нужен IRL адрес подкащея(срочно)

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 24 May 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    её там нет рас такое употребляют
     
  2. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    А ты наверно еще и не выпиваешь?
     
  3. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    да нет какрас я пью и курю
     
  4. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    А ты в курсе, что люди которые не то что "Выпивают", а которые именно "Пьют", несут большую угрозу для общества, чем отрава? При просмотре ЧП, видишь только бухих, но никак не наркоманов (Кроме конечно самых конченых, которые там уже к бабушкам в хаты забираются ради того чтоб украсть и уколоться). Ведь нарк не пойдет быдлить и рамсить как пьяный человек. Нарк не достанет нож и не воткнет тебе, только потому что ему по кайфу.... Что лучше, употреблять наркотики или бухать? Конечно ответ очевиден, ничего не круто, не то не другое, но... Если выбирать под чем уходить в астрал выпивка или наркотики, я бы выбрал скорее наркотики, чем водку или другие алко напитки.
     
  5. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    а что если выпить в пятницу и субботу, то это уже много и я кому-то причиню вред? если я пью в обществе где все пьют. И ножи тыкают ненормальные...
     
  6. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Ты можешь выпить так, что будешь ничего не помнить. А ты знаешь что такое стадное чувство? Когда твой друг пьяный в стельку, с кем то поругался, или на него не так посмотрели кто либо, и он к вам подходит друг твой, и говорит вам: ЭЭээуууу вввооооуууу братишки надо бы ебальник сломать пару людям. И вы все такие подпитые, достаете свои кулаки пудовые, и идете пиздить по пьяне... Ну а заканчивается все поножовщиной или огнестрелом еще хуже...

    А теперь покажи мне такие ситуации с наркоманами? Сидит компания нарков, балдеют все на своем приколе, никого вообще не трогают...
     
  7. patcher

    patcher Banned

    Joined:
    15 Dec 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    10
    +5, когда под наркотическим опьянением рука даже не поднимется кого-то трогать
     
  8. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    скажу больше на фене можно больше натворить чем на подпитку.
    Попал ты в компанию нарков все висят на чем-то, а ты думаешь - ай да чё я как дурак давай тоже попробую.... и ты становишся таким-же не замечая этого. Это превосходить даже драки... наркоманом сам по себе ещё никто не стал.
     
  9. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Ну как никто не стал? Есть случаи такие, что человек по своей воле стал им. И это зависело не от компании, а от душевного состояния. Просто человек не смог выдерживать то, что у него творилось внутри после расставания с девушкой, и он подсел сам, дабы попытаться тем самым забываться... Конечно итог плачевен, человек этим самым загнал себя в угол... Но не будем отдалятся от темы...

    Ты говоришь что сидишь ты в компании, все торчат они, и ты раз тоже решил попробовать и ты в системе... Но, не забывай как ты начинаешь с алкоголя... Так же! Ты видишь друзей, они сидят торчат по бухлу, и ты что лох? Тоже самое начинаешь.. Итог каков? Итог от наркотиков и от выпивки печень разлагается одинаково. В каких то случаях быстрее от наркотиков, в каких то от алкоголя.. Так что алкоголь, это тот же самый наркотик, только более доступный... От него так же летишь как и от наркотиков..
     
  10. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    Ну я и не говорю что водка это хорошо. НО от водки любой сможет отказаться ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, а от накртиков нет. Да не спорю есть люди которые спрыгнули с пакета, но это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!
     
  11. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Знаешь что такое хронический алкоголизм? О чем ты... Водка убивает русский народ так же, как и наркотики... Причем она быстрее тебя убьет, чем наркотики..

    Вобщем разговор щас зайдет в тупик уже. Хочу сказать всем людям, что хватит бухать, курить, употреблять, живите спокойно, в старости проблем со здоровьем меньше будет... А так с зеленым змеем, мы максимум доживаем до 40-45...
     
  12. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    лучше ужраться чем драги принимать
     
  13. patcher

    patcher Banned

    Joined:
    15 Dec 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    10
    смотря как ужраться и смотря какие драги. мне вот например лучше курнуть ганджи чем ужраться в гавно водкой
     
  14. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    Не буду называть ника, но один грин и админ самого авторитетного асм форума подтарчивает на винте и хмуром.
    http://www.youtube.com/watch?v=LmRejpO9iTM - на видео под спидами случаем не эта знакомая телка?
    Подруга ездила на казантип летом 2010, говорит, что питерские объебосы кокаин с бутом мешали. А кокаин - наркотик элиты, стоит 6к грамм, его хватает на 4 раза и держит 40 минут всего.
    П.С. Ты убого от встречи отмазался. )
     
  15. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    хмурый... буээээ... Героин это же тяжело все...
     
  16. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    ZaCo года два дул постоянно, потом рад был, что на бут перешел. От травы говорит память терялась сильно.
    П.С. Зако это чел который БД рамблера сливал.
     
  17. ubi

    ubi Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Dec 2009
    Messages:
    308
    Likes Received:
    76
    Reputations:
    19
    А что с ним сейчас?
     
  18. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    скорее торчит )
    Хотя говорил что то вроде "Гер не юзаю, но если предложат - не откажусь".

    но думаю, что это так, к слову. не хорошо за спиной про человека такое рассказывать.
     
  19. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    А сейчас Трам пам пам)
     
Loading...
Similar Threads - нужен адрес подкащея
  1. grifan
    Replies:
    28
    Views:
    4,196
Thread Status:
Not open for further replies.