Ищу вылеченный от жадности EWSA 7

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by PabloPicasso, 5 May 2011.

  1. maikl 3773

    maikl 3773 Member

    Joined:
    2 Jan 2016
    Messages:
    218
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    7-я версия нужна активированная,потому что там можно интегрированную видеокарту от Intel использовать на ноуте.
     
  2. intem

    intem Well-Known Member

    Joined:
    18 Jan 2013
    Messages:
    120
    Likes Received:
    445
    Reputations:
    2
    Да это так, добавлено много новых устройств и функций. Основной минус неактивированной - это использование только одного устройства из нескольких доступных.
     
  3. omega72

    omega72 Member

    Joined:
    10 Apr 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    1
    Меня лично не интересуют полные функции ewsa 7 . Больше хотелось использование видеокарт на новой архитектуре , в том числе на GTX 10 серии
    p.s запуск на 1050 2gb удачный ( без разгона 102-104к в сек ).

    Ждите крякнутую раз нужен intel )
     
    Tarnum likes this.
  4. maikl 3773

    maikl 3773 Member

    Joined:
    2 Jan 2016
    Messages:
    218
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Здравствуйте всем. Поделитесь крякнутой EWSA 7 , если есть у кого.
     
  5. Loveistheair

    Loveistheair New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет, я попробовал новую 7 EWSA скачивал с официального сайта вот ссыль кому нуно https://www.elcomsoft.com/ewsa.html что хочу сказать, так скажем поделиться впечатлениями
    1 Поразило что есть сниффер, то есть теперь не нужен никакой Kali Linux загружать, все можно сделать из под винды, да и все делается одной кнопкой
    2 Адаптеры определил корректно, у меня их три втроенный в ноут далее TP-Link и Alfa, причем что приятно если в ноуте встроена карточка какая-то тогда он может одной картой ловить хендшейки, а другой делать деассоциацию, клиентов, то есть это как стрелять с 2х рук выхлоп больше, на мой взгляд это КРУТО!!! выше производительность.
    3 Пойманный хендшейк сразу проверяется на валидность и попадает на перебор.
    4 После атаки одного хендшейка, сразу начинается атака другого.
    5 Что касается скоростей, раньше работал с хешкатом, сравнил скорости, EWSA вышла немного быстрее чем в хешкате. У меня 2 карты 1080 и 750ti так вот кому интересно
    1080 дает 370 000 паролей в секунду (на мой взгляд неплохой результат) а 750ti дает 64000 паролей в секунду.
    6 Даже если вырубается комп программа при включении продолжает перебирать пароль с того же места, на котором прервалась.

    Теперь о минусах, 1 в программе нет хорошего словаря, ну я так понимаю, тут на форуме полно вариантов словарей, которые можно подсунуть 2 в программе нет уведомления когда пароль был найден, я имею ввиду чтобы эта информация высылалась тебе на почту или например смской на телефон. Как было бы удобно поставил перебирать, а потом получил сообщение ну там через час другой. 3 ну и еще на мой взгляд нет сценария атаки, ну этого я так понял сейчас вообще нигде нет, ну чтобы можно было бы сначала одну атаку натравить потом другую и так далее. 4 ну и работа со словарями, такой функции тоже там нет. Вот в общем то и все впечатления. Переходить обратно на Кали линукс или Хешкат чего-то совсем не тянет.
     
  6. antis17

    antis17 Well-Known Member

    Joined:
    25 Apr 2017
    Messages:
    158
    Likes Received:
    1,231
    Reputations:
    5
    C ним деаутентификацию клиентов не провести, при подключении хендшейк можно Wireshark захватить.
     
  7. fire-dance

    fire-dance Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    665
    Reputations:
    12
    Спасибо за впечатления но больше интересен кряк
     
  8. Loveistheair

    Loveistheair New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не совсем понял, там даже отдельно есть опция деаунтентификации, с настройками насколько сильно долбить точку, я лично сам проверил. Это было узким местом в Kali ведь получается что там та же альфа и хендшейки ловит и снифит, а тут можно одним ловить только хенды, а другим их создавать это удобнее когда хендшейк поймать трудно, например сигнал плохой или когда далеко от точки доступа, в идеале конечно использовать 2х антенные адаптеры, желательно с направленными антеннами. Кстати еще один нюанс заметил что даже если работаешь с ноута ловишь хендшейки а потом он вырубился ну там села батарейка, то все пойманные хендшейки сохраняются. И вот сейчас проверил что EWSA кушает файлы хешката. Я просто раньше на хешкате считал, а там hpcap файлы были.
     
