Религия

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 1 Apr 2011.

  1. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    ё!!--я ето крестиком вышью!!
    на майке--ниже*античат*-потом сфоткаюсъ-выложу
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    ты заблуждаешься во многом.
    глобализация - это совсем другое. + "через 10 лет, не будет одного государства" - дай бог только через 100 или пока не прилетят инопланетяне и не предъявят человечеству счёт.
     
    #202 -=lebed=-, 4 Apr 2011
    Last edited: 4 Apr 2011
  3. Breeze

    Breeze New Member

    Joined:
    1 Sep 2009
    Messages:
    35
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    ггг.. ))))
    Глобализация - неизбежна!Всё человечество станет одним государством.Это нужно для того, чтобы сконцентрировать все ресурсы и отправиться к звёздам!Именно в этом наше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! ))
    А там, на звёздах никто нахрен не будет разбираться - хорошие русские или плохие америкосы-пинтосы к ним прилетели в Великое Галактеко и пытаются типа вписаться в коллектив и свой бизнес поиметь..Там мы будем просто люди с земли.Ну или Люди с Земли, если хотите.. )))

    на майке--ниже*античат*-потом сфоткаюсъ-выложу
     
  4. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    ну и каг вы се представляете д0г0в0рицца должны*глобально* те же мусульмане к примеру и буддисты,м?*

    единое государств0 в0зм0жно-да и то в теории--ток на ба3е-плаьфлрме единых ценностей и тем более понятий
    вы прост в италии не были--там -к примеру--настолько бдят свлё национальное+религи03н0е..у них неск лет на3ад было шота 0к0л0 5% албанцев-они мне грили--у нас проблема..прикиньте-ПРОБЛЕМА!!..потом албанцев вывезли паромом--тоу-вот *не3адача*паром затонул кажись--с тех пор так много албанцев нет в италии...-ет я так--не подбиваю-прост прикольно--к вопросам глобали3ации..
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    есть нации-державы которым нужен космос, а есть государства маленькие у которых всё з@ебись и им ничё не нужно (проще купить) вот и думайте сами... Тот же китай ясно понимает, что за космосом будущее и прогресс, поэтому свою ракету создали... Дальше колонизация луны, затем марса, потом марс захочет независимости, вот тогда может человечество на земле объединится... ;)
    На луне есть гелий-3 - лучшее термоядерное топливо, за него будет борьба людей в ближайшей перспективе и сдаётся мне что первые его начнут добывать на луне китайцы...
     
  6. Breeze

    Breeze New Member

    Joined:
    1 Sep 2009
    Messages:
    35
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Ничё не поделаешь..Так или иначе, будет Мировое Правительство и единая система управления.Она уже есть практически.И ниуто не собирается ломать ничью культуру.
    Речь идёт исключительно об экономическом управлении.Ну а если всё будет впорядке с экономикой - то и войны прекратятся и голод в странах 3-го мира..
    Мы либо погибнем, либо станем едины.Единое Человечество.И не важно, что оно будет разноцветное и разнокультурное.Всё разнообразие культур можно сохранить.
    Иначе не видать нам межзвёздных полётов.
     
  7. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    0й чот мне кажецца не ток мы нед0живем д0 0своения марса и луны но и наши дети,и наши внуки врядли
    и вапче стопуд0в м0жет ченитьь перемкнуть иль какая новая религия появицца 3апрещающая 0своение космоса--кагто у мя в пессими3м всё ето

    а прикньте--глобальная глобали3ация вы30вет к жизни реалии 3елёных чуловек0в=ака иноплонетян-и помимо их поклонению все начнут исчо и онтенны отращивать и ласты-перепончатые

    3ы.нада се на авку гриб0г весёлый кинуть+кальян+алиску к нам 3аманить-пусь кусает шляпку
    3ы2 во вы мя на3вали=мя попёрло на керрол0вские ф0нта3ии..
     
  8. eclipse

    eclipse Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    155
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    85
    Я не сказал что нас создала высшая система, я хотел сказать что мы не можем понять кто/что нас создало!

    Кошка не в силах выучить C++, также и человек не способен представить Бога!

    Да, но раньше были маленькие стада, под разными руководствами и руководители были разные, но настоящий ужас это когда всем руководит один, МОНОПОЛИЯ, вот к чему мы идем.
    Придумать пытку может любой умный человек но осуществлять их - не каждый, я тебе клянусь, в нашем СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ, пытки делают в сотни раз чаще чем когда-либо, поверь...
    Ты что думаешь в давние времена всех жгли на кострах?)))) Ты слишком сильно насмотрелся телека, да может и жгли в отдельных местах, но не везде ведь? А сейчас нет таких мест? - есть! И в чем разница?

    Ты думаешь в СМИ напишут если где-то хер знает где захотят тебя сжечь на костре? - напишут, если твое имя что-то значит, если это повысит рейтинг газеты, но а если нет.., уж извиняй, плевать им на каком костре ты горишь, поверь, да, в это тоже))

    Кучка людей, о оторых мы так долго тут говорили и так может полететь к звездам, но зачем им/нам лететь к звездам?

