
    - Все написано что именно 14 числа были отмечены как СПАМ
    ====================================
    на что думаю, затупил я сам, так как по одним и тем же случайно прогнал два раза. Вот они и нажали.
    Просто тематика группы узкая, и еще сонный был затупил с рассылкой. Но остальных спалили совместно, то есть жалобы как бы были НАЖАТИЯ ЗА СПАМ но блок наступил именно одновременно прямо на глазах!

    группа и аки сделанные нормально не отличишь от реальных людей, так как проектик нужен для себя. Целевая аудитория так же норм.. Единственный загон 1 раз одним и тем же. Но дело не в этом, а втом что как лихо и все сразу. Типа АГА! МЫ ЗНАЛИ ЭТО, ПРОСТО ВЗЯЛИ ВСЮ БАНДУ И СПАЛИЧНЫМ НА ГОРЯЧЕМ.
     
  4. frumito

    frumito New Member

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    но я просто давненько не пользуюсь викингом по назначению, от прожорлив на капчу и вообще 1 раз год назад 40 аков одновременно ушло. Подозрения были на него викинга. А сейчас его использовал как просмотрщик, удобно....
     
  5. Donor-Zla

    Donor-Zla New Member

    Joined:
    18 Nov 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Народ, в Ботоводе есть функция добавления друзей. Кто подскажет он реальных людей добавляет или ботов? Вообще кто может объяснить, как эта функция работает?
     
  6. 1.2.1.Lev=)

    1.2.1.Lev=) New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    все кто нажали обмен друганами кидаю заявки к тебе ну а ты к ним ))) очень щедяще вк к ним относиться можно за 2 месяца накрутить 10 000 друзей)))
     
  7. 1.2.1.Lev=)

    1.2.1.Lev=) New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    только вот ситуация кароче накрутил себе 300 френдов через неделю все вечные собаки o_O
     
  8. 1.2.1.Lev=)

    1.2.1.Lev=) New Member

    Joined:
    27 Nov 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    есть лайт версия как бы уже несколько лет :D
     
  9. Kairos

    Kairos Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    37
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    21
    Проблема не в программе. Она лишь обеспечивает автоматическую связь и обмен заданиями между аккаунтами пользователей.
     
  10. теща

    теща Экстрасенс

    Joined:
    14 Sep 2005
    Messages:
    2,027
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    285
    согласен! а еще косяки в программе такие : 1. на антигейте деньги есть , 2, в опциях стоит 0 , 3, 100 аков под рукой , и лайки не накручиваются ..... как не пыталась служба поддержки мне чем то тыкнуть доказать - я предоставил скрины - с косяками и не одного лайка небыло , что самое интиресное на антигейте 2 бакса схавало , но лайков небыло , я так и не получил ответ на свой вопрос! и тоже считаю что служба поддержки полный отстой!
     
  11. TheEverDream

    TheEverDream New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Lite-версия? Скидывай скрин задания, ссылку, которую крутишь сейчас (конкретный пример не накручиваемой сейчас ссылки).
     
  12. BobAnik

    BobAnik New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток. Интересует такой момент, за сколько по времени примерно программа накрутит 1к вступивших группу при работе 10 акками? Если можно в ЛС ответ.
     
  13. sov

    sov New Member

    Joined:
    4 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ботовод хорошая программа но из за того что прокси нет (90%) что ваши акки получат бан. В Инвайтере как то более по умно все сделано. Точная настройка с ней работаю достаточно долго и бана практически не происходит. С ботоводом ситуация другая пока прокси в нем не будет приглашать в друзья не советую это деньги на ветер. Если просто размещать картинки, сообщения на стене тогда ботовод не заменим. Вообщем ребята для приглашения в друзья, группу используйте инвайтер и обязательно с проксями (без прокси будете парится в баньке).
     
  14. BobAnik

    BobAnik New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Viking Inviter или MVI?
     
  15. Oak

    Oak New Member

    Joined:
    13 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    От Викинга остались только отрицательные воспоминания
    Много шума из за ничего
    Прога хороша только симпотичным интерфейсом все сотальное - на нуле
    как и dipsi пользую MVI
     
  16. Saloma1985

    Saloma1985 New Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Здравствуйте.
    Только решил приобрести инвайтер,даже спустя 2 недели поисков и попадания только на отрицательные отзывы,я все же думал может вся проблема просто в настройках,но даже если да,прорыв весь ихний форум я так же не нашел полжительных отзывов,только паника.
    Вопрос.
    Скажите пожалуйста кто работает с MVI и как она в работе,баны,сколько можно добавить акков,сложно ли работать с ней?

    Заранее благодарен за ваш ответ.
     
  17. NiKiT@~

    NiKiT@~ Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    без эмоций не куда.
    Программа впринцепи работает отлично, но я как работал, косяки заметил, но и пох на них, посчитать сколько она мне лично прибыли приносит, и косяками, м, ***ня.

    Что меня конкретно бесит но и не сильно важно
    1) Если аккаунт вида 79ХХХХХХ и пароль на русском языке то что т при загрузке акков из файла они идут в невалид, руками добавляю все норм.
    2) Браузер дерьмоват канешно, в плане того, что вылетает, ну напимер сижу с с десятка аккаунтов, а он херакс и со всех вышел :p Но и с отправкой сообщений проблемы.

    А все остальное работает замечательно. Мне очень нравится. :)
    MVI не советую покупать, легче вкбот купить, по собственному опыту:
    У меня ноут, винду не устанавливал, программы не какие не устанавливал. Купил программу, раз запустил, через месяц опять попробывал проспамить, активация слитела, в саппорт написал, плати за последнюю перевязку, 10$ . Ну и собственно нахера это надо? По их проблеме же слитает активация. или специально они ключи удаляю хз. На ветер выбросил 1,5к или сколько она стоит..
     
    #417 NiKiT@~, 19 Jan 2013
    Last edited: 19 Jan 2013
  18. Saloma1985

    Saloma1985 New Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Ну это еще не слишком страшно в отличии от того что я начитался.Как часто вас банили?
    И у вас инвайтер или ботвод?собирался купить инвайтер,но техподдержка отмороженная немного и я заменьжевал.
    + не уверен что простому смертному разобраться будет в ней легко.
     
  19. NiKiT@~

    NiKiT@~ Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    у меня не уходили акки в бан.
    ботовод.
     
  20. Saloma1985

    Saloma1985 New Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Странно,вы первый кого я нашел и кто пишет что все норм и не было бана.

    Спасибо вам за ответ.
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.