  9. Loveistheair

    Loveistheair New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А в каком смысле Кряк? Тут только скорость видюхи, маски и хороший словарь. Или ты что-то имел ввиду другое?
     
  10. fire-dance

    fire-dance Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    665
    Reputations:
    12
    Взломанную прогу чтобы не покупать ключ что тут непонятного
     
  11. antis17

    antis17 Well-Known Member

    Joined:
    25 Apr 2017
    Messages:
    158
    Likes Received:
    1,231
    Reputations:
    5
    Скачал новую версию 7.01.456 с сайта, с адаптером alfa 036h при загрузке снифера две ошибки.
    1. Ошибка перезаписи airpcap.dll
    2. Адаптер AirPcap в вашей системе обнаружен не был

    Когда гуглил крякнутую версию, с китайского сайта скачивал и 7 версия без ошибок была, только вот без деаутентификации клиентов. Перехватывал хендшейк но без регистрации нельзя было в брут добавить. Видимо ранний билд был.
     
  12. Loveistheair

    Loveistheair New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А зачем запускать атаку airpcap? у вас что есть адаптер airpcap? Думаю что нету,)))) их адаптеры стоят на мой взгляд безумных денег и в РФ не поставляются. Необходимо выбирать просто снифинг, а не снифинг аирпикап. Там есть выбор. И 2 момент на какой системе запускаете, я работал на Win 7 64bit Ultimate
     
  13. antis17

    antis17 Well-Known Member

    Joined:
    25 Apr 2017
    Messages:
    158
    Likes Received:
    1,231
    Reputations:
    5
    Я обычный "WiFi снифер" выбираю, а "Снифер AirPcap" с одной ошибкой предупреждения загружается. Что "Адаптер AirPcap в вашей системе обнаружен не был". Что с одним что с другим, всё неактивное. Win 7 x64 Professional.

    [​IMG]
     
  14. maikl 3773

    maikl 3773 Member

    Joined:
    2 Jan 2016
    Messages:
    218
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Поделитесь ссылкой на крякнутую версию 7.01.456 если есть или залейте на файлообменник.
     
  15. ckfdf

    ckfdf New Member

    Joined:
    3 Jun 2017
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да если кому попадётся скиньте ссылку пожалуйста а то у меня как раз встройка интел 4000 а сейчас проц интел коре ай 3 и видеокарта нвидиа 8600 разогнанная и с процем и видео у меня 5000паролей в сек....хотя бы 7к паролей и то приятней
     
  16. Loveistheair

    Loveistheair New Member

    Joined:
    16 Dec 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я не знаю но возможно это вам поможет.

    1 Драйвера должны быть установлены не от Microsoft, а от производителя, обязательно в этом убедитесь, зайдите в диспетчер устройств кликните на ваше устройство, нажмите на вкладку драйвер. И проверьте от кого он.

    2 Проверьте на любом другом адаптере, на который установлены драйверы от производителя для вашей системы

    3 Не знаю, что еще придумать. Может поставить заново драйверы и обязательно перезагрузить комп.
     
  17. morlin

    morlin Member

    Joined:
    25 Dec 2015
    Messages:
    242
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    0
    Вроде можно качнуть официалку триал, сбрутить хшейк, сохранить сессию а потом открыть звездочки любой крякнутой евсой.
     
  18. maikl 3773

    maikl 3773 Member

    Joined:
    2 Jan 2016
    Messages:
    218
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Нужна крякнутая,там встроенная карта доступна.
     
  19. morlin

    morlin Member

    Joined:
    25 Dec 2015
    Messages:
    242
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    0
    7ой сломанной не существует, максимум 6.04.416, его гуглом легко найти.
     
  20. maikl 3773

    maikl 3773 Member

    Joined:
    2 Jan 2016
    Messages:
    218
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    ewsa 6.04.416 давно по инету гуляет,но она не рабочая вылетает на всех осях. Будем ждать 7-ю может появится крякнутая.