    У людей отнимают ценности и понятия, их превращают в быдло!
     
  9. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    - бред, ибо у адекатного нормального человека это не отнять, другое дело если у него нечего отнимать и он уже был быдло...
     
    #209 -=lebed=-, 4 Apr 2011
    Last edited: 4 Apr 2011
  10. eclipse

    eclipse Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    155
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    85
    Посади нормального, адекватного человека посредь сотни шизофреников, и подожди 2 года, потом проверь его на актуальность понятий "нормальный" и "адекватный" :)
     
  11. GhostOnline

    GhostOnline Active Member

    Joined:
    20 Dec 2008
    Messages:
    723
    Likes Received:
    110
    Reputations:
    22
    eclipse я не смотрю телек и говно-исторические фильмы
    представь себе - "даже" атеисты читают о_О
     
  12. eclipse

    eclipse Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    155
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    85
    Ну ничего себе ты сказанул!)))
    А кто сказал что в книгах не может быть лжи и пропаганды???? )))))))
     
  13. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Найди сначала сотню шизофренников.
    Единое государство и единство человечества !=монархия, диктатура и т.п...дерьмократия в том числе... ;)
     
  14. Domino-boy

    Domino-boy New Member

    Joined:
    21 Oct 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Птичка, ты уже какой раз эту тему поднимаешь?
     
  15. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    в0т вы опять про быдло\
    а у нас в росии как ра3 и славяцца даж б0мжи ра3витым интеллектом..

    главное-был бы человек хороший..а наиб0лее умственно ра3витые и становяцца ганнибалами-лекторами--от переи3бытка ума нинают куды ся деть

    по мне так человек простой но придерживающийся понятий моральных ценностей гора3д0 важнее чем тот кто с линейк0й чота там меряет--пусь даж и моск..

    в0-кстати--хлтела нере3усу написать--всё 3абываю-ща вспомнила--х0р0шего младенца кушать жалко..а плохого--шож се гад0сть потреблять.-не то чтоб очень в тему--ну вообще к вопросу о религиях..

    вот кстати-есть 3аповедь неубий-а еси вашего ребенка-мать-жену убивать будут вы чл делать будете..
     
  16. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Это заповедь прописана в законах большинства государств. ;) Но войны вполне законны - порадокс да?
    P.S. Речь идёт о частном случае насилия - насильственном лишении индивидуальной жизни... чё делать? защищать естественно, при этом надо постараться не убить убийц, чтоб не превысить самооборону... Не знаю как Вы, но убийц я бы делал инвалидами, убил руками - отрезаем руки, ногами - ноги, головой... ну и её тогда с плечь долой, отравил - получай постоянно медленно убивающий яд... Если каждый убийца знал, что в результате лишится возможности убивать в будущем, а не сядет в тюрьму и отсидится, а не религиозные басни про ад и рай, то их стало бы намного меньше...
     
    #216 -=lebed=-, 4 Apr 2011
    Last edited: 4 Apr 2011
  17. eclipse

    eclipse Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    155
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    85
    А ты с помещением уже определился?))

    Человек не железо, когда человек начинает видеть много противного ему, каждый день, и ему от этого плохо, организм начинает защищаться от этого, а делает он это посредством ОПРАВДАНИЯ всего плохого что раньше ему было противно, тем самым избавляя себя от лишьних нервозов, а когда в один прекрасный день человек подумает, "а почему же я не такой идиот?" - он не найдет нормального ответа на этот вопрос, а потом он задаст другой вопрос "а почему бы не стать идиотом?" и так, как у него уже выработался иммунитет к идиотизмам, его защитная система скажет что это нормально и впринципе можно стать и идиотом...

    Для поддержания своих мыслей и позций, человеку нужна постоянная подпитка, когда его лишают этой подпитки, то он начинает приспособляться!
     
  18. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    у мя юбилей люди!!
    я 4 года на ачатеее!!даа!!как ра3 к слипенговой днюхе дело было

    ачатовцев каг ток не на3ывают--а я лучше стала и поумнела втута и вапчее=//
     
  19. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    неберя вонимание последствия на уровне наказания--насколько ваши морально-етические нормы по3в0лят пойти д0 к0нца-0с0знанно-без всяких аффектов--канеш еси вы не христианин--неинтересн\

    еще ра3 повторюсь--представьте шо вам ничо не будет-ни 3а какие*превышения*--будете ли вы спать потом спокойно,м??*
     
  20. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Есть другие люди - они приспасабливают! Других людей под себя, а не себя под ситуацию. Можно и стадом шизофренников руководить, не став одним из них, только не каждому это дано (не дано наверно смиренным и верующим).
     
    #220 -=lebed=-, 4 Apr 2011
    Last edited: 4 Apr 2011